Расписание автобусов Кашира - Пушкарская на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Кашира - Пушкарская зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
25 Кашира (Автостанция Кашира) — Тарасково 04:45:00 Автостанция Кашира 05:00:00 Пушкарская улица 00:15 ежедневно, кроме вс
32 Кашира (Автостанция Кашира) / кольцевой 05:30:00 Автостанция Кашира 05:45:00 Пушкарская улица 00:15 ежедневно
30 Кашира (Автостанция Кашира) — Большое Ильинское 06:00:00 Автостанция Кашира 06:13:00 Пушкарская улица 00:13 ежедневно, кроме вс
38 Кашира (Автостанция Кашира) — Завалье 06:10:00 Автостанция Кашира 06:19:00 Пушкарская улица 00:09 ежедневно, кроме вс
24 Кашира (Автостанция Кашира) — Кокино 06:15:00 Автостанция Кашира 06:30:00 Пушкарская улица 00:15 ежедневно, кроме вс
22 Кашира (Автостанция Кашира) — Ожерелье (Локомотивное депо) 06:20:00 Автостанция Кашира 06:33:00 Пушкарская улица 00:13 ежедневно
29 Автостанция Кашира — Растовцы 06:30:00 Автостанция Кашира 06:42:00 Пушкарская улица 00:12 ежедневно, кроме вс с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
29 Кашира (Автостанция Кашира) — Растовцы 06:30:00 Автостанция Кашира 06:42:00 Пушкарская улица 00:12 ежедневно, кроме вс
4 Кашира (Кашира, улица Вахрушева) — Кашира (Жилгородок) 06:40:00 Автостанция Кашира 07:00:00 Пушкарская улица 00:20 сб, вс
4 Кашира (Кашира, улица Вахрушева) — Кашира (Жилгородок) 06:40:00 Автостанция Кашира 06:58:00 Пушкарская улица 00:18 ежедневно, кроме сб, вс
34 Кашира (Автостанция Кашира) — Злобино 07:00:00 Автостанция Кашира 07:15:00 Пушкарская улица 00:15 ежедневно
28 Кашира (Автостанция Кашира) — Труфаново 07:00:00 Автостанция Кашира 07:11:00 Пушкарская улица 00:11 ежедневно
22 Кашира (Автостанция Кашира) — Ожерелье 07:05:00 Автостанция Кашира 07:18:00 Пушкарская улица 00:13 ежедневно
22 Кашира (Автостанция Кашира) — Ожерелье (Локомотивное депо) 07:45:00 Автостанция Кашира 07:58:00 Пушкарская улица 00:13 ежедневно
32 Кашира (Автостанция Кашира) — Барабаново 08:10:00 Автостанция Кашира 08:25:00 Пушкарская улица 00:15 ежедневно
38 Кашира (Автостанция Кашира) — Завалье 08:10:00 Автостанция Кашира 08:21:00 Пушкарская улица 00:11 ежедневно
24 Кашира (Автостанция Кашира) — Кокино 08:30:00 Автостанция Кашира 08:45:00 Пушкарская улица 00:15 ежедневно
25 Кашира (Автостанция Кашира) — Тарасково 09:25:00 Автостанция Кашира 09:40:00 Пушкарская улица 00:15 ежедневно
4 Кашира (Автостанция Кашира) — Кашира (Жилгородок) 09:50:00 Автостанция Кашира 10:10:00 Пушкарская улица 00:20 ежедневно
30 Кашира (Автостанция Кашира) — Большое Ильинское 10:50:00 Автостанция Кашира 11:03:00 Пушкарская улица 00:13 ежедневно
32 Кашира (Автостанция Кашира) — Барабаново 10:55:00 Автостанция Кашира 11:10:00 Пушкарская улица 00:15 ежедневно
25 Кашира (Автостанция Кашира) — Тарасково 11:05:00 Автостанция Кашира 11:20:00 Пушкарская улица 00:15 ежедневно, кроме вс
24 Кашира (Автостанция Кашира) — Кокино 12:30:00 Автостанция Кашира 12:45:00 Пушкарская улица 00:15 ежедневно
4 Кашира (Кашира, улица Вахрушева) — Кашира (Жилгородок) 12:35:00 Автостанция Кашира 12:55:00 Пушкарская улица 00:20 ежедневно, кроме сб, вс
29 Автостанция Кашира — Растовцы 13:05:00 Автостанция Кашира 13:17:00 Пушкарская улица 00:12 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
29 Кашира (Автостанция Кашира) — Растовцы 13:05:00 Автостанция Кашира 13:17:00 Пушкарская улица 00:12 ежедневно
28 Кашира (Автостанция Кашира) — Труфаново 13:10:00 Автостанция Кашира 13:21:00 Пушкарская улица 00:11 ежедневно
38 Кашира (Автостанция Кашира) — Завалье 13:10:00 Автостанция Кашира 13:21:00 Пушкарская улица 00:11 ежедневно
32 Кашира (Автостанция Кашира) — Барабаново 13:30:00 Автостанция Кашира 13:45:00 Пушкарская улица 00:15 ежедневно, кроме вс
34 Кашира (Автостанция Кашира) — Злобино 13:50:00 Автостанция Кашира 14:05:00 Пушкарская улица 00:15 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 октября, …
29 Автостанция Кашира — Растовцы 14:50:00 Автостанция Кашира 15:02:00 Пушкарская улица 00:12 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
29 Кашира (Автостанция Кашира) — Растовцы 14:50:00 Автостанция Кашира 15:02:00 Пушкарская улица 00:12 ежедневно
32 Кашира (Автостанция Кашира) — Барабаново 15:20:00 Автостанция Кашира 15:35:00 Пушкарская улица 00:15 ежедневно
30 Кашира (Автостанция Кашира) — Большое Ильинское 15:20:00 Автостанция Кашира 15:33:00 Пушкарская улица 00:13 ежедневно
24 Кашира (Автостанция Кашира) — Кокино 15:25:00 Автостанция Кашира 15:40:00 Пушкарская улица 00:15 ежедневно
28 Кашира (Автостанция Кашира) — Труфаново 15:45:00 Автостанция Кашира 15:56:00 Пушкарская улица 00:11 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 октября, …
4 Кашира (Кашира, улица Вахрушева) — Кашира (Жилгородок) 15:55:00 Автостанция Кашира 16:15:00 Пушкарская улица 00:20 ежедневно
25 Кашира (Автостанция Кашира) — Тарасково 16:15:00 Автостанция Кашира 16:30:00 Пушкарская улица 00:15 ежедневно
39 Кашира (Автостанция Кашира) / кольцевой 16:40:00 Автостанция Кашира 16:50:00 Пушкарская улица 00:10 пт, вс
38 Кашира (Автостанция Кашира) — Завалье 17:30:00 Автостанция Кашира 17:41:00 Пушкарская улица 00:11 ежедневно
34 Кашира (Автостанция Кашира) — Злобино 17:50:00 Автостанция Кашира 18:05:00 Пушкарская улица 00:15 ежедневно
24 Кашира (Автостанция Кашира) — Кокино 18:10:00 Автостанция Кашира 18:22:00 Пушкарская улица 00:12 ежедневно
32 Кашира (Автостанция Кашира) / кольцевой 18:30:00 Автостанция Кашира 18:41:00 Пушкарская улица 00:11 ежедневно
4 Кашира (Кашира, улица Вахрушева) — Кашира (Жилгородок) 19:15:00 Автостанция Кашира 19:35:00 Пушкарская улица 00:20 ежедневно
24 Кашира (Автостанция Кашира) — Кокино 20:35:00 Автостанция Кашира 20:50:00 Пушкарская улица 00:15 ежедневно
32 Кашира (Автостанция Кашира) — Кашира (Кашира, улица Вахрушева) 20:35:00 Автостанция Кашира 20:50:00 Пушкарская улица 00:15 ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Кашира - Пушкарская с изменениями на 24 Сентября, Четверг 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 04:45, последний 20:35. Минимальное время по маршруту 00:15 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Кашира - Пушкарская содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Кашира - Пушкарская отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Кашира - Пушкарская Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.