Расписание автобусов Истра - Онуфриево на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Истра - Онуфриево зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
26 Истра (Новый Иерусалим) — Онуфриево 05:35:00 Новый Иерусалим 06:02:00 Онуфриево 00:27 ежедневно, кроме вс
48 Истра (Новый Иерусалим) — Истра (Автостанция Истра) 06:20:00 Новый Иерусалим 06:54:00 Онуфриево 00:34 ежедневно
26 Истра (Площадь Урицкого) — Онуфриево 06:25:00 Площадь Урицкого 07:07:00 Онуфриево 00:42 ежедневно, кроме вс
26 Истра (Площадь Урицкого) — Ремянники 07:03:00 Площадь Урицкого 07:53:00 Онуфриево 00:50 ежедневно
26 Истра (Автостанция Истра) — Онуфриево 08:30:00 Автостанция Истра 09:29:00 Онуфриево 00:59 ежедневно, кроме вс
26 Истра (Автостанция Истра) — Онуфриево 08:30:00 Автостанция Истра 09:29:00 Онуфриево 00:59 вс
48 Истра (Автостанция Истра) / кольцевой 09:20:00 Автостанция Истра 10:28:00 Онуфриево 01:08 ежедневно
26 Истра (Новый Иерусалим) — Онуфриево 11:05:00 Новый Иерусалим 11:43:00 Онуфриево 00:38 вс
26 Истра (Автостанция Истра) — Ремянники 11:30:00 Автостанция Истра 12:32:00 Онуфриево 01:02 ежедневно
26 Истра (Автостанция Истра) — Ремянники 14:15:00 Автостанция Истра 15:19:00 Онуфриево 01:04 ежедневно, кроме вс
26 Истра (Новый Иерусалим) — Ремянники 14:45:00 Новый Иерусалим 15:15:00 Онуфриево 00:30 вс
48 Истра (Автостанция Истра) / кольцевой 15:25:00 Автостанция Истра 16:28:00 Онуфриево 01:03 ежедневно
26 Истра (Автостанция Истра) — Ремянники 17:15:00 Автостанция Истра 18:16:00 Онуфриево 01:01 ежедневно, кроме вс
26 Истра (Автостанция Истра) — Ремянники 17:15:00 Автостанция Истра 18:11:00 Онуфриево 00:56 вс
48 Истра (Автостанция Истра) — Онуфриево 18:00:00 Автостанция Истра 19:00:00 Онуфриево 01:00 ежедневно
34 Истра (Автостанция Истра) — Истра (Новый Иерусалим) 19:50:00 Автостанция Истра 21:02:00 Онуфриево 01:12 ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Истра - Онуфриево с изменениями на 02 Марта, Вторник 2021 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 05:35, последний 19:50. Минимальное время по маршруту 01:12 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Истра - Онуфриево содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Истра - Онуфриево отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Истра - Онуфриево Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2021 год.