Расписание автобусов Клин - Шипулино на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Клин - Шипулино зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
34 Клин (Автоколонна №1792) — Воздвиженское (Воздвиженское-1) 04:54:00 Автоколонна №1792 05:12:00 Шипулино-2 00:18 ежедневно
23 Клин (Автоколонна №1792) — Шипулино (Шипулино-2) 05:00:00 Автоколонна №1792 05:15:00 Шипулино-2 00:15 ежедневно
51 Клин — Высоковск (Улица Мира) 05:16:00 Автовокзал Клин 05:40:00 Шипулино-2 00:24 ежедневно
36 Клин — Глухино (Глухино-2) 05:34:00 Автовокзал Клин 06:00:00 Шипулино-2 00:26 ежедневно
34 Клин — Копылово 06:10:00 Автовокзал Клин 06:36:00 Шипулино-2 00:26 ежедневно
33 Клин — Выголь 06:20:00 Автовокзал Клин 06:47:00 Шипулино-2 00:27 ежедневно
31 Клин — Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) 06:42:00 Автовокзал Клин 07:09:00 Шипулино-2 00:27 ежедневно
51 Клин — Высоковск (Улица Мира) 06:50:00 Автовокзал Клин 07:14:00 Шипулино-2 00:24 ежедневно
51 Клин — Высоковск (Улица Мира) 08:04:00 Автовокзал Клин 08:29:00 Шипулино-2 00:25 ежедневно
23 Клин — Шипулино (Шипулино-2) 08:12:00 Автовокзал Клин 08:40:00 Шипулино-2 00:28 ежедневно
36 Клин — Глухино (Глухино-2) 08:15:00 Автовокзал Клин 08:42:00 Шипулино-2 00:27 ежедневно
33 Клин — Выголь 08:25:00 Автовокзал Клин 08:52:00 Шипулино-2 00:27 ежедневно
51 Клин — Высоковск 08:45:00 Автовокзал Клин 09:10:00 Шипулино-2 00:25 ежедневно
34 Клин — Воздвиженское (Воздвиженское-1) 08:50:00 Автовокзал Клин 09:17:00 Шипулино-2 00:27 ежедневно
36 Клин — Глухино (Глухино-2) 09:00:00 Автовокзал Клин 09:27:00 Шипулино-2 00:27 ежедневно
34 Клин — Копылово 09:25:00 Автовокзал Клин 09:52:00 Шипулино-2 00:27 ежедневно
51 Клин — Высоковск (Улица Мира) 09:55:00 Автовокзал Клин 10:20:00 Шипулино-2 00:25 ежедневно
36 Клин — Глухино (Глухино-2) 10:40:00 Автовокзал Клин 11:07:00 Шипулино-2 00:27 ежедневно
51 Клин — Высоковск 11:40:00 Автовокзал Клин 12:05:00 Шипулино-2 00:25 ежедневно
34 Клин — Копылово 11:50:00 Автовокзал Клин 12:16:00 Шипулино-2 00:26 ежедневно
31 Клин — Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) 12:05:00 Автовокзал Клин 12:32:00 Шипулино-2 00:27 ежедневно
51 Клин — Высоковск (Улица Мира) 12:15:00 Автовокзал Клин 12:40:00 Шипулино-2 00:25 ежедневно
36 Клин — Глухино (Глухино-2) 13:07:00 Автовокзал Клин 13:34:00 Шипулино-2 00:27 ежедневно
34 Клин — Копылово 13:35:00 Автовокзал Клин 14:01:00 Шипулино-2 00:26 ежедневно
33 Клин — Выголь 13:45:00 Автовокзал Клин 14:12:00 Шипулино-2 00:27 ежедневно
51 Клин — Высоковск 13:45:00 Автовокзал Клин 14:10:00 Шипулино-2 00:25 ежедневно
36 Клин — Глухино (Глухино-2) 14:00:00 Автовокзал Клин 14:27:00 Шипулино-2 00:27 ежедневно
51 Клин — Высоковск (Улица Мира) 14:25:00 Автовокзал Клин 14:50:00 Шипулино-2 00:25 ежедневно
34 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 14:45:00 Автовокзал Клин 15:10:00 Шипулино-2 00:25 ежедневно
36 Клин — Глухино (Глухино-2) 15:40:00 Автовокзал Клин 16:07:00 Шипулино-2 00:27 ежедневно
31 Клин — Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) 16:05:00 Автовокзал Клин 16:32:00 Шипулино-2 00:27 ежедневно
51 Клин — Высоковск 16:10:00 Автовокзал Клин 16:35:00 Шипулино-2 00:25 ежедневно
51 Клин — Высоковск (Улица Мира) 16:35:00 Автовокзал Клин 17:00:00 Шипулино-2 00:25 ежедневно
36 Клин — Глухино (Глухино-2) 16:45:00 Автовокзал Клин 17:12:00 Шипулино-2 00:27 ежедневно
36 Клин — Воздвиженское (Воздвиженское-1) 17:04:00 Автовокзал Клин 17:33:00 Шипулино-2 00:29 ежедневно
51 Клин — Высоковск 17:27:00 Автовокзал Клин 17:52:00 Шипулино-2 00:25 ежедневно
33 Клин — Выголь 17:30:00 Автовокзал Клин 17:57:00 Шипулино-2 00:27 ежедневно
31 Клин — Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) 17:45:00 Автовокзал Клин 18:12:00 Шипулино-2 00:27 ежедневно
34 Клин — Копылово 18:05:00 Автовокзал Клин 18:31:00 Шипулино-2 00:26 ежедневно
51 Клин — Высоковск (Улица Мира) 18:15:00 Автовокзал Клин 18:40:00 Шипулино-2 00:25 ежедневно
51 Клин — Высоковск (Улица Мира) 18:45:00 Автовокзал Клин 19:10:00 Шипулино-2 00:25 ежедневно
36 Клин — Глухино (Глухино-2) 19:00:00 Автовокзал Клин 19:27:00 Шипулино-2 00:27 ежедневно
51 Клин — Высоковск (Улица Мира) 20:12:00 Автовокзал Клин 20:37:00 Шипулино-2 00:25 ежедневно
34 Клин — Воздвиженское (Воздвиженское-1) 20:30:00 Автовокзал Клин 20:54:00 Шипулино-2 00:24 ежедневно
23 Клин — Шипулино (Шипулино-2) 20:52:00 Автовокзал Клин 21:15:00 Шипулино-2 00:23 ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Клин - Шипулино с изменениями на 14 Августа, Пятница 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 04:54, последний 20:52. Минимальное время по маршруту 00:23 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Клин - Шипулино содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Клин - Шипулино отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Клин - Шипулино Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.