Расписание автобусов Дмитров - Кончинино на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Дмитров - Кончинино зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
36 Дмитров (Заречье) — Рогачёво 05:35:00 Заречье 05:40:00 Кончинино 00:05 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 05:40:00 Автовокзал Дмитров 05:58:00 Кончинино 00:18 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 05:45:00 Автовокзал Дмитров 06:00:00 Кончинино 00:15 ежедневно
34 Дмитров — Канал имени Москвы 06:00:00 Автовокзал Дмитров 06:18:00 Кончинино 00:18 ежедневно
36 Дмитров — Александрово 06:05:00 Автовокзал Дмитров 06:24:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Куликово-1 06:05:00 Автовокзал Дмитров 06:16:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 06:10:00 Автовокзал Дмитров 06:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров (Заречье) — Куликово (Куликово-1) 06:15:00 Заречье 06:19:00 Кончинино 00:04 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 06:17:00 Автовокзал Дмитров 06:26:00 Кончинино 00:09 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 06:20:00 Автовокзал Дмитров 06:39:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 06:30:00 Автовокзал Дмитров 06:49:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 06:30:00 Автовокзал Дмитров 06:40:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 06:35:00 Автовокзал Дмитров 06:46:00 Кончинино 00:11 ежедневно, кроме вс Частные перевозчики Московской области
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 06:40:00 Автовокзал Дмитров 06:50:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 06:45:00 Автовокзал Дмитров 07:05:00 Кончинино 00:20 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 06:50:00 Автовокзал Дмитров 06:59:00 Кончинино 00:09 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 07:10:00 Автовокзал Дмитров 07:29:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 07:10:00 Автовокзал Дмитров 07:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 07:17:00 Автовокзал Дмитров 07:26:00 Кончинино 00:09 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 07:20:00 Автовокзал Дмитров 07:40:00 Кончинино 00:20 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Насадкино-1 07:25:00 Автовокзал Дмитров 07:36:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Ново-Синьково 07:30:00 Автовокзал Дмитров 07:49:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 07:30:00 Автовокзал Дмитров 07:40:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 07:50:00 Автовокзал Дмитров 08:09:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 07:50:00 Автовокзал Дмитров 08:00:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 07:55:00 Автовокзал Дмитров 08:04:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 08:10:00 Автовокзал Дмитров 08:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 08:23:00 Автовокзал Дмитров 08:33:00 Кончинино 00:10 ежедневно
34 Дмитров — Канал имени Москвы 08:25:00 Автовокзал Дмитров 08:43:00 Кончинино 00:18 пт, сб с 30.04
34 Дмитров — Канал имени Москвы 08:25:00 Автовокзал Дмитров 08:43:00 Кончинино 00:18 вс с 02.05
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 08:30:00 Автовокзал Дмитров 08:39:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 Дмитров — Нижнево 08:42:00 Автовокзал Дмитров 09:01:00 Кончинино 00:19 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 08:45:00 Автовокзал Дмитров 08:55:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 08:50:00 Автовокзал Дмитров 09:00:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 08:50:00 Автовокзал Дмитров 08:59:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 Дмитров — Ново-Синьково 08:55:00 Автовокзал Дмитров 09:14:00 Кончинино 00:19 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 09:00:00 Автовокзал Дмитров 09:19:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 09:00:00 Автовокзал Дмитров 09:11:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 09:10:00 Автовокзал Дмитров 09:29:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 09:10:00 Автовокзал Дмитров 09:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно
65 Дмитров — Мельчевка (Садовое товарищество «Агат») 09:15:00 Автовокзал Дмитров 09:32:00 Кончинино 00:17 пт, сб, вс с 16.04
34 Дмитров — Канал имени Москвы 09:20:00 Автовокзал Дмитров 09:39:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 09:30:00 Автовокзал Дмитров 09:40:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 09:40:00 Автовокзал Дмитров 09:49:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 09:50:00 Автовокзал Дмитров 10:09:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 09:50:00 Автовокзал Дмитров 10:00:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 10:00:00 Автовокзал Дмитров 10:11:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:29:00 Кончинино 00:19 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:29:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:19:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 10:20:00 Автовокзал Дмитров 10:30:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 10:30:00 Автовокзал Дмитров 10:49:00 Кончинино 00:19 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 10:30:00 Автовокзал Дмитров 10:40:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 10:50:00 Автовокзал Дмитров 11:00:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 10:50:00 Автовокзал Дмитров 10:59:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 11:00:00 Автовокзал Дмитров 11:11:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
20 Дмитров — Мельчевка 11:10:00 Автовокзал Дмитров 11:30:00 Кончинино 00:20 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 11:20:00 Автовокзал Дмитров 11:39:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 11:20:00 Автовокзал Дмитров 11:30:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 11:30:00 Автовокзал Дмитров 11:40:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 11:35:00 Автовокзал Дмитров 11:54:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 11:50:00 Автовокзал Дмитров 12:00:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 12:05:00 Автовокзал Дмитров 12:16:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 12:05:00 Автовокзал Дмитров 12:14:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 12:15:00 Автовокзал Дмитров 12:34:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 12:15:00 Автовокзал Дмитров 12:25:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 12:35:00 Автовокзал Дмитров 12:54:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 12:35:00 Автовокзал Дмитров 12:45:00 Кончинино 00:10 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 12:55:00 Автовокзал Дмитров 13:05:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров — Трёхсвятское 13:00:00 Автовокзал Дмитров 13:19:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 13:00:00 Автовокзал Дмитров 13:11:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
41 Дмитров — Автополигон 13:10:00 Автовокзал Дмитров 13:29:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 13:20:00 Автовокзал Дмитров 13:39:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 13:35:00 Автовокзал Дмитров 13:54:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 13:35:00 Автовокзал Дмитров 13:45:00 Кончинино 00:10 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 13:45:00 Автовокзал Дмитров 14:05:00 Кончинино 00:20 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 13:55:00 Автовокзал Дмитров 14:04:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 14:05:00 Автовокзал Дмитров 14:15:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 14:10:00 Автовокзал Дмитров 14:29:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 14:15:00 Автовокзал Дмитров 14:26:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 14:30:00 Автовокзал Дмитров 14:49:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 14:30:00 Автовокзал Дмитров 14:40:00 Кончинино 00:10 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 14:50:00 Автовокзал Дмитров 15:00:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 15:00:00 Автовокзал Дмитров 15:09:00 Кончинино 00:09 ежедневно
34 Дмитров — Канал имени Москвы 15:10:00 Автовокзал Дмитров 15:29:00 Кончинино 00:19 ежедневно
65 Дмитров — Мельчевка (Садовое товарищество «Агат») 15:10:00 Автовокзал Дмитров 15:27:00 Кончинино 00:17 пт, сб, вс с 16.04
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 15:10:00 Автовокзал Дмитров 15:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 15:12:00 Автовокзал Дмитров 15:21:00 Кончинино 00:09 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 15:15:00 Автовокзал Дмитров 15:34:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 15:20:00 Автовокзал Дмитров 15:39:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 15:30:00 Автовокзал Дмитров 15:40:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 15:33:00 Автовокзал Дмитров 15:44:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
20 Дмитров — Мельчевка 15:50:00 Автовокзал Дмитров 16:10:00 Кончинино 00:20 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 15:50:00 Автовокзал Дмитров 16:09:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 15:50:00 Автовокзал Дмитров 16:00:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 16:10:00 Автовокзал Дмитров 16:19:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 Дмитров — Ново-Синьково 16:15:00 Автовокзал Дмитров 16:34:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 16:15:00 Автовокзал Дмитров 16:25:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 16:30:00 Автовокзал Дмитров 16:39:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 16:35:00 Автовокзал Дмитров 16:46:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 16:40:00 Автовокзал Дмитров 16:59:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 16:40:00 Автовокзал Дмитров 16:50:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 16:50:00 Автовокзал Дмитров 17:09:00 Кончинино 00:19 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 17:05:00 Автовокзал Дмитров 17:15:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:29:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:19:00 Кончинино 00:09 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 марта, …
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 17:30:00 Автовокзал Дмитров 17:41:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 17:35:00 Автовокзал Дмитров 17:45:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров — Ново-Синьково 17:40:00 Автовокзал Дмитров 17:59:00 Кончинино 00:19 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 17:42:00 Автовокзал Дмитров 17:51:00 Кончинино 00:09 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 17:45:00 Автовокзал Дмитров 18:04:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 17:50:00 Автовокзал Дмитров 18:00:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 17:55:00 Автовокзал Дмитров 18:14:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 18:10:00 Автовокзал Дмитров 18:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров — Трёхсвятское 18:15:00 Автовокзал Дмитров 18:34:00 Кончинино 00:19 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 18:20:00 Автовокзал Дмитров 18:40:00 Кончинино 00:20 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 18:25:00 Автовокзал Дмитров 18:34:00 Кончинино 00:09 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 марта, …
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 18:30:00 Автовокзал Дмитров 18:40:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 18:45:00 Автовокзал Дмитров 18:56:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 18:50:00 Автовокзал Дмитров 19:00:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 18:55:00 Автовокзал Дмитров 19:14:00 Кончинино 00:19 ежедневно
34 Дмитров — Раменье 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:29:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:19:00 Кончинино 00:09 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 19:15:00 Автовокзал Дмитров 19:34:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 19:35:00 Автовокзал Дмитров 19:46:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 19:35:00 Автовокзал Дмитров 19:45:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 19:50:00 Автовокзал Дмитров 20:00:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 19:55:00 Автовокзал Дмитров 20:04:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 20:10:00 Автовокзал Дмитров 20:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Ново-Синьково 20:15:00 Автовокзал Дмитров 20:25:00 Кончинино 00:10 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 20:25:00 Автовокзал Дмитров 20:45:00 Кончинино 00:20 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 20:30:00 Автовокзал Дмитров 20:40:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 20:30:00 Автовокзал Дмитров 20:39:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 20:40:00 Автовокзал Дмитров 20:51:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 20:45:00 Автовокзал Дмитров 21:01:00 Кончинино 00:16 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 20:45:00 Автовокзал Дмитров 20:55:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 21:05:00 Автовокзал Дмитров 21:15:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 21:15:00 Автовокзал Дмитров 21:24:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 21:25:00 Автовокзал Дмитров 21:35:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 21:45:00 Автовокзал Дмитров 21:55:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 21:55:00 Автовокзал Дмитров 22:04:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 22:10:00 Автовокзал Дмитров 22:25:00 Кончинино 00:15 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 22:10:00 Автовокзал Дмитров 22:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров (Заречье) — Рогачёво 05:35:00 Заречье 05:40:00 Кончинино 00:05 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 05:40:00 Автовокзал Дмитров 05:58:00 Кончинино 00:18 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 05:45:00 Автовокзал Дмитров 06:00:00 Кончинино 00:15 ежедневно
34 Дмитров — Канал имени Москвы 06:00:00 Автовокзал Дмитров 06:18:00 Кончинино 00:18 ежедневно
36 Дмитров — Александрово 06:05:00 Автовокзал Дмитров 06:24:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Куликово-1 06:05:00 Автовокзал Дмитров 06:16:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 06:10:00 Автовокзал Дмитров 06:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров (Заречье) — Куликово (Куликово-1) 06:15:00 Заречье 06:19:00 Кончинино 00:04 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 06:17:00 Автовокзал Дмитров 06:26:00 Кончинино 00:09 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 06:20:00 Автовокзал Дмитров 06:39:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 06:30:00 Автовокзал Дмитров 06:49:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 06:30:00 Автовокзал Дмитров 06:40:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 06:35:00 Автовокзал Дмитров 06:46:00 Кончинино 00:11 ежедневно, кроме вс Частные перевозчики Московской области
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 06:40:00 Автовокзал Дмитров 06:50:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 06:45:00 Автовокзал Дмитров 07:05:00 Кончинино 00:20 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 06:50:00 Автовокзал Дмитров 06:59:00 Кончинино 00:09 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 07:10:00 Автовокзал Дмитров 07:29:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 07:10:00 Автовокзал Дмитров 07:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 07:17:00 Автовокзал Дмитров 07:26:00 Кончинино 00:09 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 07:20:00 Автовокзал Дмитров 07:40:00 Кончинино 00:20 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Насадкино-1 07:25:00 Автовокзал Дмитров 07:36:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Ново-Синьково 07:30:00 Автовокзал Дмитров 07:49:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 07:30:00 Автовокзал Дмитров 07:40:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 07:50:00 Автовокзал Дмитров 08:09:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 07:50:00 Автовокзал Дмитров 08:00:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 07:55:00 Автовокзал Дмитров 08:04:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 08:10:00 Автовокзал Дмитров 08:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 08:23:00 Автовокзал Дмитров 08:33:00 Кончинино 00:10 ежедневно
34 Дмитров — Канал имени Москвы 08:25:00 Автовокзал Дмитров 08:43:00 Кончинино 00:18 пт, сб с 30.04
34 Дмитров — Канал имени Москвы 08:25:00 Автовокзал Дмитров 08:43:00 Кончинино 00:18 вс с 02.05
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 08:30:00 Автовокзал Дмитров 08:39:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 Дмитров — Нижнево 08:42:00 Автовокзал Дмитров 09:01:00 Кончинино 00:19 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 08:45:00 Автовокзал Дмитров 08:55:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 08:50:00 Автовокзал Дмитров 09:00:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 08:50:00 Автовокзал Дмитров 08:59:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 Дмитров — Ново-Синьково 08:55:00 Автовокзал Дмитров 09:14:00 Кончинино 00:19 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 09:00:00 Автовокзал Дмитров 09:19:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 09:00:00 Автовокзал Дмитров 09:11:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 09:10:00 Автовокзал Дмитров 09:29:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 09:10:00 Автовокзал Дмитров 09:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно
65 Дмитров — Мельчевка (Садовое товарищество «Агат») 09:15:00 Автовокзал Дмитров 09:32:00 Кончинино 00:17 пт, сб, вс с 16.04
34 Дмитров — Канал имени Москвы 09:20:00 Автовокзал Дмитров 09:39:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 09:30:00 Автовокзал Дмитров 09:40:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 09:40:00 Автовокзал Дмитров 09:49:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 09:50:00 Автовокзал Дмитров 10:09:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 09:50:00 Автовокзал Дмитров 10:00:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 10:00:00 Автовокзал Дмитров 10:11:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:29:00 Кончинино 00:19 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:29:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:19:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 10:20:00 Автовокзал Дмитров 10:30:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 10:30:00 Автовокзал Дмитров 10:49:00 Кончинино 00:19 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 10:30:00 Автовокзал Дмитров 10:40:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 10:50:00 Автовокзал Дмитров 11:00:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 10:50:00 Автовокзал Дмитров 10:59:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 11:00:00 Автовокзал Дмитров 11:11:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
20 Дмитров — Мельчевка 11:10:00 Автовокзал Дмитров 11:30:00 Кончинино 00:20 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 11:20:00 Автовокзал Дмитров 11:39:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 11:20:00 Автовокзал Дмитров 11:30:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 11:30:00 Автовокзал Дмитров 11:40:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 11:35:00 Автовокзал Дмитров 11:54:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 11:50:00 Автовокзал Дмитров 12:00:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 12:05:00 Автовокзал Дмитров 12:16:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 12:05:00 Автовокзал Дмитров 12:14:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 12:15:00 Автовокзал Дмитров 12:34:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 12:15:00 Автовокзал Дмитров 12:25:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 12:35:00 Автовокзал Дмитров 12:54:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 12:35:00 Автовокзал Дмитров 12:45:00 Кончинино 00:10 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 12:55:00 Автовокзал Дмитров 13:05:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров — Трёхсвятское 13:00:00 Автовокзал Дмитров 13:19:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 13:00:00 Автовокзал Дмитров 13:11:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
41 Дмитров — Автополигон 13:10:00 Автовокзал Дмитров 13:29:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 13:20:00 Автовокзал Дмитров 13:39:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 13:35:00 Автовокзал Дмитров 13:54:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 13:35:00 Автовокзал Дмитров 13:45:00 Кончинино 00:10 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 13:45:00 Автовокзал Дмитров 14:05:00 Кончинино 00:20 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 13:55:00 Автовокзал Дмитров 14:04:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 14:05:00 Автовокзал Дмитров 14:15:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 14:10:00 Автовокзал Дмитров 14:29:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 14:15:00 Автовокзал Дмитров 14:26:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 14:30:00 Автовокзал Дмитров 14:49:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 14:30:00 Автовокзал Дмитров 14:40:00 Кончинино 00:10 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 14:50:00 Автовокзал Дмитров 15:00:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 15:00:00 Автовокзал Дмитров 15:09:00 Кончинино 00:09 ежедневно
34 Дмитров — Канал имени Москвы 15:10:00 Автовокзал Дмитров 15:29:00 Кончинино 00:19 ежедневно
65 Дмитров — Мельчевка (Садовое товарищество «Агат») 15:10:00 Автовокзал Дмитров 15:27:00 Кончинино 00:17 пт, сб, вс с 16.04
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 15:10:00 Автовокзал Дмитров 15:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 15:12:00 Автовокзал Дмитров 15:21:00 Кончинино 00:09 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 15:15:00 Автовокзал Дмитров 15:34:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 15:20:00 Автовокзал Дмитров 15:39:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 15:30:00 Автовокзал Дмитров 15:40:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 15:33:00 Автовокзал Дмитров 15:44:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
20 Дмитров — Мельчевка 15:50:00 Автовокзал Дмитров 16:10:00 Кончинино 00:20 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 15:50:00 Автовокзал Дмитров 16:09:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 15:50:00 Автовокзал Дмитров 16:00:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 16:10:00 Автовокзал Дмитров 16:19:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 Дмитров — Ново-Синьково 16:15:00 Автовокзал Дмитров 16:34:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 16:15:00 Автовокзал Дмитров 16:25:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 16:30:00 Автовокзал Дмитров 16:39:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 16:35:00 Автовокзал Дмитров 16:46:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 16:40:00 Автовокзал Дмитров 16:59:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 16:40:00 Автовокзал Дмитров 16:50:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 16:50:00 Автовокзал Дмитров 17:09:00 Кончинино 00:19 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 17:05:00 Автовокзал Дмитров 17:15:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:29:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:19:00 Кончинино 00:09 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 марта, …
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 17:30:00 Автовокзал Дмитров 17:41:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 17:35:00 Автовокзал Дмитров 17:45:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров — Ново-Синьково 17:40:00 Автовокзал Дмитров 17:59:00 Кончинино 00:19 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 17:42:00 Автовокзал Дмитров 17:51:00 Кончинино 00:09 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 17:45:00 Автовокзал Дмитров 18:04:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 17:50:00 Автовокзал Дмитров 18:00:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 17:55:00 Автовокзал Дмитров 18:14:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 18:10:00 Автовокзал Дмитров 18:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров — Трёхсвятское 18:15:00 Автовокзал Дмитров 18:34:00 Кончинино 00:19 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 18:20:00 Автовокзал Дмитров 18:40:00 Кончинино 00:20 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 18:25:00 Автовокзал Дмитров 18:34:00 Кончинино 00:09 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 марта, …
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 18:30:00 Автовокзал Дмитров 18:40:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 18:45:00 Автовокзал Дмитров 18:56:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 18:50:00 Автовокзал Дмитров 19:00:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 18:55:00 Автовокзал Дмитров 19:14:00 Кончинино 00:19 ежедневно
34 Дмитров — Раменье 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:29:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:19:00 Кончинино 00:09 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 19:15:00 Автовокзал Дмитров 19:34:00 Кончинино 00:19 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 19:35:00 Автовокзал Дмитров 19:46:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 19:35:00 Автовокзал Дмитров 19:45:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 19:50:00 Автовокзал Дмитров 20:00:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 19:55:00 Автовокзал Дмитров 20:04:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 20:10:00 Автовокзал Дмитров 20:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Ново-Синьково 20:15:00 Автовокзал Дмитров 20:25:00 Кончинино 00:10 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 20:25:00 Автовокзал Дмитров 20:45:00 Кончинино 00:20 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 20:30:00 Автовокзал Дмитров 20:40:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 20:30:00 Автовокзал Дмитров 20:39:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 20:40:00 Автовокзал Дмитров 20:51:00 Кончинино 00:11 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 20:45:00 Автовокзал Дмитров 21:01:00 Кончинино 00:16 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 20:45:00 Автовокзал Дмитров 20:55:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 21:05:00 Автовокзал Дмитров 21:15:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 21:15:00 Автовокзал Дмитров 21:24:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 21:25:00 Автовокзал Дмитров 21:35:00 Кончинино 00:10 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 21:45:00 Автовокзал Дмитров 21:55:00 Кончинино 00:10 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 21:55:00 Автовокзал Дмитров 22:04:00 Кончинино 00:09 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 22:10:00 Автовокзал Дмитров 22:25:00 Кончинино 00:15 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 22:10:00 Автовокзал Дмитров 22:20:00 Кончинино 00:10 ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Дмитров - Кончинино с изменениями на 26 Февраля, Пятница 2021 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 05:35, последний 22:10. Минимальное время по маршруту 00:10 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Дмитров - Кончинино содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Дмитров - Кончинино отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Дмитров - Кончинино Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2021 год.