Расписание автобусов Кашира - Стрелецкая на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Кашира - Стрелецкая зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
25 Кашира (Автостанция Кашира) — Тарасково 04:45:00 Автостанция Кашира 05:06:00 Стрелецкая улица 00:21 ежедневно, кроме вс
32 Кашира (Автостанция Кашира) / кольцевой 05:30:00 Автостанция Кашира 05:52:00 Стрелецкая улица 00:22 ежедневно
24 Кашира (Автостанция Кашира) — Кокино 06:15:00 Автостанция Кашира 06:37:00 Стрелецкая улица 00:22 ежедневно, кроме вс
22 Кашира (Автостанция Кашира) — Ожерелье (Локомотивное депо) 06:20:00 Автостанция Кашира 06:31:00 Стрелецкая улица 00:11 ежедневно
23 Кашира (Автостанция Кашира) — Корыстово 06:35:00 Автостанция Кашира 06:48:00 Стрелецкая улица 00:13 ежедневно
4 Кашира (Кашира, улица Вахрушева) — Кашира (Жилгородок) 06:40:00 Автостанция Кашира 06:55:00 Стрелецкая улица 00:15 сб, вс
4 Кашира (Кашира, улица Вахрушева) — Кашира (Жилгородок) 06:40:00 Автостанция Кашира 06:54:00 Стрелецкая улица 00:14 ежедневно, кроме сб, вс
34 Кашира (Автостанция Кашира) — Злобино 07:00:00 Автостанция Кашира 07:21:00 Стрелецкая улица 00:21 ежедневно
22 Кашира (Автостанция Кашира) — Ожерелье 07:05:00 Автостанция Кашира 07:16:00 Стрелецкая улица 00:11 ежедневно
33 Кашира (Автостанция Кашира) — Серебряные Пруды 07:30:00 Автостанция Кашира 07:39:00 Стрелецкая улица 00:09 ежедневно
22 Кашира (Автостанция Кашира) — Ожерелье (Локомотивное депо) 07:45:00 Автостанция Кашира 07:56:00 Стрелецкая улица 00:11 ежедневно
32 Кашира (Автостанция Кашира) — Барабаново 08:10:00 Автостанция Кашира 08:32:00 Стрелецкая улица 00:22 ежедневно
24 Кашира (Автостанция Кашира) — Кокино 08:30:00 Автостанция Кашира 08:52:00 Стрелецкая улица 00:22 ежедневно
23 Кашира (Автостанция Кашира) — Корыстово 08:40:00 Автостанция Кашира 08:53:00 Стрелецкая улица 00:13 ежедневно
128 Кашира (Автостанция Кашира) — Иваньково 08:40:00 Автостанция Кашира 08:53:00 Стрелецкая улица 00:13 ежедневно
25 Кашира (Автостанция Кашира) — Тарасково 09:25:00 Автостанция Кашира 09:46:00 Стрелецкая улица 00:21 ежедневно
4 Кашира (Автостанция Кашира) — Кашира (Жилгородок) 09:50:00 Автостанция Кашира 10:05:00 Стрелецкая улица 00:15 ежедневно
24 Кашира (Автостанция Кашира) — Кокино 10:20:00 Автостанция Кашира 10:31:00 Стрелецкая улица 00:11 ежедневно
23 Кашира (Автостанция Кашира) — Корыстово 10:25:00 Автостанция Кашира 10:38:00 Стрелецкая улица 00:13 ежедневно
32 Кашира (Автостанция Кашира) — Барабаново 10:55:00 Автостанция Кашира 11:17:00 Стрелецкая улица 00:22 ежедневно
25 Кашира (Автостанция Кашира) — Тарасково 11:05:00 Автостанция Кашира 11:26:00 Стрелецкая улица 00:21 ежедневно, кроме вс
128 Кашира (Автостанция Кашира) — Иваньково 11:20:00 Автостанция Кашира 11:33:00 Стрелецкая улица 00:13 ежедневно, кроме вс
128 Кашира (Автостанция Кашира) — Иваньково 11:20:00 Автостанция Кашира 11:33:00 Стрелецкая улица 00:13 вс
23 Кашира (Автостанция Кашира) — Корыстово 11:40:00 Автостанция Кашира 11:52:00 Стрелецкая улица 00:12 ежедневно, кроме пт
23 Кашира (Автостанция Кашира) — Корыстово 11:40:00 Автостанция Кашира 11:52:00 Стрелецкая улица 00:12 пт
24 Кашира (Автостанция Кашира) — Кокино 12:30:00 Автостанция Кашира 12:52:00 Стрелецкая улица 00:22 ежедневно
4 Кашира (Кашира, улица Вахрушева) — Кашира (Жилгородок) 12:35:00 Автостанция Кашира 12:50:00 Стрелецкая улица 00:15 ежедневно, кроме сб, вс
32 Кашира (Автостанция Кашира) — Барабаново 13:30:00 Автостанция Кашира 13:52:00 Стрелецкая улица 00:22 ежедневно, кроме вс
23 Кашира (Автостанция Кашира) — Корыстово 13:40:00 Автостанция Кашира 13:52:00 Стрелецкая улица 00:12 ежедневно, кроме пт
23 Кашира (Автостанция Кашира) — Корыстово 13:40:00 Автостанция Кашира 13:52:00 Стрелецкая улица 00:12 пт
24 Кашира (Автостанция Кашира) — Кокино 13:40:00 Автостанция Кашира 13:51:00 Стрелецкая улица 00:11 ежедневно
34 Кашира (Автостанция Кашира) — Злобино 13:50:00 Автостанция Кашира 14:11:00 Стрелецкая улица 00:21 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28 апреля, …
33 Кашира (Автостанция Кашира) — Серебряные Пруды 13:55:00 Автостанция Кашира 14:04:00 Стрелецкая улица 00:09 ежедневно
128 Кашира (Автостанция Кашира) — Иваньково 14:10:00 Автостанция Кашира 14:23:00 Стрелецкая улица 00:13 ежедневно
32 Кашира (Автостанция Кашира) — Барабаново 15:20:00 Автостанция Кашира 15:42:00 Стрелецкая улица 00:22 ежедневно
24 Кашира (Автостанция Кашира) — Кокино 15:25:00 Автостанция Кашира 15:47:00 Стрелецкая улица 00:22 ежедневно
23 Кашира (Автостанция Кашира) — Корыстово 15:30:00 Автостанция Кашира 15:43:00 Стрелецкая улица 00:13 ежедневно
4 Кашира (Кашира, улица Вахрушева) — Кашира (Жилгородок) 15:55:00 Автостанция Кашира 16:10:00 Стрелецкая улица 00:15 ежедневно
25 Кашира (Автостанция Кашира) — Тарасково 16:15:00 Автостанция Кашира 16:36:00 Стрелецкая улица 00:21 ежедневно
32 Кашира (Автостанция Кашира) / кольцевой 17:05:00 Автостанция Кашира 17:18:00 Стрелецкая улица 00:13 ежедневно
34 Кашира (Автостанция Кашира) — Злобино 17:50:00 Автостанция Кашира 18:11:00 Стрелецкая улица 00:21 ежедневно
24 Кашира (Автостанция Кашира) — Кокино 18:10:00 Автостанция Кашира 18:31:00 Стрелецкая улица 00:21 ежедневно
32 Кашира (Автостанция Кашира) / кольцевой 18:30:00 Автостанция Кашира 18:51:00 Стрелецкая улица 00:21 ежедневно
128 Кашира (Автостанция Кашира) — Иваньково 18:50:00 Автостанция Кашира 19:03:00 Стрелецкая улица 00:13 ежедневно
4 Кашира (Кашира, улица Вахрушева) — Кашира (Жилгородок) 19:15:00 Автостанция Кашира 19:30:00 Стрелецкая улица 00:15 ежедневно
33 Кашира (Автостанция Кашира) — Серебряные Пруды 19:55:00 Автостанция Кашира 20:04:00 Стрелецкая улица 00:09 ежедневно
24 Кашира (Автостанция Кашира) — Кокино 20:35:00 Автостанция Кашира 20:57:00 Стрелецкая улица 00:22 ежедневно
32 Кашира (Автостанция Кашира) — Кашира (Кашира, улица Вахрушева) 20:35:00 Автостанция Кашира 20:55:00 Стрелецкая улица 00:20 ежедневно
128 Кашира (Автостанция Кашира) — Иваньково 20:40:00 Автостанция Кашира 20:51:00 Стрелецкая улица 00:11 ежедневно, кроме вс
128 Кашира (Автостанция Кашира) — Иваньково 20:40:00 Автостанция Кашира 20:51:00 Стрелецкая улица 00:11 вс

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Кашира - Стрелецкая с изменениями на 06 Апреля, Понедельник 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 04:45, последний 20:40. Минимальное время по маршруту 00:11 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Кашира - Стрелецкая содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Кашира - Стрелецкая отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Кашира - Стрелецкая Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.