Расписание автобусов Коломна - Речки 1 на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Коломна - Речки 1 зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
460 Улица Спирина — м. Котельники 04:30:00 Улица Спирина 05:01:00 Речки-1 00:31 ежедневно с 08.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 05:00:00 Автовокзал Голутвин 05:26:00 Речки-1 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
21/27 Проезд Автомобилистов — Автостанция Старая Коломна 05:01:00 Проезд Автомобилистов 05:14:00 Речки-1 00:13 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6 июля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 05:10:00 Автостанция Старая Коломна 05:30:00 Речки-1 00:20 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 05:15:00 Автостанция Старая Коломна 05:30:00 Речки-1 00:15 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 05:15:00 Автостанция Старая Коломна 05:28:00 Речки-1 00:13 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 05:30:00 Автостанция Старая Коломна 05:50:00 Речки-1 00:20 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 05:50:00 Автостанция Старая Коломна 06:03:00 Речки-1 00:13 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 06:10:00 Автостанция Старая Коломна 06:25:00 Речки-1 00:15 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
25 Коломна (Проезд Автомобилистов) — Шкинь (Конечная) 06:16:00 Проезд Автомобилистов 06:31:00 Речки-1 00:15 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 06:30:00 Автовокзал Голутвин 06:56:00 Речки-1 00:26 ежедневно с 08.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шеметово (Шеметово-2) 06:40:00 Автостанция Старая Коломна 07:00:00 Речки-1 00:20 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
57 Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы 06:50:00 Автовокзал Голутвин 07:12:00 Речки-1 00:22 ежедневно
61 Коломна (Автовокзал Голутвин) — Рыбхоз Деревня 06:55:00 Автовокзал Голутвин 07:30:00 Речки-1 00:35 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
21/27 Проезд Автомобилистов — Автостанция Старая Коломна 06:56:00 Проезд Автомобилистов 07:11:00 Речки-1 00:15 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6 июля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
25 Коломна (ЗТС) — Шкинь (Конечная) 07:02:00 Автовокзал Голутвин 07:34:00 Речки-1 00:32 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 07:10:00 Автостанция Старая Коломна 07:30:00 Речки-1 00:20 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 07:15:00 Автостанция Старая Коломна 07:35:00 Речки-1 00:20 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
21 Коломна (ЗТС) — Андреевка (Ферма) 07:17:00 Автовокзал Голутвин 07:52:00 Речки-1 00:35 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 07:30:00 Автостанция Старая Коломна 07:54:00 Речки-1 00:24 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
61/21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) / кольцевой 08:00:00 Автостанция Старая Коломна 08:20:00 Речки-1 00:20 только 9, 11, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10 июля
57 Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы 08:25:00 Автовокзал Голутвин 08:47:00 Речки-1 00:22 ежедневно
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 08:30:00 Автовокзал Голутвин 08:56:00 Речки-1 00:26 ежедневно с 08.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 08:45:00 Автостанция Старая Коломна 09:05:00 Речки-1 00:20 ежедневно
71 Автовокзал Голутвин — Ступино, автовокзал 09:00:00 Автовокзал Голутвин 09:18:00 Речки-1 00:18 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 09:05:00 Автостанция Старая Коломна 09:25:00 Речки-1 00:20 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 09:05:00 Автостанция Старая Коломна 09:22:00 Речки-1 00:17 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 10:00:00 Автовокзал Голутвин 10:26:00 Речки-1 00:26 ежедневно с 08.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 10:00:00 Автостанция Старая Коломна 10:20:00 Речки-1 00:20 ежедневно
21/61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) / кольцевой 10:08:00 Автостанция Старая Коломна 10:28:00 Речки-1 00:20 только 9, 11, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10 июля
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 10:15:00 Автостанция Старая Коломна 10:39:00 Речки-1 00:24 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 10:15:00 Автостанция Старая Коломна 10:35:00 Речки-1 00:20 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 октября, 1, 7, 8, 14, 15 ноября, …
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 11:00:00 Автовокзал Голутвин 11:26:00 Речки-1 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 11:20:00 Автостанция Старая Коломна 11:40:00 Речки-1 00:20 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 11:20:00 Автостанция Старая Коломна 11:38:00 Речки-1 00:18 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 12:10:00 Автостанция Старая Коломна 12:30:00 Речки-1 00:20 ежедневно
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 12:30:00 Автовокзал Голутвин 12:56:00 Речки-1 00:26 ежедневно с 08.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 12:40:00 Автостанция Старая Коломна 13:00:00 Речки-1 00:20 ежедневно
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 13:15:00 Автостанция Старая Коломна 13:35:00 Речки-1 00:20 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 13:45:00 Автостанция Старая Коломна 14:09:00 Речки-1 00:24 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 13:50:00 Автостанция Старая Коломна 14:10:00 Речки-1 00:20 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 13:50:00 Автостанция Старая Коломна 14:07:00 Речки-1 00:17 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
71 Автовокзал Голутвин — Ступино, автовокзал 14:00:00 Автовокзал Голутвин 14:18:00 Речки-1 00:18 12, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 14:25:00 Автостанция Старая Коломна 14:45:00 Речки-1 00:20 ежедневно
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 14:30:00 Автовокзал Голутвин 14:56:00 Речки-1 00:26 ежедневно с 08.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
57 Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы 15:10:00 Автовокзал Голутвин 15:32:00 Речки-1 00:22 ежедневно
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 15:10:00 Автостанция Старая Коломна 15:30:00 Речки-1 00:20 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 15:25:00 Автостанция Старая Коломна 15:45:00 Речки-1 00:20 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 15:30:00 Автостанция Старая Коломна 15:50:00 Речки-1 00:20 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 15:30:00 Автостанция Старая Коломна 15:50:00 Речки-1 00:20 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 16:00:00 Автовокзал Голутвин 16:26:00 Речки-1 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 16:05:00 Автостанция Старая Коломна 16:25:00 Речки-1 00:20 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 16:30:00 Автостанция Старая Коломна 16:50:00 Речки-1 00:20 сб, вс с 13.06
25 Коломна (Заречье) — Шкинь (Конечная) 16:45:00 Автовокзал Голутвин 17:32:00 Речки-1 00:47 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6 июля, …
21 Коломна (Заречье) — Андреевка (Ферма) 17:00:00 Автовокзал Голутвин 17:35:00 Речки-1 00:35 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6 июля, …
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 17:00:00 Автостанция Старая Коломна 17:20:00 Речки-1 00:20 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 17:10:00 Автостанция Старая Коломна 17:35:00 Речки-1 00:25 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
61 Коломна (Автовокзал Голутвин) — Рыбхоз Деревня 17:15:00 Автовокзал Голутвин 17:50:00 Речки-1 00:35 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
57 Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы 17:20:00 Автовокзал Голутвин 17:42:00 Речки-1 00:22 ежедневно
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 18:00:00 Автостанция Старая Коломна 18:20:00 Речки-1 00:20 ежедневно
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 19:10:00 Автостанция Старая Коломна 19:30:00 Речки-1 00:20 ежедневно с 08.06
71 Автовокзал Голутвин — Ступино, автовокзал 19:30:00 Автовокзал Голутвин 19:48:00 Речки-1 00:18 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 июня, 3, 4, 5, 10 июля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 19:40:00 Автостанция Старая Коломна 20:00:00 Речки-1 00:20 ежедневно, кроме сб, вс с 08.06
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 19:40:00 Автостанция Старая Коломна 19:58:00 Речки-1 00:18 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, …
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 20:00:00 Автовокзал Голутвин 20:26:00 Речки-1 00:26 ежедневно с 08.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 20:20:00 Автостанция Старая Коломна 20:40:00 Речки-1 00:20 ежедневно
21/27 Автостанция Старая Коломна — Проезд Автомобилистов 21:15:00 Автостанция Старая Коломна 21:31:00 Речки-1 00:16 ежедневно с 08.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Коломна - Речки 1 с изменениями на 02 Июня, Вторник 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 04:30, последний 21:15. Минимальное время по маршруту 00:16 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Коломна - Речки 1 содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Коломна - Речки 1 отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Коломна - Речки 1 Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.