Расписание автобусов Клин - Белавино на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Клин - Белавино зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
42 Клин — Шевляково 04:24:00 Автовокзал Клин 04:36:00 Белавино-1 00:12 ежедневно
46 Клин — Рогачёво 04:29:00 Автовокзал Клин 04:40:00 Белавино-1 00:11 ежедневно
22 Клин — Зубово (Зубово-1/Фабрика) 04:39:00 Автовокзал Клин 04:50:00 Белавино-1 00:11 ежедневно
26 Клин — Захарово 05:14:00 Автовокзал Клин 05:25:00 Белавино-1 00:11 ежедневно
42 Клин — Шевляково 05:23:00 Автовокзал Клин 05:37:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
28 Клин — Слобода (Слобода-2) 05:35:00 Автовокзал Клин 05:49:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
22 Клин — Соголево 05:40:00 Автовокзал Клин 05:52:00 Белавино-1 00:12 ежедневно
46 Клин — Рогачёво 05:45:00 Автовокзал Клин 05:58:00 Белавино-1 00:13 ежедневно
47 Клин — Кленково 05:51:00 Автовокзал Клин 06:01:00 Белавино-1 00:10 ежедневно
22 Клин — Соголево 06:00:00 Автовокзал Клин 06:13:00 Белавино-1 00:13 ежедневно
27 Клин — Андрианково 06:00:00 Автовокзал Клин 06:12:00 Белавино-1 00:12 ежедневно
27 Клин — Раздолье 06:03:00 Автовокзал Клин 06:15:00 Белавино-1 00:12 ежедневно
42 Клин — Боблово 06:30:00 Автовокзал Клин 06:44:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
48 Клин — Соково (Соково-2) 06:33:00 Автовокзал Клин 06:47:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
46 Клин — Лучинское 06:50:00 Автовокзал Клин 07:04:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
22 Клин — Соголево 06:56:00 Автовокзал Клин 07:09:00 Белавино-1 00:13 ежедневно
47 Клин — Кленково 07:00:00 Автовокзал Клин 07:13:00 Белавино-1 00:13 ежедневно
22 Клин — Соголево 07:16:00 Автовокзал Клин 07:30:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
28 Клин — Микляево 07:22:00 Автовокзал Клин 07:36:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
27 Клин — Андрианково 07:25:00 Автовокзал Клин 07:39:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
22 Клин — Большое Щапово 07:50:00 Автовокзал Клин 08:05:00 Белавино-1 00:15 ежедневно
47 Клин — Кленково 07:55:00 Автовокзал Клин 08:11:00 Белавино-1 00:16 ежедневно
22 Клин — Боблово 08:05:00 Автовокзал Клин 08:19:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
46 Клин — Рогачёво 08:15:00 Автовокзал Клин 08:29:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
26 Клин — Слобода (Слобода-2) 08:35:00 Автовокзал Клин 08:49:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
22 Клин — Большое Щапово 08:40:00 Автовокзал Клин 08:55:00 Белавино-1 00:15 ежедневно
48 Клин — Соково (Соково-2) 08:50:00 Автовокзал Клин 09:04:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
22 Клин — Соголево 09:05:00 Автовокзал Клин 09:19:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
27 Клин — Орлово 09:12:00 Автовокзал Клин 09:27:00 Белавино-1 00:15 ежедневно
27 Клин — Андрианково 09:12:00 Автовокзал Клин 09:27:00 Белавино-1 00:15 ежедневно с 16.10
22 Клин — Соголево 09:35:00 Автовокзал Клин 09:49:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
22 Клин — Соголево 10:00:00 Автовокзал Клин 10:14:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
26 Клин — Захарово 10:05:00 Автовокзал Клин 10:19:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
27 Клин — Андрианково 10:30:00 Автовокзал Клин 10:44:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
28 Клин — Микляево 10:45:00 Автовокзал Клин 10:59:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
47 Клин — Кленково 10:50:00 Автовокзал Клин 11:05:00 Белавино-1 00:15 ежедневно
46 Клин — Рогачёво 10:55:00 Автовокзал Клин 11:08:00 Белавино-1 00:13 ежедневно
26 Клин — Слобода (Слобода-2) 11:00:00 Автовокзал Клин 11:14:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
22 Клин — Соголево 11:10:00 Автовокзал Клин 11:24:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
27 Клин — Орлово 11:18:00 Автовокзал Клин 11:33:00 Белавино-1 00:15 ежедневно
27 Клин — Андрианково 11:18:00 Автовокзал Клин 11:33:00 Белавино-1 00:15 ежедневно с 16.10
42 Клин — Боблово 11:30:00 Автовокзал Клин 11:44:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
22 Клин — Соголево 11:40:00 Автовокзал Клин 11:55:00 Белавино-1 00:15 ежедневно
22 Клин — Боблово 11:55:00 Автовокзал Клин 12:09:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
26 Клин — Захарово 12:25:00 Автовокзал Клин 12:39:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
47 Клин — Кленково 12:30:00 Автовокзал Клин 12:45:00 Белавино-1 00:15 ежедневно
22 Клин — Большое Щапово 12:35:00 Автовокзал Клин 12:50:00 Белавино-1 00:15 ежедневно
22 Клин — Соголево 12:45:00 Автовокзал Клин 12:59:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
42 Клин — Боблово 13:05:00 Автовокзал Клин 13:19:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
27 Клин — Андрианково 13:10:00 Автовокзал Клин 13:25:00 Белавино-1 00:15 ежедневно
22 Клин — Соголево 13:15:00 Автовокзал Клин 13:29:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
46 Клин — Лучинское 13:20:00 Автовокзал Клин 13:34:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
48 Клин — Соково (Соково-2) 13:30:00 Автовокзал Клин 13:44:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
22 Клин — Соголево 13:38:00 Автовокзал Клин 13:52:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
47 Клин — Кленково 14:10:00 Автовокзал Клин 14:26:00 Белавино-1 00:16 ежедневно
27 Клин — Андрианково 14:15:00 Автовокзал Клин 14:29:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
22 Клин — Соголево 14:30:00 Автовокзал Клин 14:44:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
27 Клин — Андрианково 14:45:00 Автовокзал Клин 15:00:00 Белавино-1 00:15 ежедневно
26 Клин — Захарово 14:55:00 Автовокзал Клин 15:09:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
46 Клин — Рогачёво 15:00:00 Автовокзал Клин 15:13:00 Белавино-1 00:13 ежедневно
47 Клин — Кленково 15:05:00 Автовокзал Клин 15:20:00 Белавино-1 00:15 ежедневно
42 Клин — Боблово 15:15:00 Автовокзал Клин 15:29:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
22 Клин — Большое Щапово 15:20:00 Автовокзал Клин 15:35:00 Белавино-1 00:15 ежедневно
27 Клин — Орлово 15:25:00 Автовокзал Клин 15:40:00 Белавино-1 00:15 ежедневно
27 Клин — Андрианково 15:25:00 Автовокзал Клин 15:40:00 Белавино-1 00:15 ежедневно с 16.10
28 Клин — Микляево 15:40:00 Автовокзал Клин 15:54:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
22 Клин — Соголево 15:40:00 Автовокзал Клин 15:54:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
48 Клин — Соково (Соково-2) 15:50:00 Автовокзал Клин 16:04:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
27 Клин — Орлово 16:05:00 Автовокзал Клин 16:20:00 Белавино-1 00:15 ежедневно
27 Клин — Андрианково 16:05:00 Автовокзал Клин 16:20:00 Белавино-1 00:15 ежедневно с 16.10
22 Клин — Боблово 16:10:00 Автовокзал Клин 16:24:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
22 Клин — Соголево 16:25:00 Автовокзал Клин 16:39:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
27 Клин — Орлово 17:00:00 Автовокзал Клин 17:14:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
27 Клин — Андрианково 17:00:00 Автовокзал Клин 17:14:00 Белавино-1 00:14 ежедневно с 16.10
26 Клин — Захарово 17:15:00 Автовокзал Клин 17:29:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
47 Клин — Кленково 17:20:00 Автовокзал Клин 17:36:00 Белавино-1 00:16 ежедневно
22 Клин — Соголево 17:25:00 Автовокзал Клин 17:40:00 Белавино-1 00:15 ежедневно
46 Клин — Рогачёво 17:35:00 Автовокзал Клин 17:49:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
22 Клин — Соголево 17:55:00 Автовокзал Клин 18:09:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
22 Клин — Соголево 18:25:00 Автовокзал Клин 18:40:00 Белавино-1 00:15 ежедневно
27 Клин — Андрианково 18:35:00 Автовокзал Клин 18:49:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
47 Клин — Кленково 19:00:00 Автовокзал Клин 19:15:00 Белавино-1 00:15 ежедневно
22 Клин — Соголево 19:10:00 Автовокзал Клин 19:23:00 Белавино-1 00:13 ежедневно
48 Клин — Соково (Соково-2) 19:15:00 Автовокзал Клин 19:29:00 Белавино-1 00:14 ежедневно
47 Клин — Кленково 20:00:00 Автовокзал Клин 20:15:00 Белавино-1 00:15 ежедневно
22 Клин — Соголево 20:15:00 Автовокзал Клин 20:28:00 Белавино-1 00:13 ежедневно
28 Клин — Микляево 20:15:00 Автовокзал Клин 20:26:00 Белавино-1 00:11 ежедневно
22 Клин — Соголево 20:50:00 Автовокзал Клин 21:02:00 Белавино-1 00:12 ежедневно
27 Клин — Слобода (Слобода-2) 21:25:00 Автовокзал Клин 21:37:00 Белавино-1 00:12 ежедневно
22 Клин — Соголево 22:05:00 Автовокзал Клин 22:17:00 Белавино-1 00:12 ежедневно
28 Клин — Слобода (Слобода-2) 22:40:00 Автовокзал Клин 22:50:00 Белавино-1 00:10 ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Клин - Белавино с изменениями на 04 Октября, Вторник 2022 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 04:24, последний 22:40. Минимальное время по маршруту 00:10 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Клин - Белавино содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Клин - Белавино отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Клин - Белавино Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2022 год.