Расписание автобусов Клин - Опалево-2 на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Клин - Опалево-2 зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
42 Клин — Шевляково 04:24:00 Автовокзал Клин 04:46:00 Опалево-2 00:22 ежедневно
46 Клин — Рогачёво 04:29:00 Автовокзал Клин 04:50:00 Опалево-2 00:21 ежедневно
22 Клин — Зубово (Зубово-1/Фабрика) 04:39:00 Автовокзал Клин 04:59:00 Опалево-2 00:20 ежедневно
26 Клин — Захарово 05:14:00 Автовокзал Клин 05:35:00 Опалево-2 00:21 ежедневно
42 Клин — Шевляково 05:23:00 Автовокзал Клин 05:47:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
28 Клин — Слобода (Слобода-2) 05:35:00 Автовокзал Клин 05:59:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
22 Клин — Соголево 05:40:00 Автовокзал Клин 06:02:00 Опалево-2 00:22 ежедневно
57 (м/т) Клин — Слобода 05:40:00 Автовокзал Клин 05:56:00 Опалево-2 00:16 ежедневно
46 Клин — Рогачёво 05:45:00 Автовокзал Клин 06:08:00 Опалево-2 00:23 ежедневно
27 Клин — Андрианково 05:50:00 Автовокзал Клин 06:10:00 Опалево-2 00:20 ежедневно
22 Клин — Соголево 06:00:00 Автовокзал Клин 06:23:00 Опалево-2 00:23 ежедневно
27 Клин — Раздолье 06:03:00 Автовокзал Клин 06:25:00 Опалево-2 00:22 ежедневно
56 (м/т) Клин — Зубово-2/Торговый центр 06:10:00 Автовокзал Клин 06:27:00 Опалево-2 00:17 ежедневно, кроме вс Частные перевозчики Московской области
42 Клин — Боблово 06:30:00 Автовокзал Клин 06:54:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
48 Клин — Соково (Соково-2) 06:33:00 Автовокзал Клин 06:57:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
46 Клин — Лучинское 06:50:00 Автовокзал Клин 07:14:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
22 Клин — Соголево 06:56:00 Автовокзал Клин 07:19:00 Опалево-2 00:23 ежедневно
57 (м/т) Клин — Слобода 07:15:00 Автовокзал Клин 07:31:00 Опалево-2 00:16 ежедневно
22 Клин — Соголево 07:16:00 Автовокзал Клин 07:40:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
28 Клин — Микляево 07:22:00 Автовокзал Клин 07:46:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
27 Клин — Андрианково 07:25:00 Автовокзал Клин 07:49:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
56 (м/т) Клин — Зубово-2/Торговый центр 07:30:00 Автовокзал Клин 07:47:00 Опалево-2 00:17 ежедневно, кроме вс Частные перевозчики Московской области
22 Клин — Боблово 08:05:00 Автовокзал Клин 08:29:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
46 Клин — Рогачёво 08:15:00 Автовокзал Клин 08:39:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
57 (м/т) Клин — Слобода 08:20:00 Автовокзал Клин 08:36:00 Опалево-2 00:16 ежедневно
26 Клин — Слобода (Слобода-2) 08:35:00 Автовокзал Клин 08:58:00 Опалево-2 00:23 ежедневно
48 Клин — Соково (Соково-2) 08:50:00 Автовокзал Клин 09:14:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
56 (м/т) Клин — Зубово-2/Торговый центр 08:50:00 Автовокзал Клин 09:07:00 Опалево-2 00:17 ежедневно, кроме вс Частные перевозчики Московской области
22 Клин — Соголево 09:05:00 Автовокзал Клин 09:29:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
27 Клин — Орлово 09:12:00 Автовокзал Клин 09:37:00 Опалево-2 00:25 ежедневно
27 Клин — Андрианково 09:12:00 Автовокзал Клин 09:37:00 Опалево-2 00:25 ежедневно с 16.10
57 (м/т) Клин — Слобода 09:30:00 Автовокзал Клин 09:46:00 Опалево-2 00:16 ежедневно
22 Клин — Соголево 09:35:00 Автовокзал Клин 09:57:00 Опалево-2 00:22 ежедневно
56 (м/т) Клин — Попелково 09:55:00 Автовокзал Клин 10:12:00 Опалево-2 00:17 ежедневно, кроме вс Частные перевозчики Московской области
22 Клин — Соголево 10:00:00 Автовокзал Клин 10:30:00 Опалево-2 00:30 ежедневно
26 Клин — Захарово 10:05:00 Автовокзал Клин 10:29:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
27 Клин — Андрианково 10:30:00 Автовокзал Клин 10:52:00 Опалево-2 00:22 ежедневно
57 (м/т) Клин — Слобода 10:40:00 Автовокзал Клин 10:56:00 Опалево-2 00:16 ежедневно
28 Клин — Микляево 10:45:00 Автовокзал Клин 11:09:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
46 Клин — Рогачёво 10:55:00 Автовокзал Клин 11:18:00 Опалево-2 00:23 ежедневно
26 Клин — Слобода (Слобода-2) 11:00:00 Автовокзал Клин 11:24:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
56 (м/т) Клин — Зубово-2/Торговый центр 11:00:00 Автовокзал Клин 11:17:00 Опалево-2 00:17 ежедневно, кроме вс Частные перевозчики Московской области
22 Клин — Соголево 11:10:00 Автовокзал Клин 11:32:00 Опалево-2 00:22 ежедневно
27 Клин — Орлово 11:18:00 Автовокзал Клин 11:43:00 Опалево-2 00:25 ежедневно
27 Клин — Андрианково 11:18:00 Автовокзал Клин 11:43:00 Опалево-2 00:25 ежедневно с 16.10
42 Клин — Боблово 11:30:00 Автовокзал Клин 11:54:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
22 Клин — Соголево 11:40:00 Автовокзал Клин 12:05:00 Опалево-2 00:25 ежедневно
22 Клин — Боблово 11:55:00 Автовокзал Клин 12:19:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
57 (м/т) Клин — Слобода 12:15:00 Автовокзал Клин 12:31:00 Опалево-2 00:16 ежедневно
56 (м/т) Клин — Зубово-2/Торговый центр 12:20:00 Автовокзал Клин 12:37:00 Опалево-2 00:17 сб, а ещё 04.11 Частные перевозчики Московской области
26 Клин — Захарово 12:25:00 Автовокзал Клин 12:49:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
22 Клин — Соголево 12:45:00 Автовокзал Клин 13:09:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
42 Клин — Боблово 13:05:00 Автовокзал Клин 13:29:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
27 Клин — Андрианково 13:10:00 Автовокзал Клин 13:35:00 Опалево-2 00:25 ежедневно
22 Клин — Соголево 13:15:00 Автовокзал Клин 13:39:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
46 Клин — Лучинское 13:20:00 Автовокзал Клин 13:44:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
48 Клин — Соково (Соково-2) 13:30:00 Автовокзал Клин 13:54:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
22 Клин — Соголево 13:38:00 Автовокзал Клин 14:02:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
27 Клин — Андрианково 14:15:00 Автовокзал Клин 14:37:00 Опалево-2 00:22 ежедневно
22 Клин — Соголево 14:30:00 Автовокзал Клин 14:54:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
57 (м/т) Клин — Слобода 14:30:00 Автовокзал Клин 14:46:00 Опалево-2 00:16 ежедневно
27 Клин — Андрианково 14:45:00 Автовокзал Клин 15:10:00 Опалево-2 00:25 ежедневно
26 Клин — Захарово 14:55:00 Автовокзал Клин 15:19:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
46 Клин — Рогачёво 15:00:00 Автовокзал Клин 15:23:00 Опалево-2 00:23 ежедневно
42 Клин — Боблово 15:15:00 Автовокзал Клин 15:39:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
27 Клин — Орлово 15:25:00 Автовокзал Клин 15:50:00 Опалево-2 00:25 ежедневно
27 Клин — Андрианково 15:25:00 Автовокзал Клин 15:50:00 Опалево-2 00:25 ежедневно с 16.10
56 (м/т) Клин — Зубово-2/Торговый центр 15:30:00 Автовокзал Клин 15:47:00 Опалево-2 00:17 ежедневно, кроме вс Частные перевозчики Московской области
28 Клин — Микляево 15:40:00 Автовокзал Клин 16:04:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
22 Клин — Соголево 15:40:00 Автовокзал Клин 16:04:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
48 Клин — Соково (Соково-2) 15:50:00 Автовокзал Клин 16:14:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
27 Клин — Орлово 16:05:00 Автовокзал Клин 16:30:00 Опалево-2 00:25 ежедневно
27 Клин — Андрианково 16:05:00 Автовокзал Клин 16:30:00 Опалево-2 00:25 ежедневно с 16.10
22 Клин — Боблово 16:10:00 Автовокзал Клин 16:34:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
22 Клин — Соголево 16:25:00 Автовокзал Клин 16:47:00 Опалево-2 00:22 ежедневно
27 Клин — Орлово 17:00:00 Автовокзал Клин 17:22:00 Опалево-2 00:22 ежедневно
27 Клин — Андрианково 17:00:00 Автовокзал Клин 17:22:00 Опалево-2 00:22 ежедневно с 16.10
56 (м/т) Клин — Зубово-2/Торговый центр 17:00:00 Автовокзал Клин 17:17:00 Опалево-2 00:17 ежедневно, кроме вс Частные перевозчики Московской области
57 (м/т) Клин — Слобода 17:00:00 Автовокзал Клин 17:16:00 Опалево-2 00:16 ежедневно
26 Клин — Захарово 17:15:00 Автовокзал Клин 17:39:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
22 Клин — Соголево 17:25:00 Автовокзал Клин 17:57:00 Опалево-2 00:32 ежедневно
46 Клин — Рогачёво 17:35:00 Автовокзал Клин 17:59:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
22 Клин — Соголево 17:55:00 Автовокзал Клин 18:17:00 Опалево-2 00:22 ежедневно
56 (м/т) Клин — Зубово-2/Торговый центр 18:15:00 Автовокзал Клин 18:32:00 Опалево-2 00:17 ежедневно, кроме вс Частные перевозчики Московской области
57 (м/т) Клин — Слобода 18:20:00 Автовокзал Клин 18:36:00 Опалево-2 00:16 ежедневно
22 Клин — Соголево 18:25:00 Автовокзал Клин 18:50:00 Опалево-2 00:25 ежедневно
27 Клин — Андрианково 18:35:00 Автовокзал Клин 18:57:00 Опалево-2 00:22 ежедневно
22 Клин — Соголево 19:10:00 Автовокзал Клин 19:33:00 Опалево-2 00:23 ежедневно
48 Клин — Соково (Соково-2) 19:15:00 Автовокзал Клин 19:39:00 Опалево-2 00:24 ежедневно
56 (м/т) Клин — Зубово-2/Торговый центр 19:45:00 Автовокзал Клин 20:02:00 Опалево-2 00:17 ежедневно, кроме вс Частные перевозчики Московской области
57 (м/т) Клин — Слобода 20:00:00 Автовокзал Клин 20:16:00 Опалево-2 00:16 ежедневно
28 Клин — Микляево 20:15:00 Автовокзал Клин 20:36:00 Опалево-2 00:21 ежедневно
22 Клин — Соголево 20:15:00 Автовокзал Клин 20:36:00 Опалево-2 00:21 ежедневно
22 Клин — Соголево 20:50:00 Автовокзал Клин 21:12:00 Опалево-2 00:22 ежедневно
27 Клин — Шевляково 21:05:00 Автовокзал Клин 21:27:00 Опалево-2 00:22 ежедневно
57 (м/т) Клин — Слобода 21:35:00 Автовокзал Клин 21:51:00 Опалево-2 00:16 ежедневно
22 Клин — Соголево 21:40:00 Автовокзал Клин 22:00:00 Опалево-2 00:20 ежедневно
57 (м/т) Клин — Слобода 22:35:00 Автовокзал Клин 22:51:00 Опалево-2 00:16 ежедневно
28 Клин — Слобода (Слобода-2) 22:40:00 Автовокзал Клин 23:00:00 Опалево-2 00:20 ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Клин - Опалево-2 с изменениями на 14 Августа, Пятница 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 04:24, последний 22:40. Минимальное время по маршруту 00:20 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Клин - Опалево-2 содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Клин - Опалево-2 отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Клин - Опалево-2 Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.