Расписание автобусов Коломна - Непецино 25 на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Коломна - Непецино 25 зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
460 Улица Спирина — м. Котельники 04:30:00 Улица Спирина 05:06:00 Непецино 00:36 ежедневно с 08.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 05:00:00 Автовокзал Голутвин 05:31:00 Непецино 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
21/27 Проезд Автомобилистов — Автостанция Старая Коломна 05:01:00 Проезд Автомобилистов 05:24:00 Непецино 00:23 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6 июля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 05:15:00 Автостанция Старая Коломна 05:38:00 Школа 00:23 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 05:15:00 Автостанция Старая Коломна 05:35:00 Школа 00:20 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
27 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Непецино 05:20:00 Автостанция Старая Коломна 05:59:00 Непецино 00:39 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 05:50:00 Автостанция Старая Коломна 06:08:00 Непецино 00:18 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 06:10:00 Автостанция Старая Коломна 06:35:00 Непецино 00:25 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
27 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Непецино 06:15:00 Автостанция Старая Коломна 06:57:00 Непецино 00:42 ежедневно
25 Коломна (Проезд Автомобилистов) — Шкинь (Конечная) 06:16:00 Проезд Автомобилистов 06:41:00 Школа 00:25 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 06:30:00 Автовокзал Голутвин 07:01:00 Непецино 00:31 ежедневно с 08.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
57 Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы 06:50:00 Автовокзал Голутвин 07:20:00 Непецино 00:30 ежедневно
21/27 Проезд Автомобилистов — Автостанция Старая Коломна 06:56:00 Проезд Автомобилистов 07:24:00 Непецино 00:28 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6 июля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
25 Коломна (ЗТС) — Шкинь (Конечная) 07:02:00 Автовокзал Голутвин 07:43:00 Школа 00:41 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 07:15:00 Автостанция Старая Коломна 07:44:00 Школа 00:29 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
21 Коломна (ЗТС) — Андреевка (Ферма) 07:17:00 Автовокзал Голутвин 08:05:00 Непецино 00:48 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
27 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Непецино 07:25:00 Автостанция Старая Коломна 08:07:00 Непецино 00:42 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
27 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Непецино 07:30:00 Автостанция Старая Коломна 08:15:00 Непецино 00:45 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 07:30:00 Автостанция Старая Коломна 08:03:00 Непецино 00:33 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
61/21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) / кольцевой 08:00:00 Автостанция Старая Коломна 09:12:00 Непецино 01:12 только 9, 11, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10 июля
27 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Непецино 08:15:00 Автостанция Старая Коломна 09:00:00 Непецино 00:45 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
27 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Непецино 08:15:00 Автостанция Старая Коломна 08:57:00 Непецино 00:42 сб, вс с 13.06
57 Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы 08:25:00 Автовокзал Голутвин 08:55:00 Непецино 00:30 ежедневно
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 08:30:00 Автовокзал Голутвин 09:01:00 Непецино 00:31 ежедневно с 08.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
71 Автовокзал Голутвин — Ступино, автовокзал 09:00:00 Автовокзал Голутвин 09:25:00 Непецино 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 09:05:00 Автостанция Старая Коломна 09:34:00 Школа 00:29 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 09:05:00 Автостанция Старая Коломна 09:30:00 Школа 00:25 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
27 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Непецино 09:25:00 Автостанция Старая Коломна 10:07:00 Непецино 00:42 ежедневно
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 10:00:00 Автовокзал Голутвин 10:31:00 Непецино 00:31 ежедневно с 08.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 10:00:00 Автостанция Старая Коломна 10:29:00 Школа 00:29 ежедневно
21/61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) / кольцевой 10:08:00 Автостанция Старая Коломна 10:38:00 Непецино 00:30 только 9, 11, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10 июля
27 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Непецино 10:30:00 Автостанция Старая Коломна 11:12:00 Непецино 00:42 ежедневно с 08.06
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 11:00:00 Автовокзал Голутвин 11:31:00 Непецино 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
27 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Непецино 11:10:00 Автостанция Старая Коломна 11:52:00 Непецино 00:42 ежедневно
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 11:20:00 Автостанция Старая Коломна 11:50:00 Непецино 00:30 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 11:20:00 Автостанция Старая Коломна 11:46:00 Непецино 00:26 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
27 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Непецино 12:05:00 Автостанция Старая Коломна 12:47:00 Непецино 00:42 ежедневно с 08.06
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 12:30:00 Автовокзал Голутвин 13:01:00 Непецино 00:31 ежедневно с 08.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 12:40:00 Автостанция Старая Коломна 13:09:00 Школа 00:29 ежедневно
27 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 13:00:00 Автостанция Старая Коломна 13:41:00 Непецино 00:41 ежедневно
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 13:50:00 Автостанция Старая Коломна 14:19:00 Школа 00:29 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 13:50:00 Автостанция Старая Коломна 14:15:00 Школа 00:25 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
71 Автовокзал Голутвин — Ступино, автовокзал 14:00:00 Автовокзал Голутвин 14:23:00 Непецино 00:23 12, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
27 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Непецино 14:10:00 Автостанция Старая Коломна 14:52:00 Непецино 00:42 ежедневно
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 14:25:00 Автостанция Старая Коломна 14:53:00 Непецино 00:28 ежедневно
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 14:30:00 Автовокзал Голутвин 15:01:00 Непецино 00:31 ежедневно с 08.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
27 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Непецино 14:55:00 Автостанция Старая Коломна 15:37:00 Непецино 00:42 ежедневно
57 Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы 15:10:00 Автовокзал Голутвин 15:40:00 Непецино 00:30 ежедневно
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 15:30:00 Автостанция Старая Коломна 16:00:00 Школа 00:30 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 15:30:00 Автостанция Старая Коломна 15:59:00 Школа 00:29 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
27 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Непецино 15:40:00 Автостанция Старая Коломна 16:25:00 Непецино 00:45 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
27 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Непецино 15:40:00 Автостанция Старая Коломна 16:22:00 Непецино 00:42 сб, вс с 13.06
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 16:00:00 Автовокзал Голутвин 16:31:00 Непецино 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 16:05:00 Автостанция Старая Коломна 16:33:00 Непецино 00:28 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
27 Коломна (Автовокзал Голутвин) — Непецино 16:20:00 Автовокзал Голутвин 17:25:00 Непецино 01:05 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
27 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Непецино 16:30:00 Автостанция Старая Коломна 17:12:00 Непецино 00:42 ежедневно с 08.06
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 16:30:00 Автостанция Старая Коломна 17:00:00 Школа 00:30 сб, вс с 13.06
25 Коломна (Заречье) — Шкинь (Конечная) 16:45:00 Автовокзал Голутвин 17:40:00 Школа 00:55 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6 июля, …
21 Коломна (Заречье) — Андреевка (Ферма) 17:00:00 Автовокзал Голутвин 17:43:00 Непецино 00:43 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6 июля, …
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 17:10:00 Автостанция Старая Коломна 17:44:00 Школа 00:34 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
27 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Непецино 17:20:00 Автостанция Старая Коломна 18:02:00 Непецино 00:42 ежедневно с 08.06
57 Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы 17:20:00 Автовокзал Голутвин 17:50:00 Непецино 00:30 ежедневно
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 18:00:00 Автостанция Старая Коломна 18:30:00 Непецино 00:30 ежедневно
27 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Непецино 18:10:00 Автостанция Старая Коломна 18:52:00 Непецино 00:42 ежедневно
27 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Непецино 19:10:00 Автостанция Старая Коломна 19:55:00 Непецино 00:45 ежедневно с 08.06
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 19:10:00 Автостанция Старая Коломна 19:39:00 Школа 00:29 ежедневно с 08.06
71 Автовокзал Голутвин — Ступино, автовокзал 19:30:00 Автовокзал Голутвин 19:55:00 Непецино 00:25 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 июня, 3, 4, 5, 10 июля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 20:00:00 Автовокзал Голутвин 20:31:00 Непецино 00:31 ежедневно с 08.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
27 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 20:15:00 Автостанция Старая Коломна 20:56:00 Непецино 00:41 ежедневно с 08.06
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 20:20:00 Автостанция Старая Коломна 20:50:00 Школа 00:30 ежедневно
21/27 Автостанция Старая Коломна — Проезд Автомобилистов 21:15:00 Автостанция Старая Коломна 21:39:00 Непецино 00:24 ежедневно с 08.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Коломна - Непецино 25 с изменениями на 02 Июня, Вторник 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 04:30, последний 21:15. Минимальное время по маршруту 00:24 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Коломна - Непецино 25 содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Коломна - Непецино 25 отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Коломна - Непецино 25 Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.