Расписание автобусов Дмитров - Горшково на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Дмитров - Горшково зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
36 Дмитров (Заречье) — Рогачёво 05:35:00 Заречье 05:45:00 Горшково 00:10 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 05:40:00 Автовокзал Дмитров 06:02:00 Поворот 00:22 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 05:45:00 Автовокзал Дмитров 06:04:00 Горшково 00:19 ежедневно
34 Дмитров — Канал имени Москвы 06:00:00 Автовокзал Дмитров 06:22:00 Горшково 00:22 ежедневно
36 Дмитров — Александрово 06:05:00 Автовокзал Дмитров 06:28:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Куликово-1 06:05:00 Автовокзал Дмитров 06:19:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 06:10:00 Автовокзал Дмитров 06:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров (Заречье) — Куликово (Куликово-1) 06:15:00 Заречье 06:23:00 Горшково 00:08 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 06:17:00 Автовокзал Дмитров 06:30:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 06:20:00 Автовокзал Дмитров 06:43:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 06:30:00 Автовокзал Дмитров 06:53:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 06:30:00 Автовокзал Дмитров 06:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 06:35:00 Автовокзал Дмитров 06:49:00 Горшково 00:14 ежедневно, кроме вс Частные перевозчики Московской области
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 06:40:00 Автовокзал Дмитров 06:53:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 06:45:00 Автовокзал Дмитров 07:09:00 Горшково 00:24 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 06:50:00 Автовокзал Дмитров 07:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
28 Дмитров — Фабрика 1-го Мая 07:08:00 Автовокзал Дмитров 07:40:00 Поворот 00:32 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 07:10:00 Автовокзал Дмитров 07:33:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 07:10:00 Автовокзал Дмитров 07:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 07:17:00 Автовокзал Дмитров 07:30:00 Горшково 00:13 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 07:20:00 Автовокзал Дмитров 07:44:00 Поворот 00:24 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Насадкино-1 07:25:00 Автовокзал Дмитров 07:39:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Ново-Синьково 07:30:00 Автовокзал Дмитров 07:53:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 07:30:00 Автовокзал Дмитров 07:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 07:50:00 Автовокзал Дмитров 08:13:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 07:50:00 Автовокзал Дмитров 08:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 07:55:00 Автовокзал Дмитров 08:08:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 08:10:00 Автовокзал Дмитров 08:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 08:23:00 Автовокзал Дмитров 08:36:00 Горшково 00:13 ежедневно
34 Дмитров — Канал имени Москвы 08:25:00 Автовокзал Дмитров 08:47:00 Горшково 00:22 пт, сб с 30.04
34 Дмитров — Канал имени Москвы 08:25:00 Автовокзал Дмитров 08:47:00 Горшково 00:22 вс с 02.05
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 08:30:00 Автовокзал Дмитров 08:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Нижнево 08:42:00 Автовокзал Дмитров 09:05:00 Горшково 00:23 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 08:45:00 Автовокзал Дмитров 08:58:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 08:50:00 Автовокзал Дмитров 09:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 08:50:00 Автовокзал Дмитров 09:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Ново-Синьково 08:55:00 Автовокзал Дмитров 09:18:00 Горшково 00:23 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 09:00:00 Автовокзал Дмитров 09:23:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 09:00:00 Автовокзал Дмитров 09:14:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 09:10:00 Автовокзал Дмитров 09:33:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 09:10:00 Автовокзал Дмитров 09:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
65 Дмитров — Мельчевка (Садовое товарищество «Агат») 09:15:00 Автовокзал Дмитров 09:37:00 Поворот 00:22 пт, сб, вс с 16.04
34 Дмитров — Канал имени Москвы 09:20:00 Автовокзал Дмитров 09:43:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 09:30:00 Автовокзал Дмитров 09:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 09:40:00 Автовокзал Дмитров 09:53:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 09:50:00 Автовокзал Дмитров 10:13:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 09:50:00 Автовокзал Дмитров 10:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 10:00:00 Автовокзал Дмитров 10:14:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:33:00 Горшково 00:23 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:33:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
49 Дмитров — Высоково 10:20:00 Автовокзал Дмитров 10:52:00 Горшково 00:32 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 10:20:00 Автовокзал Дмитров 10:33:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 10:30:00 Автовокзал Дмитров 10:53:00 Горшково 00:23 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 10:30:00 Автовокзал Дмитров 10:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 10:50:00 Автовокзал Дмитров 11:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 10:50:00 Автовокзал Дмитров 11:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 11:00:00 Автовокзал Дмитров 11:14:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
20 Дмитров — Мельчевка 11:10:00 Автовокзал Дмитров 11:34:00 Поворот 00:24 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 11:20:00 Автовокзал Дмитров 11:43:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 11:20:00 Автовокзал Дмитров 11:33:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 11:30:00 Автовокзал Дмитров 11:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 11:35:00 Автовокзал Дмитров 11:58:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 11:50:00 Автовокзал Дмитров 12:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
28 Дмитров — Фабрика 1-го Мая 11:55:00 Автовокзал Дмитров 12:27:00 Поворот 00:32 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 12:05:00 Автовокзал Дмитров 12:19:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 12:05:00 Автовокзал Дмитров 12:18:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 12:15:00 Автовокзал Дмитров 12:38:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 12:15:00 Автовокзал Дмитров 12:28:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 12:35:00 Автовокзал Дмитров 12:58:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 12:35:00 Автовокзал Дмитров 12:48:00 Горшково 00:13 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 12:55:00 Автовокзал Дмитров 13:08:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Трёхсвятское 13:00:00 Автовокзал Дмитров 13:23:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 13:00:00 Автовокзал Дмитров 13:14:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
41 Дмитров — Автополигон 13:10:00 Автовокзал Дмитров 13:33:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 13:20:00 Автовокзал Дмитров 13:43:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 13:35:00 Автовокзал Дмитров 13:58:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 13:35:00 Автовокзал Дмитров 13:48:00 Горшково 00:13 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 13:45:00 Автовокзал Дмитров 14:09:00 Поворот 00:24 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 13:55:00 Автовокзал Дмитров 14:08:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 14:05:00 Автовокзал Дмитров 14:18:00 Горшково 00:13 ежедневно
49 Дмитров — Высоково 14:07:00 Автовокзал Дмитров 14:39:00 Горшково 00:32 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 14:10:00 Автовокзал Дмитров 14:33:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 14:15:00 Автовокзал Дмитров 14:29:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 14:30:00 Автовокзал Дмитров 14:53:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 14:30:00 Автовокзал Дмитров 14:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 14:50:00 Автовокзал Дмитров 15:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 15:00:00 Автовокзал Дмитров 15:13:00 Горшково 00:13 ежедневно
34 Дмитров — Канал имени Москвы 15:10:00 Автовокзал Дмитров 15:33:00 Горшково 00:23 ежедневно
65 Дмитров — Мельчевка (Садовое товарищество «Агат») 15:10:00 Автовокзал Дмитров 15:32:00 Поворот 00:22 пт, сб, вс с 16.04
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 15:10:00 Автовокзал Дмитров 15:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 15:12:00 Автовокзал Дмитров 15:25:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 15:15:00 Автовокзал Дмитров 15:38:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 15:20:00 Автовокзал Дмитров 15:43:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 15:30:00 Автовокзал Дмитров 15:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 15:33:00 Автовокзал Дмитров 15:47:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
20 Дмитров — Мельчевка 15:50:00 Автовокзал Дмитров 16:14:00 Поворот 00:24 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 15:50:00 Автовокзал Дмитров 16:13:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 15:50:00 Автовокзал Дмитров 16:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 16:10:00 Автовокзал Дмитров 16:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Ново-Синьково 16:15:00 Автовокзал Дмитров 16:38:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 16:15:00 Автовокзал Дмитров 16:28:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 16:30:00 Автовокзал Дмитров 16:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 16:35:00 Автовокзал Дмитров 16:49:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 16:40:00 Автовокзал Дмитров 17:03:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 16:40:00 Автовокзал Дмитров 16:53:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 16:50:00 Автовокзал Дмитров 17:13:00 Горшково 00:23 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 17:05:00 Автовокзал Дмитров 17:18:00 Горшково 00:13 ежедневно
28 Дмитров — Фабрика 1-го Мая 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:42:00 Поворот 00:32 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:33:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:23:00 Горшково 00:13 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 17:30:00 Автовокзал Дмитров 17:44:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 17:35:00 Автовокзал Дмитров 17:48:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Ново-Синьково 17:40:00 Автовокзал Дмитров 18:03:00 Горшково 00:23 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 17:42:00 Автовокзал Дмитров 17:55:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 17:45:00 Автовокзал Дмитров 18:08:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 17:50:00 Автовокзал Дмитров 18:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 17:55:00 Автовокзал Дмитров 18:19:00 Горшково 00:24 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 18:10:00 Автовокзал Дмитров 18:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Трёхсвятское 18:15:00 Автовокзал Дмитров 18:38:00 Горшково 00:23 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 18:20:00 Автовокзал Дмитров 18:44:00 Поворот 00:24 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 18:25:00 Автовокзал Дмитров 18:38:00 Горшково 00:13 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 18:30:00 Автовокзал Дмитров 18:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 18:45:00 Автовокзал Дмитров 18:59:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 18:50:00 Автовокзал Дмитров 19:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 18:55:00 Автовокзал Дмитров 19:18:00 Горшково 00:23 ежедневно
49 Дмитров — Высоково 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:42:00 Горшково 00:32 ежедневно
34 Дмитров — Раменье 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:33:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 19:15:00 Автовокзал Дмитров 19:38:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 19:35:00 Автовокзал Дмитров 19:49:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 19:35:00 Автовокзал Дмитров 19:48:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 19:50:00 Автовокзал Дмитров 20:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 19:55:00 Автовокзал Дмитров 20:08:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 20:10:00 Автовокзал Дмитров 20:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Ново-Синьково 20:15:00 Автовокзал Дмитров 20:28:00 Горшково 00:13 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 20:25:00 Автовокзал Дмитров 20:49:00 Поворот 00:24 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 20:30:00 Автовокзал Дмитров 20:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 20:30:00 Автовокзал Дмитров 20:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 20:40:00 Автовокзал Дмитров 20:54:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 20:45:00 Автовокзал Дмитров 21:05:00 Горшково 00:20 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 20:45:00 Автовокзал Дмитров 20:58:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 21:05:00 Автовокзал Дмитров 21:18:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 21:15:00 Автовокзал Дмитров 21:28:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 21:25:00 Автовокзал Дмитров 21:38:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 21:45:00 Автовокзал Дмитров 21:58:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 21:55:00 Автовокзал Дмитров 22:08:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 22:10:00 Автовокзал Дмитров 22:29:00 Горшково 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 22:10:00 Автовокзал Дмитров 22:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров (Заречье) — Рогачёво 05:35:00 Заречье 05:45:00 Горшково 00:10 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 05:40:00 Автовокзал Дмитров 06:02:00 Поворот 00:22 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 05:45:00 Автовокзал Дмитров 06:04:00 Горшково 00:19 ежедневно
34 Дмитров — Канал имени Москвы 06:00:00 Автовокзал Дмитров 06:22:00 Горшково 00:22 ежедневно
36 Дмитров — Александрово 06:05:00 Автовокзал Дмитров 06:28:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Куликово-1 06:05:00 Автовокзал Дмитров 06:19:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 06:10:00 Автовокзал Дмитров 06:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров (Заречье) — Куликово (Куликово-1) 06:15:00 Заречье 06:23:00 Горшково 00:08 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 06:17:00 Автовокзал Дмитров 06:30:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 06:20:00 Автовокзал Дмитров 06:43:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 06:30:00 Автовокзал Дмитров 06:53:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 06:30:00 Автовокзал Дмитров 06:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 06:35:00 Автовокзал Дмитров 06:49:00 Горшково 00:14 ежедневно, кроме вс Частные перевозчики Московской области
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 06:40:00 Автовокзал Дмитров 06:53:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 06:45:00 Автовокзал Дмитров 07:09:00 Горшково 00:24 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 06:50:00 Автовокзал Дмитров 07:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
28 Дмитров — Фабрика 1-го Мая 07:08:00 Автовокзал Дмитров 07:40:00 Поворот 00:32 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 07:10:00 Автовокзал Дмитров 07:33:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 07:10:00 Автовокзал Дмитров 07:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 07:17:00 Автовокзал Дмитров 07:30:00 Горшково 00:13 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 07:20:00 Автовокзал Дмитров 07:44:00 Поворот 00:24 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Насадкино-1 07:25:00 Автовокзал Дмитров 07:39:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Ново-Синьково 07:30:00 Автовокзал Дмитров 07:53:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 07:30:00 Автовокзал Дмитров 07:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 07:50:00 Автовокзал Дмитров 08:13:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 07:50:00 Автовокзал Дмитров 08:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 07:55:00 Автовокзал Дмитров 08:08:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 08:10:00 Автовокзал Дмитров 08:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 08:23:00 Автовокзал Дмитров 08:36:00 Горшково 00:13 ежедневно
34 Дмитров — Канал имени Москвы 08:25:00 Автовокзал Дмитров 08:47:00 Горшково 00:22 пт, сб с 30.04
34 Дмитров — Канал имени Москвы 08:25:00 Автовокзал Дмитров 08:47:00 Горшково 00:22 вс с 02.05
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 08:30:00 Автовокзал Дмитров 08:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Нижнево 08:42:00 Автовокзал Дмитров 09:05:00 Горшково 00:23 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 08:45:00 Автовокзал Дмитров 08:58:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 08:50:00 Автовокзал Дмитров 09:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 08:50:00 Автовокзал Дмитров 09:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Ново-Синьково 08:55:00 Автовокзал Дмитров 09:18:00 Горшково 00:23 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 09:00:00 Автовокзал Дмитров 09:23:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 09:00:00 Автовокзал Дмитров 09:14:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 09:10:00 Автовокзал Дмитров 09:33:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 09:10:00 Автовокзал Дмитров 09:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
65 Дмитров — Мельчевка (Садовое товарищество «Агат») 09:15:00 Автовокзал Дмитров 09:37:00 Поворот 00:22 пт, сб, вс с 16.04
34 Дмитров — Канал имени Москвы 09:20:00 Автовокзал Дмитров 09:43:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 09:30:00 Автовокзал Дмитров 09:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 09:40:00 Автовокзал Дмитров 09:53:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 09:50:00 Автовокзал Дмитров 10:13:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 09:50:00 Автовокзал Дмитров 10:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 10:00:00 Автовокзал Дмитров 10:14:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:33:00 Горшково 00:23 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:33:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
49 Дмитров — Высоково 10:20:00 Автовокзал Дмитров 10:52:00 Горшково 00:32 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 10:20:00 Автовокзал Дмитров 10:33:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 10:30:00 Автовокзал Дмитров 10:53:00 Горшково 00:23 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 10:30:00 Автовокзал Дмитров 10:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 10:50:00 Автовокзал Дмитров 11:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 10:50:00 Автовокзал Дмитров 11:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 11:00:00 Автовокзал Дмитров 11:14:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
20 Дмитров — Мельчевка 11:10:00 Автовокзал Дмитров 11:34:00 Поворот 00:24 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 11:20:00 Автовокзал Дмитров 11:43:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 11:20:00 Автовокзал Дмитров 11:33:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 11:30:00 Автовокзал Дмитров 11:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 11:35:00 Автовокзал Дмитров 11:58:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 11:50:00 Автовокзал Дмитров 12:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
28 Дмитров — Фабрика 1-го Мая 11:55:00 Автовокзал Дмитров 12:27:00 Поворот 00:32 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 12:05:00 Автовокзал Дмитров 12:19:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 12:05:00 Автовокзал Дмитров 12:18:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 12:15:00 Автовокзал Дмитров 12:38:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 12:15:00 Автовокзал Дмитров 12:28:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 12:35:00 Автовокзал Дмитров 12:58:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 12:35:00 Автовокзал Дмитров 12:48:00 Горшково 00:13 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 12:55:00 Автовокзал Дмитров 13:08:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Трёхсвятское 13:00:00 Автовокзал Дмитров 13:23:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 13:00:00 Автовокзал Дмитров 13:14:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
41 Дмитров — Автополигон 13:10:00 Автовокзал Дмитров 13:33:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 13:20:00 Автовокзал Дмитров 13:43:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 13:35:00 Автовокзал Дмитров 13:58:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 13:35:00 Автовокзал Дмитров 13:48:00 Горшково 00:13 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 13:45:00 Автовокзал Дмитров 14:09:00 Поворот 00:24 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 13:55:00 Автовокзал Дмитров 14:08:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 14:05:00 Автовокзал Дмитров 14:18:00 Горшково 00:13 ежедневно
49 Дмитров — Высоково 14:07:00 Автовокзал Дмитров 14:39:00 Горшково 00:32 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 14:10:00 Автовокзал Дмитров 14:33:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 14:15:00 Автовокзал Дмитров 14:29:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 14:30:00 Автовокзал Дмитров 14:53:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 14:30:00 Автовокзал Дмитров 14:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 14:50:00 Автовокзал Дмитров 15:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 15:00:00 Автовокзал Дмитров 15:13:00 Горшково 00:13 ежедневно
34 Дмитров — Канал имени Москвы 15:10:00 Автовокзал Дмитров 15:33:00 Горшково 00:23 ежедневно
65 Дмитров — Мельчевка (Садовое товарищество «Агат») 15:10:00 Автовокзал Дмитров 15:32:00 Поворот 00:22 пт, сб, вс с 16.04
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 15:10:00 Автовокзал Дмитров 15:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 15:12:00 Автовокзал Дмитров 15:25:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 15:15:00 Автовокзал Дмитров 15:38:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 15:20:00 Автовокзал Дмитров 15:43:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 15:30:00 Автовокзал Дмитров 15:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 15:33:00 Автовокзал Дмитров 15:47:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
20 Дмитров — Мельчевка 15:50:00 Автовокзал Дмитров 16:14:00 Поворот 00:24 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 15:50:00 Автовокзал Дмитров 16:13:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 15:50:00 Автовокзал Дмитров 16:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 16:10:00 Автовокзал Дмитров 16:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Ново-Синьково 16:15:00 Автовокзал Дмитров 16:38:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 16:15:00 Автовокзал Дмитров 16:28:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 16:30:00 Автовокзал Дмитров 16:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 16:35:00 Автовокзал Дмитров 16:49:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 16:40:00 Автовокзал Дмитров 17:03:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 16:40:00 Автовокзал Дмитров 16:53:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 16:50:00 Автовокзал Дмитров 17:13:00 Горшково 00:23 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 17:05:00 Автовокзал Дмитров 17:18:00 Горшково 00:13 ежедневно
28 Дмитров — Фабрика 1-го Мая 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:42:00 Поворот 00:32 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:33:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:23:00 Горшково 00:13 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 17:30:00 Автовокзал Дмитров 17:44:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 17:35:00 Автовокзал Дмитров 17:48:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Ново-Синьково 17:40:00 Автовокзал Дмитров 18:03:00 Горшково 00:23 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 17:42:00 Автовокзал Дмитров 17:55:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 17:45:00 Автовокзал Дмитров 18:08:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 17:50:00 Автовокзал Дмитров 18:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 17:55:00 Автовокзал Дмитров 18:19:00 Горшково 00:24 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 18:10:00 Автовокзал Дмитров 18:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Трёхсвятское 18:15:00 Автовокзал Дмитров 18:38:00 Горшково 00:23 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 18:20:00 Автовокзал Дмитров 18:44:00 Поворот 00:24 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 18:25:00 Автовокзал Дмитров 18:38:00 Горшково 00:13 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 18:30:00 Автовокзал Дмитров 18:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 18:45:00 Автовокзал Дмитров 18:59:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 18:50:00 Автовокзал Дмитров 19:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 18:55:00 Автовокзал Дмитров 19:18:00 Горшково 00:23 ежедневно
49 Дмитров — Высоково 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:42:00 Горшково 00:32 ежедневно
34 Дмитров — Раменье 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:33:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 19:15:00 Автовокзал Дмитров 19:38:00 Горшково 00:23 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 19:35:00 Автовокзал Дмитров 19:49:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 19:35:00 Автовокзал Дмитров 19:48:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 19:50:00 Автовокзал Дмитров 20:03:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 19:55:00 Автовокзал Дмитров 20:08:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 20:10:00 Автовокзал Дмитров 20:23:00 Горшково 00:13 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Ново-Синьково 20:15:00 Автовокзал Дмитров 20:28:00 Горшково 00:13 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 20:25:00 Автовокзал Дмитров 20:49:00 Поворот 00:24 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 20:30:00 Автовокзал Дмитров 20:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 20:30:00 Автовокзал Дмитров 20:43:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 20:40:00 Автовокзал Дмитров 20:54:00 Горшково 00:14 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 20:45:00 Автовокзал Дмитров 21:05:00 Горшково 00:20 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 20:45:00 Автовокзал Дмитров 20:58:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 21:05:00 Автовокзал Дмитров 21:18:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 21:15:00 Автовокзал Дмитров 21:28:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 21:25:00 Автовокзал Дмитров 21:38:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 21:45:00 Автовокзал Дмитров 21:58:00 Горшково 00:13 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 21:55:00 Автовокзал Дмитров 22:08:00 Горшково 00:13 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 22:10:00 Автовокзал Дмитров 22:29:00 Горшково 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 22:10:00 Автовокзал Дмитров 22:23:00 Горшково 00:13 ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Дмитров - Горшково с изменениями на 23 Января, Суббота 2021 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 05:35, последний 22:10. Минимальное время по маршруту 00:13 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Дмитров - Горшково содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Дмитров - Горшково отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Дмитров - Горшково Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2021 год.