Расписание автобусов Истра - Дачи Красный Клин на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Истра - Дачи Красный Клин зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
26 Истра (Новый Иерусалим) — Онуфриево 05:35:00 Новый Иерусалим 05:40:00 Дачи «Красный Клин» 00:05 ежедневно, кроме вс с 08.06
34 Истра (Новый Иерусалим) — Раково 05:43:00 Новый Иерусалим 05:48:00 Дачи «Красный Клин» 00:05 ежедневно
34 Истра (Новый Иерусалим) — Кострово 06:00:00 Новый Иерусалим 06:05:00 Дачи «Красный Клин» 00:05 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
48 Истра (Новый Иерусалим) — Истра (Автостанция Истра) 06:20:00 Новый Иерусалим 06:26:00 Дачи «Красный Клин» 00:06 ежедневно
48 Истра (Новый Иерусалим) — Онуфриево 06:20:00 Новый Иерусалим 06:26:00 Дачи «Красный Клин» 00:06 ежедневно с 01.01
26 Истра (Площадь Урицкого) — Онуфриево 06:25:00 Площадь Урицкого 06:45:00 Дачи «Красный Клин» 00:20 ежедневно, кроме вс с 08.06
34 Истра (Площадь Урицкого) — Кострово 06:55:00 Площадь Урицкого 07:11:00 Дачи «Красный Клин» 00:16 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
40 Истра (Автостанция Истра) — Глебовская птицефабрика 07:00:00 Автостанция Истра 07:27:00 Дачи «Красный Клин» 00:27 ежедневно
26 Истра (Площадь Урицкого) — Ремянники 07:03:00 Площадь Урицкого 07:30:00 Дачи «Красный Клин» 00:27 ежедневно
34 Истра (Новый Иерусалим) — Кострово 07:05:00 Новый Иерусалим 07:11:00 Дачи «Красный Клин» 00:06 сб, вс с 13.06
34 Истра (Автостанция Истра) — Раково 07:40:00 Автостанция Истра 08:08:00 Дачи «Красный Клин» 00:28 ежедневно
34 Истра (Автостанция Истра) — Кострово 08:00:00 Автостанция Истра 08:25:00 Дачи «Красный Клин» 00:25 ежедневно с 08.06
26 Истра (Автостанция Истра) — Онуфриево 08:30:00 Автостанция Истра 08:57:00 Дачи «Красный Клин» 00:27 ежедневно, кроме вс с 08.06
26 Истра (Автостанция Истра) — Онуфриево 08:30:00 Автостанция Истра 08:57:00 Дачи «Красный Клин» 00:27 вс с 14.06
41/24 Новый Иерусалим — Волоколамск 08:50:00 Новый Иерусалим 08:56:00 Дачи «Красный Клин» 00:06 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
34 Истра (Площадь Урицкого) — Кострово 09:10:00 Площадь Урицкого 09:29:00 Дачи «Красный Клин» 00:19 ежедневно с 08.06
48 Истра (Автостанция Истра) / кольцевой 09:20:00 Автостанция Истра 09:52:00 Дачи «Красный Клин» 00:32 ежедневно
48 Истра (Автостанция Истра) — Онуфриево 09:20:00 Автостанция Истра 09:52:00 Дачи «Красный Клин» 00:32 ежедневно с 01.01
40 Истра (Автостанция Истра) — Глебовская птицефабрика 09:40:00 Автостанция Истра 10:08:00 Дачи «Красный Клин» 00:28 ежедневно
34 Истра (Площадь Урицкого) — Кострово 10:15:00 Площадь Урицкого 10:41:00 Дачи «Красный Клин» 00:26 ежедневно с 08.06
34 Истра (Автостанция Истра) — Раково 10:43:00 Автостанция Истра 11:16:00 Дачи «Красный Клин» 00:33 ежедневно
26 Истра (Новый Иерусалим) — Онуфриево 11:05:00 Новый Иерусалим 11:12:00 Дачи «Красный Клин» 00:07 вс с 14.06
40 Истра (Площадь Урицкого) — Глебовская птицефабрика 11:15:00 Площадь Урицкого 11:36:00 Дачи «Красный Клин» 00:21 ежедневно
26 Истра (Автостанция Истра) — Ремянники 11:30:00 Автостанция Истра 12:06:00 Дачи «Красный Клин» 00:36 ежедневно
35 Истра (Новый Иерусалим) — Румянцево 12:00:00 Новый Иерусалим 12:06:00 Дачи «Красный Клин» 00:06 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
41/24 Новый Иерусалим — Волоколамск 12:30:00 Новый Иерусалим 12:36:00 Дачи «Красный Клин» 00:06 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
34 Истра (Автостанция Истра) — Кострово 12:38:00 Автостанция Истра 13:05:00 Дачи «Красный Клин» 00:27 ежедневно с 08.06
40 Истра (Автостанция Истра) — Глебовская птицефабрика 12:50:00 Автостанция Истра 13:16:00 Дачи «Красный Клин» 00:26 ежедневно
34 Истра (Автостанция Истра) — Раково 12:59:00 Автостанция Истра 13:27:00 Дачи «Красный Клин» 00:28 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
34 Истра (Автостанция Истра) — Раково 13:00:00 Автостанция Истра 13:27:00 Дачи «Красный Клин» 00:27 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
35 Истра (Новый Иерусалим) — Румянцево 13:00:00 Новый Иерусалим 13:06:00 Дачи «Красный Клин» 00:06 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
34 Истра (Автостанция Истра) — Кострово 14:00:00 Автостанция Истра 14:32:00 Дачи «Красный Клин» 00:32 ежедневно с 08.06
26 Истра (Автостанция Истра) — Ремянники 14:15:00 Автостанция Истра 14:50:00 Дачи «Красный Клин» 00:35 ежедневно, кроме вс с 08.06
26 Истра (Новый Иерусалим) — Ремянники 14:45:00 Новый Иерусалим 14:50:00 Дачи «Красный Клин» 00:05 2, 3, 4, 5, 6, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13 сентября, …
34 Истра (Новый Иерусалим) — Раково 15:15:00 Новый Иерусалим 15:22:00 Дачи «Красный Клин» 00:07 ежедневно
40 Истра (Автостанция Истра) — Глебовская птицефабрика 15:20:00 Автостанция Истра 15:49:00 Дачи «Красный Клин» 00:29 ежедневно
48 Истра (Автостанция Истра) / кольцевой 15:25:00 Автостанция Истра 15:57:00 Дачи «Красный Клин» 00:32 ежедневно
48 Истра (Автостанция Истра) — Онуфриево 15:25:00 Автостанция Истра 15:57:00 Дачи «Красный Клин» 00:32 ежедневно с 01.01
34 Истра (Автостанция Истра) — Кострово 16:10:00 Автостанция Истра 16:34:00 Дачи «Красный Клин» 00:24 ежедневно с 08.06
34 Истра (Автостанция Истра) — Раково 17:05:00 Автостанция Истра 17:32:00 Дачи «Красный Клин» 00:27 ежедневно
40 Истра (Автостанция Истра) — Глебовская птицефабрика 17:05:00 Автостанция Истра 17:29:00 Дачи «Красный Клин» 00:24 ежедневно
34 Истра (Новый Иерусалим) — Кострово 17:10:00 Новый Иерусалим 17:17:00 Дачи «Красный Клин» 00:07 ежедневно с 08.06
26 Истра (Автостанция Истра) — Ремянники 17:15:00 Автостанция Истра 17:46:00 Дачи «Красный Клин» 00:31 2, 3, 4, 5, 6, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13 сентября, …
26 Истра (Автостанция Истра) — Ремянники 17:15:00 Автостанция Истра 17:46:00 Дачи «Красный Клин» 00:31 ежедневно, кроме вс с 08.06
48 Истра (Автостанция Истра) — Онуфриево 18:00:00 Автостанция Истра 18:32:00 Дачи «Красный Клин» 00:32 ежедневно
34 Истра (Новый Иерусалим) — Кострово 18:05:00 Новый Иерусалим 18:12:00 Дачи «Красный Клин» 00:07 ежедневно с 08.06
41/24 Новый Иерусалим — Волоколамск 18:20:00 Новый Иерусалим 18:26:00 Дачи «Красный Клин» 00:06 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Истра (Площадь Урицкого) — Глебовская птицефабрика 18:30:00 Площадь Урицкого 18:56:00 Дачи «Красный Клин» 00:26 ежедневно
34 Истра (Площадь Урицкого) — Кострово 19:05:00 Площадь Урицкого 19:33:00 Дачи «Красный Клин» 00:28 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
34 Истра (Автостанция Истра) — Истра (Новый Иерусалим) 19:50:00 Автостанция Истра 20:12:00 Дачи «Красный Клин» 00:22 ежедневно
48 Истра (Автостанция Истра) — Кострово 21:20:00 Автостанция Истра 21:46:00 Дачи «Красный Клин» 00:26 ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Истра - Дачи Красный Клин с изменениями на 02 Июня, Вторник 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 05:35, последний 21:20. Минимальное время по маршруту 00:26 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Истра - Дачи Красный Клин содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Истра - Дачи Красный Клин отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Истра - Дачи Красный Клин Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.