Расписание автобусов Дмитров - Заречье на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Дмитров - Заречье зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
20 Дмитров — Мельчевка 05:40:00 Автовокзал Дмитров 05:52:00 Заречье 00:12 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 05:45:00 Автовокзал Дмитров 05:56:00 Заречье 00:11 ежедневно
34 Дмитров — Канал имени Москвы 06:00:00 Автовокзал Дмитров 06:14:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 Дмитров — Александрово 06:05:00 Автовокзал Дмитров 06:19:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Куликово-1 06:05:00 Автовокзал Дмитров 06:12:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 06:10:00 Автовокзал Дмитров 06:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 06:17:00 Автовокзал Дмитров 06:22:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 06:20:00 Автовокзал Дмитров 06:34:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 06:30:00 Автовокзал Дмитров 06:44:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 06:30:00 Автовокзал Дмитров 06:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 06:35:00 Автовокзал Дмитров 06:42:00 Заречье 00:07 ежедневно, кроме вс Частные перевозчики Московской области
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 06:40:00 Автовокзал Дмитров 06:45:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 06:45:00 Автовокзал Дмитров 06:59:00 Заречье 00:14 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 06:50:00 Автовокзал Дмитров 06:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
39/9 Дмитров — Яхрома 07:00:00 Автовокзал Дмитров 07:14:00 Заречье 00:14 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 марта, …
28 Дмитров — Фабрика 1-го Мая 07:08:00 Автовокзал Дмитров 07:22:00 Заречье 00:14 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 07:10:00 Автовокзал Дмитров 07:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 07:10:00 Автовокзал Дмитров 07:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 07:17:00 Автовокзал Дмитров 07:22:00 Заречье 00:05 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 07:20:00 Автовокзал Дмитров 07:34:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Насадкино-1 07:25:00 Автовокзал Дмитров 07:32:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Ново-Синьково 07:30:00 Автовокзал Дмитров 07:44:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 07:30:00 Автовокзал Дмитров 07:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
39 Дмитров — Яхрома (Улица Ленина) 07:45:00 Автовокзал Дмитров 07:59:00 Заречье 00:14 сб, вс
36 Дмитров — Рогачёво 07:50:00 Автовокзал Дмитров 08:04:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 07:50:00 Автовокзал Дмитров 07:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 07:55:00 Автовокзал Дмитров 08:00:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 08:10:00 Автовокзал Дмитров 08:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 08:23:00 Автовокзал Дмитров 08:28:00 Заречье 00:05 ежедневно
34 Дмитров — Канал имени Москвы 08:25:00 Автовокзал Дмитров 08:39:00 Заречье 00:14 пт, сб с 30.04
34 Дмитров — Канал имени Москвы 08:25:00 Автовокзал Дмитров 08:39:00 Заречье 00:14 вс с 02.05
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 08:30:00 Автовокзал Дмитров 08:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Нижнево 08:42:00 Автовокзал Дмитров 08:56:00 Заречье 00:14 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 08:45:00 Автовокзал Дмитров 08:50:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 08:50:00 Автовокзал Дмитров 08:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 08:50:00 Автовокзал Дмитров 08:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Ново-Синьково 08:55:00 Автовокзал Дмитров 09:09:00 Заречье 00:14 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 09:00:00 Автовокзал Дмитров 09:14:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 09:00:00 Автовокзал Дмитров 09:07:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 09:10:00 Автовокзал Дмитров 09:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 09:10:00 Автовокзал Дмитров 09:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
65 Дмитров — Мельчевка (Садовое товарищество «Агат») 09:15:00 Автовокзал Дмитров 09:26:00 Заречье 00:11 пт, сб, вс с 16.04
34 Дмитров — Канал имени Москвы 09:20:00 Автовокзал Дмитров 09:34:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 09:30:00 Автовокзал Дмитров 09:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 09:40:00 Автовокзал Дмитров 09:45:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 09:50:00 Автовокзал Дмитров 10:04:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 09:50:00 Автовокзал Дмитров 09:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 10:00:00 Автовокзал Дмитров 10:07:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
39 Дмитров — Яхрома (Улица Ленина) 10:15:00 Автовокзал Дмитров 10:29:00 Заречье 00:14 ежедневно
49 Дмитров — Высоково 10:20:00 Автовокзал Дмитров 10:34:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 10:20:00 Автовокзал Дмитров 10:25:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 10:30:00 Автовокзал Дмитров 10:44:00 Заречье 00:14 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 10:30:00 Автовокзал Дмитров 10:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 10:50:00 Автовокзал Дмитров 10:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 10:50:00 Автовокзал Дмитров 10:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 11:00:00 Автовокзал Дмитров 11:07:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
20 Дмитров — Мельчевка 11:10:00 Автовокзал Дмитров 11:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 11:20:00 Автовокзал Дмитров 11:34:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 11:20:00 Автовокзал Дмитров 11:25:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 11:30:00 Автовокзал Дмитров 11:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 11:35:00 Автовокзал Дмитров 11:49:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 11:50:00 Автовокзал Дмитров 11:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
28 Дмитров — Фабрика 1-го Мая 11:55:00 Автовокзал Дмитров 12:09:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 12:05:00 Автовокзал Дмитров 12:12:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 12:05:00 Автовокзал Дмитров 12:10:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 12:15:00 Автовокзал Дмитров 12:29:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 12:15:00 Автовокзал Дмитров 12:20:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 12:35:00 Автовокзал Дмитров 12:49:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 12:35:00 Автовокзал Дмитров 12:40:00 Заречье 00:05 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 12:55:00 Автовокзал Дмитров 13:00:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Трёхсвятское 13:00:00 Автовокзал Дмитров 13:14:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 13:00:00 Автовокзал Дмитров 13:07:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
41 Дмитров — Автополигон 13:10:00 Автовокзал Дмитров 13:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 13:20:00 Автовокзал Дмитров 13:34:00 Заречье 00:14 ежедневно
39 Дмитров — Яхрома (Улица Ленина) 13:35:00 Автовокзал Дмитров 13:49:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 13:35:00 Автовокзал Дмитров 13:49:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 13:35:00 Автовокзал Дмитров 13:40:00 Заречье 00:05 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 13:45:00 Автовокзал Дмитров 13:59:00 Заречье 00:14 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 13:55:00 Автовокзал Дмитров 14:00:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 14:05:00 Автовокзал Дмитров 14:10:00 Заречье 00:05 ежедневно
49 Дмитров — Высоково 14:07:00 Автовокзал Дмитров 14:21:00 Заречье 00:14 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 14:10:00 Автовокзал Дмитров 14:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 14:15:00 Автовокзал Дмитров 14:22:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 14:30:00 Автовокзал Дмитров 14:44:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 14:30:00 Автовокзал Дмитров 14:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 14:50:00 Автовокзал Дмитров 14:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 15:00:00 Автовокзал Дмитров 15:05:00 Заречье 00:05 ежедневно
34 Дмитров — Канал имени Москвы 15:10:00 Автовокзал Дмитров 15:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
65 Дмитров — Мельчевка (Садовое товарищество «Агат») 15:10:00 Автовокзал Дмитров 15:21:00 Заречье 00:11 пт, сб, вс с 16.04
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 15:10:00 Автовокзал Дмитров 15:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 15:12:00 Автовокзал Дмитров 15:17:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 15:15:00 Автовокзал Дмитров 15:29:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 15:20:00 Автовокзал Дмитров 15:34:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 15:30:00 Автовокзал Дмитров 15:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 15:33:00 Автовокзал Дмитров 15:40:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
20 Дмитров — Мельчевка 15:50:00 Автовокзал Дмитров 16:04:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 15:50:00 Автовокзал Дмитров 16:04:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 15:50:00 Автовокзал Дмитров 15:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 16:10:00 Автовокзал Дмитров 16:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Ново-Синьково 16:15:00 Автовокзал Дмитров 16:29:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 16:15:00 Автовокзал Дмитров 16:20:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 16:30:00 Автовокзал Дмитров 16:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 16:35:00 Автовокзал Дмитров 16:42:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 16:40:00 Автовокзал Дмитров 16:54:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 16:40:00 Автовокзал Дмитров 16:45:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 16:50:00 Автовокзал Дмитров 17:04:00 Заречье 00:14 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 17:05:00 Автовокзал Дмитров 17:10:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
28 Дмитров — Фабрика 1-го Мая 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:15:00 Заречье 00:05 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 марта, …
39 Дмитров — Яхрома (Улица Ленина) 17:25:00 Автовокзал Дмитров 17:39:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 17:30:00 Автовокзал Дмитров 17:37:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 17:35:00 Автовокзал Дмитров 17:40:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Ново-Синьково 17:40:00 Автовокзал Дмитров 17:54:00 Заречье 00:14 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 17:42:00 Автовокзал Дмитров 17:47:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 17:45:00 Автовокзал Дмитров 17:59:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 17:50:00 Автовокзал Дмитров 17:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 17:55:00 Автовокзал Дмитров 18:09:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 18:10:00 Автовокзал Дмитров 18:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Трёхсвятское 18:15:00 Автовокзал Дмитров 18:29:00 Заречье 00:14 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 18:20:00 Автовокзал Дмитров 18:34:00 Заречье 00:14 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 18:25:00 Автовокзал Дмитров 18:30:00 Заречье 00:05 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 марта, …
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 18:30:00 Автовокзал Дмитров 18:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
39 Дмитров — Яхрома (Улица Ленина) 18:45:00 Автовокзал Дмитров 18:59:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 18:45:00 Автовокзал Дмитров 18:52:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 18:50:00 Автовокзал Дмитров 18:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 18:55:00 Автовокзал Дмитров 19:09:00 Заречье 00:14 ежедневно
34 Дмитров — Раменье 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
49 Дмитров — Высоково 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 19:15:00 Автовокзал Дмитров 19:29:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 19:35:00 Автовокзал Дмитров 19:42:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 19:35:00 Автовокзал Дмитров 19:40:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 19:50:00 Автовокзал Дмитров 19:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 19:55:00 Автовокзал Дмитров 20:00:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 20:10:00 Автовокзал Дмитров 20:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Ново-Синьково 20:15:00 Автовокзал Дмитров 20:20:00 Заречье 00:05 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 20:25:00 Автовокзал Дмитров 20:39:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 20:30:00 Автовокзал Дмитров 20:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 20:30:00 Автовокзал Дмитров 20:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 20:40:00 Автовокзал Дмитров 20:47:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 20:45:00 Автовокзал Дмитров 20:57:00 Заречье 00:12 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 20:45:00 Автовокзал Дмитров 20:50:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 21:05:00 Автовокзал Дмитров 21:10:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 21:15:00 Автовокзал Дмитров 21:20:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 21:25:00 Автовокзал Дмитров 21:30:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 21:45:00 Автовокзал Дмитров 21:50:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 21:55:00 Автовокзал Дмитров 22:00:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 22:10:00 Автовокзал Дмитров 22:21:00 Заречье 00:11 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 22:10:00 Автовокзал Дмитров 22:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 05:40:00 Автовокзал Дмитров 05:52:00 Заречье 00:12 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 05:45:00 Автовокзал Дмитров 05:56:00 Заречье 00:11 ежедневно
34 Дмитров — Канал имени Москвы 06:00:00 Автовокзал Дмитров 06:14:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 Дмитров — Александрово 06:05:00 Автовокзал Дмитров 06:19:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Куликово-1 06:05:00 Автовокзал Дмитров 06:12:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 06:10:00 Автовокзал Дмитров 06:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 06:17:00 Автовокзал Дмитров 06:22:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 06:20:00 Автовокзал Дмитров 06:34:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 06:30:00 Автовокзал Дмитров 06:44:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 06:30:00 Автовокзал Дмитров 06:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 06:35:00 Автовокзал Дмитров 06:42:00 Заречье 00:07 ежедневно, кроме вс Частные перевозчики Московской области
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 06:40:00 Автовокзал Дмитров 06:45:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 06:45:00 Автовокзал Дмитров 06:59:00 Заречье 00:14 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 06:50:00 Автовокзал Дмитров 06:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
39/9 Дмитров — Яхрома 07:00:00 Автовокзал Дмитров 07:14:00 Заречье 00:14 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 марта, …
28 Дмитров — Фабрика 1-го Мая 07:08:00 Автовокзал Дмитров 07:22:00 Заречье 00:14 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 07:10:00 Автовокзал Дмитров 07:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 07:10:00 Автовокзал Дмитров 07:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 07:17:00 Автовокзал Дмитров 07:22:00 Заречье 00:05 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 07:20:00 Автовокзал Дмитров 07:34:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Насадкино-1 07:25:00 Автовокзал Дмитров 07:32:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Ново-Синьково 07:30:00 Автовокзал Дмитров 07:44:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 07:30:00 Автовокзал Дмитров 07:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
39 Дмитров — Яхрома (Улица Ленина) 07:45:00 Автовокзал Дмитров 07:59:00 Заречье 00:14 сб, вс
36 Дмитров — Рогачёво 07:50:00 Автовокзал Дмитров 08:04:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 07:50:00 Автовокзал Дмитров 07:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 07:55:00 Автовокзал Дмитров 08:00:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 08:10:00 Автовокзал Дмитров 08:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 08:23:00 Автовокзал Дмитров 08:28:00 Заречье 00:05 ежедневно
34 Дмитров — Канал имени Москвы 08:25:00 Автовокзал Дмитров 08:39:00 Заречье 00:14 пт, сб с 30.04
34 Дмитров — Канал имени Москвы 08:25:00 Автовокзал Дмитров 08:39:00 Заречье 00:14 вс с 02.05
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 08:30:00 Автовокзал Дмитров 08:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Нижнево 08:42:00 Автовокзал Дмитров 08:56:00 Заречье 00:14 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 08:45:00 Автовокзал Дмитров 08:50:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 08:50:00 Автовокзал Дмитров 08:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 08:50:00 Автовокзал Дмитров 08:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Ново-Синьково 08:55:00 Автовокзал Дмитров 09:09:00 Заречье 00:14 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 09:00:00 Автовокзал Дмитров 09:14:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 09:00:00 Автовокзал Дмитров 09:07:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 09:10:00 Автовокзал Дмитров 09:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 09:10:00 Автовокзал Дмитров 09:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
65 Дмитров — Мельчевка (Садовое товарищество «Агат») 09:15:00 Автовокзал Дмитров 09:26:00 Заречье 00:11 пт, сб, вс с 16.04
34 Дмитров — Канал имени Москвы 09:20:00 Автовокзал Дмитров 09:34:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 09:30:00 Автовокзал Дмитров 09:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 09:40:00 Автовокзал Дмитров 09:45:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 09:50:00 Автовокзал Дмитров 10:04:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 09:50:00 Автовокзал Дмитров 09:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 10:00:00 Автовокзал Дмитров 10:07:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 10:10:00 Автовокзал Дмитров 10:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
39 Дмитров — Яхрома (Улица Ленина) 10:15:00 Автовокзал Дмитров 10:29:00 Заречье 00:14 ежедневно
49 Дмитров — Высоково 10:20:00 Автовокзал Дмитров 10:34:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 10:20:00 Автовокзал Дмитров 10:25:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 10:30:00 Автовокзал Дмитров 10:44:00 Заречье 00:14 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 10:30:00 Автовокзал Дмитров 10:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 10:50:00 Автовокзал Дмитров 10:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 10:50:00 Автовокзал Дмитров 10:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 11:00:00 Автовокзал Дмитров 11:07:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
20 Дмитров — Мельчевка 11:10:00 Автовокзал Дмитров 11:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 11:20:00 Автовокзал Дмитров 11:34:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 11:20:00 Автовокзал Дмитров 11:25:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 11:30:00 Автовокзал Дмитров 11:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 11:35:00 Автовокзал Дмитров 11:49:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 11:50:00 Автовокзал Дмитров 11:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
28 Дмитров — Фабрика 1-го Мая 11:55:00 Автовокзал Дмитров 12:09:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 12:05:00 Автовокзал Дмитров 12:12:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 12:05:00 Автовокзал Дмитров 12:10:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 12:15:00 Автовокзал Дмитров 12:29:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 12:15:00 Автовокзал Дмитров 12:20:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 12:35:00 Автовокзал Дмитров 12:49:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 12:35:00 Автовокзал Дмитров 12:40:00 Заречье 00:05 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 12:55:00 Автовокзал Дмитров 13:00:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Трёхсвятское 13:00:00 Автовокзал Дмитров 13:14:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 13:00:00 Автовокзал Дмитров 13:07:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
41 Дмитров — Автополигон 13:10:00 Автовокзал Дмитров 13:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 13:20:00 Автовокзал Дмитров 13:34:00 Заречье 00:14 ежедневно
39 Дмитров — Яхрома (Улица Ленина) 13:35:00 Автовокзал Дмитров 13:49:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 13:35:00 Автовокзал Дмитров 13:49:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 13:35:00 Автовокзал Дмитров 13:40:00 Заречье 00:05 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 13:45:00 Автовокзал Дмитров 13:59:00 Заречье 00:14 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 13:55:00 Автовокзал Дмитров 14:00:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 14:05:00 Автовокзал Дмитров 14:10:00 Заречье 00:05 ежедневно
49 Дмитров — Высоково 14:07:00 Автовокзал Дмитров 14:21:00 Заречье 00:14 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 14:10:00 Автовокзал Дмитров 14:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 14:15:00 Автовокзал Дмитров 14:22:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 14:30:00 Автовокзал Дмитров 14:44:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 14:30:00 Автовокзал Дмитров 14:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 14:50:00 Автовокзал Дмитров 14:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 15:00:00 Автовокзал Дмитров 15:05:00 Заречье 00:05 ежедневно
34 Дмитров — Канал имени Москвы 15:10:00 Автовокзал Дмитров 15:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
65 Дмитров — Мельчевка (Садовое товарищество «Агат») 15:10:00 Автовокзал Дмитров 15:21:00 Заречье 00:11 пт, сб, вс с 16.04
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 15:10:00 Автовокзал Дмитров 15:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 15:12:00 Автовокзал Дмитров 15:17:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 15:15:00 Автовокзал Дмитров 15:29:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 15:20:00 Автовокзал Дмитров 15:34:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 15:30:00 Автовокзал Дмитров 15:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 15:33:00 Автовокзал Дмитров 15:40:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
20 Дмитров — Мельчевка 15:50:00 Автовокзал Дмитров 16:04:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 15:50:00 Автовокзал Дмитров 16:04:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 15:50:00 Автовокзал Дмитров 15:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 16:10:00 Автовокзал Дмитров 16:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Ново-Синьково 16:15:00 Автовокзал Дмитров 16:29:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 16:15:00 Автовокзал Дмитров 16:20:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 16:30:00 Автовокзал Дмитров 16:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 16:35:00 Автовокзал Дмитров 16:42:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 16:40:00 Автовокзал Дмитров 16:54:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 16:40:00 Автовокзал Дмитров 16:45:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 16:50:00 Автовокзал Дмитров 17:04:00 Заречье 00:14 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Покровское (Покровское-2) 17:05:00 Автовокзал Дмитров 17:10:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
28 Дмитров — Фабрика 1-го Мая 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 17:10:00 Автовокзал Дмитров 17:15:00 Заречье 00:05 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 марта, …
39 Дмитров — Яхрома (Улица Ленина) 17:25:00 Автовокзал Дмитров 17:39:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 17:30:00 Автовокзал Дмитров 17:37:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 17:35:00 Автовокзал Дмитров 17:40:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Ново-Синьково 17:40:00 Автовокзал Дмитров 17:54:00 Заречье 00:14 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 17:42:00 Автовокзал Дмитров 17:47:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 17:45:00 Автовокзал Дмитров 17:59:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 17:50:00 Автовокзал Дмитров 17:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 17:55:00 Автовокзал Дмитров 18:09:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 18:10:00 Автовокзал Дмитров 18:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Трёхсвятское 18:15:00 Автовокзал Дмитров 18:29:00 Заречье 00:14 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 18:20:00 Автовокзал Дмитров 18:34:00 Заречье 00:14 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 18:25:00 Автовокзал Дмитров 18:30:00 Заречье 00:05 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 марта, …
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 18:30:00 Автовокзал Дмитров 18:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
39 Дмитров — Яхрома (Улица Ленина) 18:45:00 Автовокзал Дмитров 18:59:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 18:45:00 Автовокзал Дмитров 18:52:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 18:50:00 Автовокзал Дмитров 18:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 18:55:00 Автовокзал Дмитров 19:09:00 Заречье 00:14 ежедневно
34 Дмитров — Раменье 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
49 Дмитров — Высоково 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:24:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 19:10:00 Автовокзал Дмитров 19:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 Дмитров — Автополигон 19:15:00 Автовокзал Дмитров 19:29:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 19:35:00 Автовокзал Дмитров 19:42:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 19:35:00 Автовокзал Дмитров 19:40:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 19:50:00 Автовокзал Дмитров 19:55:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 19:55:00 Автовокзал Дмитров 20:00:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 20:10:00 Автовокзал Дмитров 20:15:00 Заречье 00:05 ежедневно
27 (м/т) Дмитров — Ново-Синьково 20:15:00 Автовокзал Дмитров 20:20:00 Заречье 00:05 ежедневно
20 Дмитров — Мельчевка 20:25:00 Автовокзал Дмитров 20:39:00 Заречье 00:14 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 20:30:00 Автовокзал Дмитров 20:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 20:30:00 Автовокзал Дмитров 20:35:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь 20:40:00 Автовокзал Дмитров 20:47:00 Заречье 00:07 ежедневно Частные перевозчики Московской области
36 Дмитров — Рогачёво 20:45:00 Автовокзал Дмитров 20:57:00 Заречье 00:12 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 20:45:00 Автовокзал Дмитров 20:50:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 21:05:00 Автовокзал Дмитров 21:10:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 21:15:00 Автовокзал Дмитров 21:20:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 21:25:00 Автовокзал Дмитров 21:30:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 21:45:00 Автовокзал Дмитров 21:50:00 Заречье 00:05 ежедневно
41 (м/т) Дмитров — Автополигон 21:55:00 Автовокзал Дмитров 22:00:00 Заречье 00:05 ежедневно
36 Дмитров — Рогачёво 22:10:00 Автовокзал Дмитров 22:21:00 Заречье 00:11 ежедневно
36 (м/т) Дмитров — Рогачёво 22:10:00 Автовокзал Дмитров 22:15:00 Заречье 00:05 ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Дмитров - Заречье с изменениями на 26 Февраля, Пятница 2021 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 05:40, последний 22:10. Минимальное время по маршруту 00:05 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Дмитров - Заречье содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Дмитров - Заречье отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Дмитров - Заречье Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2021 год.