Расписание автобусов Истра - Кострово на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Истра - Кострово зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
34 Истра (Новый Иерусалим) — Раково 05:43:00 Новый Иерусалим 05:57:00 Кострово 00:14 ежедневно
34 Истра (Новый Иерусалим) — Кострово 06:00:00 Новый Иерусалим 06:14:00 Кострово 00:14 ежедневно, кроме сб, вс с 01.06
48 Истра (Новый Иерусалим) — Истра (Автостанция Истра) 06:20:00 Новый Иерусалим 06:34:00 Кострово 00:14 ежедневно
48 Истра (Новый Иерусалим) — Онуфриево 06:20:00 Новый Иерусалим 06:34:00 Кострово 00:14 ежедневно с 01.01
34 Истра (Площадь Урицкого) — Кострово 06:55:00 Площадь Урицкого 07:19:00 Кострово 00:24 ежедневно, кроме сб, вс с 01.06
34 Истра (Новый Иерусалим) — Кострово 07:05:00 Новый Иерусалим 07:19:00 Кострово 00:14 сб, вс с 06.06
34 Истра (Автостанция Истра) — Раково 07:40:00 Автостанция Истра 08:17:00 Кострово 00:37 ежедневно
34 Истра (Автостанция Истра) — Кострово 08:00:00 Автостанция Истра 08:35:00 Кострово 00:35 ежедневно с 01.06
34 Истра (Площадь Урицкого) — Кострово 09:10:00 Площадь Урицкого 09:38:00 Кострово 00:28 ежедневно с 01.06
48 Истра (Автостанция Истра) / кольцевой 09:20:00 Автостанция Истра 10:00:00 Кострово 00:40 ежедневно
48 Истра (Автостанция Истра) — Онуфриево 09:20:00 Автостанция Истра 10:00:00 Кострово 00:40 ежедневно с 01.01
34 Истра (Площадь Урицкого) — Кострово 10:15:00 Площадь Урицкого 10:50:00 Кострово 00:35 ежедневно с 01.06
34 Истра (Автостанция Истра) — Раково 10:43:00 Автостанция Истра 11:24:00 Кострово 00:41 ежедневно
34 Истра (Автостанция Истра) — Кострово 12:38:00 Автостанция Истра 13:13:00 Кострово 00:35 ежедневно с 01.06
34 Истра (Автостанция Истра) — Раково 12:59:00 Автостанция Истра 13:35:00 Кострово 00:36 29, 30, 31 мая, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1 августа, …
34 Истра (Автостанция Истра) — Раково 13:00:00 Автостанция Истра 13:35:00 Кострово 00:35 ежедневно, кроме сб, вс с 01.06
34 Истра (Автостанция Истра) — Кострово 14:00:00 Автостанция Истра 14:40:00 Кострово 00:40 ежедневно с 01.06
34 Истра (Новый Иерусалим) — Раково 15:15:00 Новый Иерусалим 15:31:00 Кострово 00:16 ежедневно
48 Истра (Автостанция Истра) / кольцевой 15:25:00 Автостанция Истра 16:04:00 Кострово 00:39 ежедневно
48 Истра (Автостанция Истра) — Онуфриево 15:25:00 Автостанция Истра 16:04:00 Кострово 00:39 ежедневно с 01.01
34 Истра (Автостанция Истра) — Кострово 16:10:00 Автостанция Истра 16:44:00 Кострово 00:34 ежедневно с 01.06
34 Истра (Автостанция Истра) — Раково 17:05:00 Автостанция Истра 17:41:00 Кострово 00:36 ежедневно
34 Истра (Новый Иерусалим) — Кострово 17:10:00 Новый Иерусалим 17:26:00 Кострово 00:16 ежедневно с 01.06
48 Истра (Автостанция Истра) — Онуфриево 18:00:00 Автостанция Истра 18:39:00 Кострово 00:39 ежедневно
34 Истра (Новый Иерусалим) — Кострово 18:05:00 Новый Иерусалим 18:21:00 Кострово 00:16 ежедневно с 01.06
34 Истра (Площадь Урицкого) — Кострово 19:05:00 Площадь Урицкого 19:41:00 Кострово 00:36 ежедневно, кроме сб, вс с 01.06
34 Истра (Автостанция Истра) — Истра (Новый Иерусалим) 19:50:00 Автостанция Истра 20:22:00 Кострово 00:32 ежедневно
48 Истра (Автостанция Истра) — Кострово 21:20:00 Автостанция Истра 21:55:00 Кострово 00:35 ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Истра - Кострово с изменениями на 29 Мая, Пятница 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 05:43, последний 21:20. Минимальное время по маршруту 00:35 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Истра - Кострово содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Истра - Кострово отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Истра - Кострово Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.