Расписание автобусов Клин - Решоткино на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Клин - Решоткино зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского 05:00:00 Автовокзал Клин 05:11:00 Решоткино-2 00:11 ежедневно
24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 05:05:00 Автовокзал Клин 05:16:00 Решоткино-2 00:11 ежедневно
44 Клин — Нарынка 05:10:00 Автовокзал Клин 05:21:00 Решоткино-2 00:11 ежедневно
44 Клин — Малеевка 05:31:00 Автовокзал Клин 05:41:00 Решоткино-2 00:10 ежедневно
24 Клин — Нудоль 06:18:00 Автовокзал Клин 06:30:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
44 Клин — Бакланово 06:20:00 Автовокзал Клин 06:32:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
44 Клин — Нарынка 06:25:00 Автовокзал Клин 06:37:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
41 Клин — Щекино 06:33:00 Автовокзал Клин 06:43:00 Решоткино-2 00:10 ежедневно
44 Клин — Нарынка 07:23:00 Автовокзал Клин 07:35:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
61 (м/т) Клин — Нарынка 07:30:00 Автовокзал Клин 07:40:00 Решоткино-2 00:10 ежедневно Частные перевозчики Московской области
29 Клин — Кузнецово (Поворот) 07:35:00 Автовокзал Клин 07:47:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 07:40:00 Автовокзал Клин 07:52:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
44 Клин — Нарынка 08:00:00 Автовокзал Клин 08:12:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 08:40:00 Автовокзал Клин 08:51:00 Решоткино-2 00:11 ежедневно
44 Клин — Нарынка 09:00:00 Автовокзал Клин 09:12:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
61 (м/т) Клин — Дом отдыха им. Чайковского 09:30:00 Автовокзал Клин 09:40:00 Решоткино-2 00:10 ежедневно Частные перевозчики Московской области
44 Клин — Бакланово 09:45:00 Автовокзал Клин 09:57:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
44 Клин — Нарынка 10:00:00 Автовокзал Клин 10:13:00 Решоткино-2 00:13 ежедневно
41 Клин — Никольское 10:25:00 Автовокзал Клин 10:38:00 Решоткино-2 00:13 ежедневно
24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 10:50:00 Автовокзал Клин 11:02:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
61 (м/т) Клин — Нарынка 11:10:00 Автовокзал Клин 11:20:00 Решоткино-2 00:10 ежедневно Частные перевозчики Московской области
24 Клин — Нудоль 11:15:00 Автовокзал Клин 11:26:00 Решоткино-2 00:11 ежедневно
44 Клин — Бакланово 11:20:00 Автовокзал Клин 11:32:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
29 Клин — Поворот на Красный Холм 11:25:00 Автовокзал Клин 11:37:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
44 Клин — Нарынка 11:55:00 Автовокзал Клин 12:07:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 12:25:00 Автовокзал Клин 12:37:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
41 Клин — Никольское 12:35:00 Автовокзал Клин 12:48:00 Решоткино-2 00:13 ежедневно
44 Клин — Лесной (Марков лес) 12:45:00 Автовокзал Клин 12:57:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского 13:15:00 Автовокзал Клин 13:27:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
61 (м/т) Клин — Нарынка 13:15:00 Автовокзал Клин 13:25:00 Решоткино-2 00:10 ежедневно Частные перевозчики Московской области
24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 13:30:00 Автовокзал Клин 13:42:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
44 Клин — Нарынка 13:40:00 Автовокзал Клин 13:52:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
44 Клин — Нарынка 14:00:00 Автовокзал Клин 14:12:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 14:24:00 Автовокзал Клин 14:34:00 Решоткино-2 00:10 ежедневно
41 Клин — Никольское 14:50:00 Автовокзал Клин 15:03:00 Решоткино-2 00:13 ежедневно
44 Клин — Нарынка 15:00:00 Автовокзал Клин 15:12:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
24 Клин — Нудоль 15:15:00 Автовокзал Клин 15:27:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
44 Клин — Бакланово 15:40:00 Автовокзал Клин 15:52:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
61 (м/т) Клин — Нарынка 15:55:00 Автовокзал Клин 16:05:00 Решоткино-2 00:10 ежедневно Частные перевозчики Московской области
44 Клин — Нарынка 16:03:00 Автовокзал Клин 16:15:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 16:20:00 Автовокзал Клин 16:32:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
44 Клин — Бакланово 17:10:00 Автовокзал Клин 17:22:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
44 Клин — Нарынка 17:25:00 Автовокзал Клин 17:37:00 Решоткино-2 00:12 ежедневно
24 Клин — Нудоль 17:45:00 Автовокзал Клин 17:56:00 Решоткино-2 00:11 ежедневно
41 Клин — Екатериновка 17:50:00 Автовокзал Клин 18:03:00 Решоткино-2 00:13 ежедневно
29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского 18:10:00 Автовокзал Клин 18:24:00 Решоткино-2 00:14 ежедневно
61 (м/т) Клин — Нудоль 18:20:00 Автовокзал Клин 18:28:00 Решоткино-2 00:08 ежедневно Частные перевозчики Московской области
44 Клин — Нарынка 18:30:00 Автовокзал Клин 18:43:00 Решоткино-2 00:13 ежедневно
24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) 19:00:00 Автовокзал Клин 19:11:00 Решоткино-2 00:11 ежедневно
61 (м/т) Клин — Нарынка 19:40:00 Автовокзал Клин 19:48:00 Решоткино-2 00:08 ежедневно Частные перевозчики Московской области
24 Клин — Нудоль 19:50:00 Автовокзал Клин 19:59:00 Решоткино-2 00:09 ежедневно
41 Клин — Ногово 20:05:00 Автовокзал Клин 20:16:00 Решоткино-2 00:11 ежедневно
44 Клин — Нарынка 20:15:00 Автовокзал Клин 20:25:00 Решоткино-2 00:10 ежедневно
61 (м/т) Клин — Нудоль 21:15:00 Автовокзал Клин 21:25:00 Решоткино-2 00:10 ежедневно Частные перевозчики Московской области
44 Клин — Нарынка 21:32:00 Автовокзал Клин 21:43:00 Решоткино-2 00:11 ежедневно
24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского 22:15:00 Автовокзал Клин 22:24:00 Решоткино-2 00:09 ежедневно
44 Клин — Малеевка 23:08:00 Автовокзал Клин 23:19:00 Решоткино-2 00:11 ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Клин - Решоткино с изменениями на 14 Августа, Пятница 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 05:00, последний 23:08. Минимальное время по маршруту 00:11 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Клин - Решоткино содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Клин - Решоткино отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Клин - Решоткино Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.