Расписание автобусов Коломна - Речки 1 на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Коломна - Речки 1 зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
460 Улица Спирина — м. Котельники 04:20:00 Автовокзал Коломна 04:46:00 Речки-1 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
460 Улица Спирина — м. Котельники 05:00:00 Автовокзал Коломна 05:26:00 Речки-1 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
21/27 Проезд Автомобилистов — Автостанция Старая Коломна 05:01:00 Проезд Автомобилистов 05:14:00 Речки-1 00:13 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 марта, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 05:10:00 Автостанция Старая Коломна 05:30:00 Речки-1 00:20 ежедневно, кроме сб, вс
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 05:15:00 Автостанция Старая Коломна 05:30:00 Речки-1 00:15 сб, вс
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 05:15:00 Автостанция Старая Коломна 05:28:00 Речки-1 00:13 ежедневно, кроме сб, вс
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 05:30:00 Автостанция Старая Коломна 05:50:00 Речки-1 00:20 сб, вс
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 05:50:00 Автостанция Старая Коломна 06:03:00 Речки-1 00:13 ежедневно, кроме сб, вс
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 06:10:00 Автостанция Старая Коломна 06:25:00 Речки-1 00:15 сб, вс
25 Коломна (Проезд Автомобилистов) — Шкинь (Конечная) 06:16:00 Проезд Автомобилистов 06:31:00 Речки-1 00:15 ежедневно, кроме сб, вс
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 06:30:00 Автовокзал Коломна 06:56:00 Речки-1 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шеметово (Шеметово-2) 06:40:00 Автостанция Старая Коломна 07:00:00 Речки-1 00:20 ежедневно, кроме сб, вс
57 Коломна (Автовокзал Коломна) — Бронницы 06:50:00 Автовокзал Коломна 07:12:00 Речки-1 00:22 ежедневно
61 Коломна (Автовокзал Коломна) — Рыбхоз Деревня 06:55:00 Автовокзал Коломна 07:30:00 Речки-1 00:35 ежедневно, кроме сб, вс
21/27 Проезд Автомобилистов — Автостанция Старая Коломна 06:56:00 Проезд Автомобилистов 07:11:00 Речки-1 00:15 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 марта, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
25 Коломна (ЗТС) — Шкинь (Конечная) 07:02:00 Автовокзал Коломна 07:34:00 Речки-1 00:32 ежедневно, кроме сб, вс
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 07:10:00 Автостанция Старая Коломна 07:30:00 Речки-1 00:20 сб, вс
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 07:15:00 Автостанция Старая Коломна 07:35:00 Речки-1 00:20 сб, вс
21 Коломна (ЗТС) — Андреевка (Ферма) 07:17:00 Автовокзал Коломна 07:52:00 Речки-1 00:35 ежедневно, кроме сб, вс
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 07:30:00 Автостанция Старая Коломна 07:54:00 Речки-1 00:24 сб, вс
61/21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) / кольцевой 08:00:00 Автостанция Старая Коломна 08:20:00 Речки-1 00:20 вт, пт с 26.02
57 Коломна (Автовокзал Коломна) — Бронницы 08:25:00 Автовокзал Коломна 08:47:00 Речки-1 00:22 ежедневно
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 08:30:00 Автовокзал Коломна 08:56:00 Речки-1 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 08:45:00 Автостанция Старая Коломна 09:05:00 Речки-1 00:20 ежедневно
71 Автовокзал Голутвин — Ступино, автовокзал 09:00:00 Автовокзал Коломна 09:18:00 Речки-1 00:18 ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 09:05:00 Автостанция Старая Коломна 09:25:00 Речки-1 00:20 сб, вс
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 09:05:00 Автостанция Старая Коломна 09:22:00 Речки-1 00:17 ежедневно, кроме сб, вс
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 09:45:00 Автовокзал Коломна 10:11:00 Речки-1 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 10:00:00 Автостанция Старая Коломна 10:20:00 Речки-1 00:20 ежедневно
21/61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) / кольцевой 10:08:00 Автостанция Старая Коломна 10:28:00 Речки-1 00:20 вт, пт с 26.02
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 10:15:00 Автостанция Старая Коломна 10:35:00 Речки-1 00:20 ежедневно
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 11:00:00 Автовокзал Коломна 11:26:00 Речки-1 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 11:20:00 Автостанция Старая Коломна 11:40:00 Речки-1 00:20 сб, вс
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 11:20:00 Автостанция Старая Коломна 11:38:00 Речки-1 00:18 ежедневно, кроме сб, вс
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 12:10:00 Автостанция Старая Коломна 12:30:00 Речки-1 00:20 ежедневно
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 12:30:00 Автовокзал Коломна 12:56:00 Речки-1 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 12:40:00 Автостанция Старая Коломна 13:00:00 Речки-1 00:20 ежедневно
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 13:15:00 Автостанция Старая Коломна 13:35:00 Речки-1 00:20 сб, вс
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 13:30:00 Автовокзал Коломна 13:56:00 Речки-1 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 13:45:00 Автостанция Старая Коломна 14:09:00 Речки-1 00:24 ежедневно, кроме сб, вс
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 13:50:00 Автостанция Старая Коломна 14:10:00 Речки-1 00:20 сб, вс
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 13:50:00 Автостанция Старая Коломна 14:07:00 Речки-1 00:17 ежедневно, кроме сб, вс
71 Автовокзал Голутвин — Ступино, автовокзал 14:00:00 Автовокзал Коломна 14:18:00 Речки-1 00:18 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10 июля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 14:25:00 Автостанция Старая Коломна 14:45:00 Речки-1 00:20 ежедневно
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 14:35:00 Автовокзал Коломна 15:01:00 Речки-1 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
57 Коломна (Автовокзал Коломна) — Бронницы 15:10:00 Автовокзал Коломна 15:32:00 Речки-1 00:22 ежедневно
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 15:10:00 Автостанция Старая Коломна 15:30:00 Речки-1 00:20 сб, вс
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 15:25:00 Автостанция Старая Коломна 15:45:00 Речки-1 00:20 ежедневно, кроме сб, вс
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 15:30:00 Автостанция Старая Коломна 15:50:00 Речки-1 00:20 ежедневно, кроме сб, вс
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 15:30:00 Автостанция Старая Коломна 15:50:00 Речки-1 00:20 сб, вс
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 16:00:00 Автовокзал Коломна 16:26:00 Речки-1 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 16:05:00 Автостанция Старая Коломна 16:25:00 Речки-1 00:20 сб, вс
25 Коломна (Заречье) — Шкинь (Конечная) 16:45:00 Автовокзал Коломна 17:32:00 Речки-1 00:47 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 марта, …
21 Коломна (Заречье) — Андреевка (Ферма) 17:00:00 Автовокзал Коломна 17:35:00 Речки-1 00:35 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 марта, …
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 17:00:00 Автостанция Старая Коломна 17:20:00 Речки-1 00:20 сб, вс
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 17:10:00 Автостанция Старая Коломна 17:35:00 Речки-1 00:25 сб, вс
61 Коломна (Автовокзал Коломна) — Рыбхоз Деревня 17:15:00 Автовокзал Коломна 17:50:00 Речки-1 00:35 ежедневно, кроме сб, вс
57 Коломна (Автовокзал Коломна) — Бронницы 17:20:00 Автовокзал Коломна 17:42:00 Речки-1 00:22 ежедневно
21 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Андреевка (Ферма) 18:00:00 Автостанция Старая Коломна 18:20:00 Речки-1 00:20 ежедневно
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 19:10:00 Автостанция Старая Коломна 19:30:00 Речки-1 00:20 ежедневно
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 19:25:00 Автовокзал Коломна 19:51:00 Речки-1 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
71 Автовокзал Голутвин — Ступино, автовокзал 19:30:00 Автовокзал Коломна 19:48:00 Речки-1 00:18 26, 27, 28 февраля, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 марта, 2, 3, 4, 9 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 19:40:00 Автостанция Старая Коломна 20:00:00 Речки-1 00:20 ежедневно, кроме сб, вс
61 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Рыбхоз Деревня 19:40:00 Автостанция Старая Коломна 19:58:00 Речки-1 00:18 сб, вс
25 Коломна (Автостанция Старая Коломна) — Шкинь (Конечная) 20:20:00 Автостанция Старая Коломна 20:40:00 Речки-1 00:20 ежедневно
460 Автовокзал Голутвин — м. Котельники 20:30:00 Автовокзал Коломна 20:56:00 Речки-1 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
21/27 Автостанция Старая Коломна — Проезд Автомобилистов 21:15:00 Автостанция Старая Коломна 21:31:00 Речки-1 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Коломна - Речки 1 с изменениями на 25 Февраля, Четверг 2021 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 04:20, последний 21:15. Минимальное время по маршруту 00:16 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Коломна - Речки 1 содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Коломна - Речки 1 отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Коломна - Речки 1 Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2021 год.