Расписание автобусов Егорьевск - Захарово на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Егорьевск - Захарово зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
30 Егорьевск — Лесная /воинская часть 03:40:00 Автовокзал Егорьевск 04:00:00 Захарово (трасса) 00:20 ежедневно
27 Егорьевск — Кочема 03:55:00 Автовокзал Егорьевск 04:15:00 Захарово (трасса) 00:20 ежедневно
24 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой 04:20:00 Автовокзал Егорьевск 06:46:00 Захарово (трасса) 02:26 ежедневно
21/27 Егорьевск — Кочема 04:40:00 Автовокзал Егорьевск 05:00:00 Захарово (трасса) 00:20 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
27 Егорьевск — Павлова (Посёлок имени Павлова, Больница) 05:15:00 Автовокзал Егорьевск 05:35:00 Захарово (трасса) 00:20 ежедневно
42 Егорьевск — Холмы 05:35:00 Автовокзал Егорьевск 05:56:00 Захарово (трасса) 00:21 ежедневно
27 Егорьевск — Старый Спасс 05:35:00 Автовокзал Егорьевск 05:55:00 Захарово (трасса) 00:20 ежедневно
30 Егорьевск — Тимшино (Тимшино-3) 05:40:00 Автовокзал Егорьевск 06:00:00 Захарово (трасса) 00:20 ежедневно
24 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой 05:50:00 Автовокзал Егорьевск 07:18:00 Захарово (трасса) 01:28 ежедневно
80 Егорьевск — Коломна (Автовокзал Голутвин) 06:05:00 Автовокзал Егорьевск 06:30:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно, кроме сб, вс
21 Егорьевск — Троица 06:20:00 Автовокзал Егорьевск 06:45:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
42 Егорьевск — Холмы 06:30:00 Автовокзал Егорьевск 06:51:00 Захарово (трасса) 00:21 ежедневно
27 Егорьевск — Павлова (Посёлок имени Павлова, Больница) 06:35:00 Автовокзал Егорьевск 06:55:00 Захарово (трасса) 00:20 ежедневно
21 Егорьевск — Троица 07:05:00 Автовокзал Егорьевск 07:30:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
42 Селиваниха — Холмы 07:30:00 Микрорайон-2 07:35:00 Захарово (трасса) 00:05 ежедневно
30 Егорьевск — Тимшино (Тимшино-3) 07:35:00 Автовокзал Егорьевск 08:00:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
27 Егорьевск — Павлова (Посёлок имени Павлова, Больница) 07:35:00 Автовокзал Егорьевск 08:00:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
27 Егорьевск — Павлова (Посёлок имени Павлова, Больница) 07:35:00 Автовокзал Егорьевск 08:00:00 Захарово (трасса) 00:25 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …
80 Егорьевск — Коломна (Автовокзал Голутвин) 07:40:00 Автовокзал Егорьевск 08:05:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
27 Егорьевск — Кочема 08:05:00 Автовокзал Егорьевск 08:30:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
42 Селиваниха — Холмы 08:20:00 Микрорайон-2 08:25:00 Захарово (трасса) 00:05 ежедневно
80 Егорьевск — Коломна (Автовокзал Голутвин) 08:25:00 Автовокзал Егорьевск 08:50:00 Захарово (трасса) 00:25 сб
24 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой 08:30:00 Автовокзал Егорьевск 09:50:00 Захарово (трасса) 01:20 ежедневно с 01.05
21 Егорьевск — Троица 08:30:00 Автовокзал Егорьевск 08:55:00 Захарово (трасса) 00:25 пт, сб, вс с 01.05
27 Егорьевск — Павлова (Посёлок имени Павлова, Больница) 08:45:00 Автовокзал Егорьевск 09:10:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
24 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой 09:00:00 Автовокзал Егорьевск 09:25:00 Захарово (трасса) 00:25 пт, сб, вс с 01.05
21 Егорьевск — Троица 09:35:00 Автовокзал Егорьевск 10:00:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
24 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой 09:40:00 Автовокзал Егорьевск 10:05:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
27 Егорьевск — Кочема 09:45:00 Автовокзал Егорьевск 10:10:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
30 Егорьевск — Тимшино (Тимшино-3) 09:50:00 Автовокзал Егорьевск 10:15:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
42 Селиваниха — Холмы 10:26:00 Микрорайон-2 10:31:00 Захарово (трасса) 00:05 ежедневно
27 Егорьевск — Кочема 10:30:00 Автовокзал Егорьевск 10:50:00 Захарово (трасса) 00:20 сб, вс с 01.05
27 Егорьевск — Кочема 10:30:00 Автовокзал Егорьевск 10:50:00 Захарово (трасса) 00:20 пт с 07.05
21 Егорьевск — Троица 10:50:00 Автовокзал Егорьевск 11:15:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
30 Егорьевск — Тимшино (Тимшино-3) 10:55:00 Автовокзал Егорьевск 11:20:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
24 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой 11:00:00 Автовокзал Егорьевск 12:18:00 Захарово (трасса) 01:18 пт, сб, вс с 01.05
42 Селиваниха — Холмы 11:06:00 Микрорайон-2 11:11:00 Захарово (трасса) 00:05 ежедневно
31 Егорьевск — Кочема 11:10:00 Автовокзал Егорьевск 11:35:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
21 Егорьевск — Троица 11:30:00 Автовокзал Егорьевск 11:55:00 Захарово (трасса) 00:25 пт, сб, вс с 01.05
24 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой 11:40:00 Автовокзал Егорьевск 12:55:00 Захарово (трасса) 01:15 ежедневно
42 Егорьевск — Холмы 11:55:00 Автовокзал Егорьевск 12:16:00 Захарово (трасса) 00:21 ежедневно
27 Егорьевск — Кочема 12:30:00 Автовокзал Егорьевск 12:55:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
30 Егорьевск — Тимшино (Тимшино-3) 12:45:00 Автовокзал Егорьевск 13:10:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
21 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой 13:00:00 Автовокзал Егорьевск 13:25:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
80 Егорьевск — Коломна (Автовокзал Голутвин) 13:00:00 Автовокзал Егорьевск 13:25:00 Захарово (трасса) 00:25 сб
27 Егорьевск — Старый Спасс 13:25:00 Автовокзал Егорьевск 13:50:00 Захарово (трасса) 00:25 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
27 Егорьевск — Старый Спасс 13:25:00 Автовокзал Егорьевск 13:50:00 Захарово (трасса) 00:25 пн, вт, ср, чт с 03.05
21 Егорьевск — Троица 13:35:00 Автовокзал Егорьевск 14:00:00 Захарово (трасса) 00:25 пт, сб, вс с 01.05
31 Егорьевск — Павлова (Посёлок имени Павлова, Больница) 13:55:00 Автовокзал Егорьевск 14:20:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
42 Селиваниха — Холмы 14:03:00 Микрорайон-2 14:08:00 Захарово (трасса) 00:05 ежедневно
50 Егорьевск — Тимшино (Тимшино-3) 14:05:00 Автовокзал Егорьевск 14:25:00 Захарово (трасса) 00:20 пт, сб, вс с 01.05, а ещё 03.05, 10.05, 14.06
80 Егорьевск — Коломна (Автовокзал Голутвин) 14:20:00 Автовокзал Егорьевск 14:45:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
27 Егорьевск — Кочема 14:35:00 Автовокзал Егорьевск 15:00:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
24 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой 14:40:00 Автовокзал Егорьевск 16:00:00 Захарово (трасса) 01:20 ежедневно
42 Селиваниха — Холмы 14:45:00 Микрорайон-2 14:54:00 Захарово (трасса) 00:09 ежедневно
21 Егорьевск — Троица 15:10:00 Автовокзал Егорьевск 15:35:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
24 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой 15:20:00 Автовокзал Егорьевск 16:38:00 Захарово (трасса) 01:18 пт, сб, вс с 01.05
30 Егорьевск — Тимшино (Тимшино-3) 15:20:00 Автовокзал Егорьевск 15:45:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
27 Егорьевск — Кочема 15:50:00 Автовокзал Егорьевск 16:15:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
24 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой 16:05:00 Автовокзал Егорьевск 17:22:00 Захарово (трасса) 01:17 пт, сб, вс с 01.05
50 Егорьевск — Тимшино (Тимшино-3) 16:20:00 Автовокзал Егорьевск 16:40:00 Захарово (трасса) 00:20 пт, сб, вс с 01.05, а ещё 03.05, 10.05, 14.06
42 Селиваниха — Холмы 16:27:00 Микрорайон-2 16:37:00 Захарово (трасса) 00:10 ежедневно
24 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой 16:30:00 Автовокзал Егорьевск 16:53:00 Захарово (трасса) 00:23 ежедневно
27 Егорьевск — Павлова (Посёлок имени Павлова, Больница) 16:30:00 Автовокзал Егорьевск 16:50:00 Захарово (трасса) 00:20 сб, вс с 01.05
27 Егорьевск — Павлова (Посёлок имени Павлова, Больница) 16:30:00 Автовокзал Егорьевск 16:50:00 Захарово (трасса) 00:20 пт с 07.05
21 Егорьевск — Троица 16:45:00 Автовокзал Егорьевск 17:10:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
80 Егорьевск — Коломна (Автовокзал Голутвин) 17:00:00 Автовокзал Егорьевск 17:25:00 Захарово (трасса) 00:25 пт, вс
30 Егорьевск — Тимшино (Тимшино-3) 17:10:00 Автовокзал Егорьевск 17:35:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
42 Селиваниха — Холмы 17:22:00 Микрорайон-2 17:33:00 Захарово (трасса) 00:11 ежедневно
27 Егорьевск — Кочема 17:30:00 Автовокзал Егорьевск 17:55:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
50 Егорьевск — Тимшино (Тимшино-3) 18:00:00 Автовокзал Егорьевск 18:20:00 Захарово (трасса) 00:20 пт, сб, вс с 01.05, а ещё 03.05, 10.05, 14.06
21 Егорьевск — Троица 18:10:00 Автовокзал Егорьевск 18:35:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
24 Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой 18:25:00 Автовокзал Егорьевск 19:37:00 Захарово (трасса) 01:12 ежедневно
31 Егорьевск — Кочема 18:35:00 Автовокзал Егорьевск 19:00:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
42 Селиваниха — Холмы 19:01:00 Микрорайон-2 19:06:00 Захарово (трасса) 00:05 ежедневно
30 Егорьевск — Тимшино (Тимшино-3) 19:10:00 Автовокзал Егорьевск 19:30:00 Захарово (трасса) 00:20 ежедневно
21 Егорьевск — Троица 19:20:00 Автовокзал Егорьевск 19:45:00 Захарово (трасса) 00:25 ежедневно
50 Егорьевск — Тимшино (Тимшино-3) 20:00:00 Автовокзал Егорьевск 20:20:00 Захарово (трасса) 00:20 пт, сб, вс с 01.05, а ещё 03.05, 10.05, 14.06
30 Егорьевск — Тимшино (Тимшино-3) 20:50:00 Автовокзал Егорьевск 21:10:00 Захарово (трасса) 00:20 ежедневно
27 Егорьевск — Кочема 21:00:00 Автовокзал Егорьевск 21:20:00 Захарово (трасса) 00:20 ежедневно, кроме сб, вс
27 Егорьевск — Кочема 21:00:00 Автовокзал Егорьевск 21:20:00 Захарово (трасса) 00:20 30, 31 января, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 февраля, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 марта, 3, 4 апреля, …

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Егорьевск - Захарово с изменениями на 28 Января, Четверг 2021 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 03:40, последний 21:00. Минимальное время по маршруту 00:20 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Егорьевск - Захарово содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Егорьевск - Захарово отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Егорьевск - Захарово Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2021 год.