Расписание автобусов Можайск - Большое Соколово на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Можайск - Большое Соколово зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
39 Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-510 04:17:00 Чугунный мост-2 04:24:00 Большое Соколово 00:07 ежедневно
30 Можайск — Кусково 04:50:00 Автовокзал Можайск 04:56:00 Большое Соколово 00:06 ежедневно
39 Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-510 04:57:00 Чугунный мост-2 05:04:00 Большое Соколово 00:07 ежедневно
40+40 (согласованные) Можайск — Дурыкино 05:20:00 Автовокзал Можайск 05:30:00 Большое Соколово 00:10 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 05:20:00 Автовокзал Можайск 05:28:00 Большое Соколово 00:08 ежедневно
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 05:20:00 Автовокзал Можайск 05:28:00 Большое Соколово 00:08 только 1 января
39 Можайск — Городок К-510 05:50:00 Автовокзал Можайск 05:59:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно
40 Можайск — Дурыкино 06:17:00 Автовокзал Можайск 06:25:00 Большое Соколово 00:08 только 1 января
55 Можайск — Бартеньево 06:20:00 Автовокзал Можайск 06:29:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ООО "Стартранс"
38 Можайск — Ивакино 06:25:00 Автовокзал Можайск 06:34:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 06:40:00 Автовокзал Можайск 06:49:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно
40 Можайск — Дровнино 07:00:00 Автовокзал Можайск 07:08:00 Большое Соколово 00:08 ежедневно
40 Можайск — Дровнино 07:05:00 Автовокзал Можайск 07:14:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
59 Можайск — Некрасово 07:15:00 Автовокзал Можайск 07:21:00 Большое Соколово 00:06 ежедневно ООО "Стартранс"
34 Можайск — Ширино 07:20:00 Автовокзал Можайск 07:29:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ООО "Стартранс"
40/30 Можайск — Слащево 07:25:00 Автовокзал Можайск 07:34:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
38/40/30 Можайск — Станция Уваровка 07:25:00 Автовокзал Можайск 07:34:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 07:25:00 Автовокзал Можайск 07:34:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 07:25:00 Автовокзал Можайск 07:31:00 Большое Соколово 00:06 ежедневно
28 Можайск — Ивакино 08:00:00 Автовокзал Можайск 08:09:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ООО "Стартранс"
60 Можайск — Михалево 08:30:00 Автовокзал Можайск 08:39:00 Большое Соколово 00:09 сб ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
55 Можайск — Сокольниково 08:50:00 Автовокзал Можайск 08:59:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 09:13:00 Автовокзал Можайск 09:22:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно
34 Можайск — Ширино 09:35:00 Автовокзал Можайск 09:44:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ООО "Стартранс"
30 Можайск — Люльки 09:40:00 Автовокзал Можайск 09:49:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно
40 Можайск — Станция Уваровка 09:55:00 Автовокзал Можайск 10:04:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 10:05:00 Автовокзал Можайск 10:14:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно
38 Можайск — Ивакино 10:30:00 Автовокзал Можайск 10:39:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ООО "Стартранс"
55 Можайск — Бартеньево 10:30:00 Автовокзал Можайск 10:39:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 10:40:00 Автовокзал Можайск 10:49:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно
28 Можайск — Ивакино 10:50:00 Автовокзал Можайск 10:59:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ООО "Стартранс"
59 Можайск — Некрасово 10:55:00 Автовокзал Можайск 11:01:00 Большое Соколово 00:06 ежедневно ООО "Стартранс"
38 Можайск — Ивакино 11:16:00 Автовокзал Можайск 11:25:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ООО "Стартранс"
30 Можайск — Люльки 11:20:00 Автовокзал Можайск 11:29:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно
40 Можайск — Станция Уваровка 12:05:00 Автовокзал Можайск 12:14:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 12:05:00 Автовокзал Можайск 12:14:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно
39 Можайск — Городок К-510 12:10:00 Автовокзал Можайск 12:19:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно
34 Можайск — Ширино 12:25:00 Автовокзал Можайск 12:34:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ООО "Стартранс"
28 Можайск — Ивакино 12:50:00 Автовокзал Можайск 12:59:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ООО "Стартранс"
30 Можайск — Люльки 13:15:00 Автовокзал Можайск 13:24:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно
38 Можайск — Ивакино 13:20:00 Автовокзал Можайск 13:29:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 13:45:00 Автовокзал Можайск 13:54:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно
55 Можайск — Бартеньево 14:00:00 Автовокзал Можайск 14:09:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 14:25:00 Автовокзал Можайск 14:34:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно
59 Можайск — Некрасово 14:25:00 Автовокзал Можайск 14:31:00 Большое Соколово 00:06 ежедневно ООО "Стартранс"
60 Можайск — Михалево 14:30:00 Автовокзал Можайск 14:39:00 Большое Соколово 00:09 вс ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Дровнино 15:05:00 Автовокзал Можайск 15:14:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Дровнино 15:05:00 Автовокзал Можайск 15:14:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно
34 Можайск — Ширино 15:15:00 Автовокзал Можайск 15:24:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 15:40:00 Автовокзал Можайск 15:49:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно
38 Можайск — Ивакино 16:05:00 Автовокзал Можайск 16:14:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ООО "Стартранс"
28 Можайск — Ивакино 16:10:00 Автовокзал Можайск 16:19:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 16:25:00 Автовокзал Можайск 16:34:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно
40 Можайск — Дровнино 17:20:00 Автовокзал Можайск 17:31:00 Большое Соколово 00:11 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Дровнино 17:20:00 Автовокзал Можайск 17:31:00 Большое Соколово 00:11 ежедневно
55 Можайск — Бартеньево 17:30:00 Автовокзал Можайск 17:39:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 17:40:00 Автовокзал Можайск 17:58:00 Большое Соколово 00:18 ежедневно
30 Можайск — Слащево 18:05:00 Автовокзал Можайск 18:14:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно
28 Можайск — Ивакино 18:20:00 Автовокзал Можайск 18:29:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 18:25:00 Автовокзал Можайск 18:34:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно
60 Можайск — Михалево 18:30:00 Автовокзал Можайск 18:39:00 Большое Соколово 00:09 пт ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
30 Можайск — Слащево 19:05:00 Автовокзал Можайск 19:14:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно
39 Можайск — Городок К-510 19:10:00 Автовокзал Можайск 19:19:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно
55 Можайск — Ивакино 19:30:00 Автовокзал Можайск 19:38:00 Большое Соколово 00:08 ежедневно ООО "Стартранс"
55 Можайск — Сокольниково 20:50:00 Автовокзал Можайск 20:58:00 Большое Соколово 00:08 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 20:55:00 Автовокзал Можайск 21:04:00 Большое Соколово 00:09 ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Можайск - Большое Соколово с изменениями на 23 Октября, Пятница 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 04:17, последний 20:55. Минимальное время по маршруту 00:09 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Можайск - Большое Соколово содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Можайск - Большое Соколово отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Можайск - Большое Соколово Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.