Расписание автобусов Можайск - 131 Км на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Можайск - 131 Км зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
30 Можайск — Кусково 04:50:00 Автовокзал Можайск 05:18:00 131-й км 00:28 ежедневно
40+40 (согласованные) Можайск — Дурыкино 05:20:00 Автовокзал Можайск 05:52:00 131-й км 00:32 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 05:20:00 Автовокзал Можайск 05:48:00 131-й км 00:28 ежедневно
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 05:20:00 Автовокзал Можайск 05:48:00 131-й км 00:28 только 1 января
40 Можайск — Дурыкино 06:17:00 Автовокзал Можайск 06:54:00 131-й км 00:37 только 1 января
38 Можайск — Ивакино 06:25:00 Автовокзал Можайск 06:59:00 131-й км 00:34 ежедневно ООО "Стартранс"
40 Можайск — Дровнино 07:00:00 Автовокзал Можайск 07:28:00 131-й км 00:28 ежедневно
40 Можайск — Дровнино 07:05:00 Автовокзал Можайск 07:42:00 131-й км 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
59 Можайск — Некрасово 07:10:00 Автовокзал Можайск 07:44:00 131-й км 00:34 ежедневно ООО "Стартранс"
40/30 Можайск — Слащево 07:25:00 Автовокзал Можайск 07:57:00 131-й км 00:32 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 07:25:00 Автовокзал Можайск 07:56:00 131-й км 00:31 ежедневно
60 Можайск — Михалево 08:30:00 Автовокзал Можайск 08:59:00 131-й км 00:29 сб с 06.06
60 Можайск — Михалево 08:30:00 Автовокзал Можайск 08:57:00 131-й км 00:27 только 6, 12, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
30 Можайск — Люльки 09:40:00 Автовокзал Можайск 10:16:00 131-й км 00:36 ежедневно
40 Можайск — Станция Уваровка 09:55:00 Автовокзал Можайск 10:27:00 131-й км 00:32 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 10:05:00 Автовокзал Можайск 10:37:00 131-й км 00:32 ежедневно
38 Можайск — Ивакино 10:30:00 Автовокзал Можайск 11:04:00 131-й км 00:34 ежедневно ООО "Стартранс"
59 Можайск — Некрасово 10:49:00 Автовокзал Можайск 11:23:00 131-й км 00:34 ежедневно ООО "Стартранс"
38 Можайск — Ивакино 11:16:00 Автовокзал Можайск 11:50:00 131-й км 00:34 ежедневно ООО "Стартранс"
30 Можайск — Люльки 11:20:00 Автовокзал Можайск 11:57:00 131-й км 00:37 ежедневно
40 Можайск — Станция Уваровка 12:05:00 Автовокзал Можайск 12:37:00 131-й км 00:32 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 12:05:00 Автовокзал Можайск 12:37:00 131-й км 00:32 ежедневно
30 Можайск — Люльки 13:15:00 Автовокзал Можайск 13:52:00 131-й км 00:37 ежедневно
38 Можайск — Ивакино 13:20:00 Автовокзал Можайск 13:53:00 131-й км 00:33 ежедневно ООО "Стартранс"
59 Можайск — Некрасово 14:25:00 Автовокзал Можайск 14:59:00 131-й км 00:34 ежедневно ООО "Стартранс"
60 Можайск — Михалево 14:30:00 Автовокзал Можайск 14:59:00 131-й км 00:29 вс с 07.06
60 Можайск — Михалево 14:30:00 Автовокзал Можайск 14:57:00 131-й км 00:27 вс с 07.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Дровнино 15:05:00 Автовокзал Можайск 15:42:00 131-й км 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Дровнино 15:05:00 Автовокзал Можайск 15:42:00 131-й км 00:37 ежедневно
38 Можайск — Ивакино 15:50:00 Автовокзал Можайск 16:24:00 131-й км 00:34 ежедневно ООО "Стартранс"
40 Можайск — Дровнино 17:20:00 Автовокзал Можайск 17:56:00 131-й км 00:36 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Дровнино 17:20:00 Автовокзал Можайск 17:56:00 131-й км 00:36 ежедневно
30 Можайск — Слащево 18:05:00 Автовокзал Можайск 18:35:00 131-й км 00:30 ежедневно с 01.06
60 Можайск — Михалево 18:30:00 Автовокзал Можайск 18:59:00 131-й км 00:29 пт с 05.06
60 Можайск — Михалево 18:30:00 Автовокзал Можайск 18:57:00 131-й км 00:27 только 5, 11, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
30 Можайск — Слащево 19:05:00 Автовокзал Можайск 19:42:00 131-й км 00:37 ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Можайск - 131 Км с изменениями на 29 Мая, Пятница 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 04:50, последний 19:05. Минимальное время по маршруту 00:37 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Можайск - 131 Км содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Можайск - 131 Км отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Можайск - 131 Км Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.