Расписание автобусов Можайск - 128Км на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Можайск - 128Км зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
30 Можайск — Кусково 04:50:00 Автовокзал Можайск 05:15:00 128 км 00:25 ежедневно
40+40 (согласованные) Можайск — Дурыкино 05:20:00 Автовокзал Можайск 05:49:00 128 км 00:29 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 05:20:00 Автовокзал Можайск 05:45:00 128 км 00:25 ежедневно
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 05:20:00 Автовокзал Можайск 05:45:00 128 км 00:25 только 1 января
40 Можайск — Дурыкино 06:17:00 Автовокзал Можайск 06:50:00 128 км 00:33 только 1 января
38 Можайск — Ивакино 06:25:00 Автовокзал Можайск 06:55:00 128 км 00:30 ежедневно ООО "Стартранс"
40 Можайск — Дровнино 07:00:00 Автовокзал Можайск 07:25:00 128 км 00:25 ежедневно
40 Можайск — Дровнино 07:05:00 Автовокзал Можайск 07:38:00 128 км 00:33 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
59 Можайск — Некрасово 07:10:00 Автовокзал Можайск 07:40:00 128 км 00:30 ежедневно ООО "Стартранс"
40/30 Можайск — Слащево 07:25:00 Автовокзал Можайск 07:55:00 128 км 00:30 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 07:25:00 Автовокзал Можайск 07:52:00 128 км 00:27 ежедневно
60 Можайск — Михалево 08:30:00 Автовокзал Можайск 08:56:00 128 км 00:26 сб с 13.06
60 Можайск — Михалево 08:30:00 Автовокзал Можайск 08:53:00 128 км 00:23 только 12, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
30 Можайск — Люльки 09:40:00 Автовокзал Можайск 10:12:00 128 км 00:32 ежедневно
40 Можайск — Станция Уваровка 09:55:00 Автовокзал Можайск 10:24:00 128 км 00:29 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 10:05:00 Автовокзал Можайск 10:34:00 128 км 00:29 ежедневно
38 Можайск — Ивакино 10:30:00 Автовокзал Можайск 11:00:00 128 км 00:30 ежедневно ООО "Стартранс"
59 Можайск — Некрасово 10:49:00 Автовокзал Можайск 11:19:00 128 км 00:30 ежедневно ООО "Стартранс"
38 Можайск — Ивакино 11:16:00 Автовокзал Можайск 11:46:00 128 км 00:30 ежедневно ООО "Стартранс"
30 Можайск — Люльки 11:20:00 Автовокзал Можайск 11:53:00 128 км 00:33 ежедневно
40 Можайск — Станция Уваровка 12:05:00 Автовокзал Можайск 12:34:00 128 км 00:29 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 12:05:00 Автовокзал Можайск 12:34:00 128 км 00:29 ежедневно
30 Можайск — Люльки 13:15:00 Автовокзал Можайск 13:48:00 128 км 00:33 ежедневно
38 Можайск — Ивакино 13:20:00 Автовокзал Можайск 13:49:00 128 км 00:29 ежедневно ООО "Стартранс"
59 Можайск — Некрасово 14:25:00 Автовокзал Можайск 14:55:00 128 км 00:30 ежедневно ООО "Стартранс"
60 Можайск — Михалево 14:30:00 Автовокзал Можайск 14:56:00 128 км 00:26 вс с 14.06
60 Можайск — Михалево 14:30:00 Автовокзал Можайск 14:53:00 128 км 00:23 вс с 14.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Дровнино 15:05:00 Автовокзал Можайск 15:38:00 128 км 00:33 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Дровнино 15:05:00 Автовокзал Можайск 15:38:00 128 км 00:33 ежедневно
38 Можайск — Ивакино 15:50:00 Автовокзал Можайск 16:20:00 128 км 00:30 ежедневно ООО "Стартранс"
40 Можайск — Дровнино 17:20:00 Автовокзал Можайск 17:54:00 128 км 00:34 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Дровнино 17:20:00 Автовокзал Можайск 17:54:00 128 км 00:34 ежедневно
30 Можайск — Слащево 18:05:00 Автовокзал Можайск 18:32:00 128 км 00:27 ежедневно с 08.06
60 Можайск — Михалево 18:30:00 Автовокзал Можайск 18:56:00 128 км 00:26 пт с 12.06
60 Можайск — Михалево 18:30:00 Автовокзал Можайск 18:53:00 128 км 00:23 только 11, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
30 Можайск — Слащево 19:05:00 Автовокзал Можайск 19:38:00 128 км 00:33 ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Можайск - 128Км с изменениями на 02 Июня, Вторник 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 04:50, последний 19:05. Минимальное время по маршруту 00:33 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Можайск - 128Км содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Можайск - 128Км отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Можайск - 128Км Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.