Расписание автобусов Можайск - Чебуново на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Можайск - Чебуново зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
39 Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-510 04:17:00 Чугунный мост-2 04:30:00 Чебуново 00:13 ежедневно
30 Можайск — Кусково 04:50:00 Автовокзал Можайск 05:01:00 Чебуново 00:11 ежедневно
39 Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-510 04:57:00 Чугунный мост-2 05:10:00 Чебуново 00:13 ежедневно
40+40 (согласованные) Можайск — Дурыкино 05:20:00 Автовокзал Можайск 05:34:00 Чебуново 00:14 ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
39 Можайск — Городок К-510 05:50:00 Автовокзал Можайск 06:05:00 Чебуново 00:15 ежедневно
38 Можайск — Ивакино 06:25:00 Автовокзал Можайск 06:39:00 Чебуново 00:14 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 06:40:00 Автовокзал Можайск 06:54:00 Чебуново 00:14 ежедневно
40 Можайск — Дровнино 07:00:00 Автовокзал Можайск 07:11:00 Чебуново 00:11 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
59 Можайск — Некрасово 07:15:00 Автовокзал Можайск 07:26:00 Чебуново 00:11 ежедневно ООО "Стартранс"
40/30 Можайск — Слащево 07:25:00 Автовокзал Можайск 07:40:00 Чебуново 00:15 ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
39 Можайск — Городок К-510 07:25:00 Автовокзал Можайск 07:40:00 Чебуново 00:15 ежедневно
60 Можайск — Михалево 08:30:00 Автовокзал Можайск 08:43:00 Чебуново 00:13 только 28 мая ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
60 Можайск — Михалево 08:30:00 Автовокзал Можайск 08:43:00 Чебуново 00:13 сб с 28.05
39 Можайск — Городок К-510 09:13:00 Автовокзал Можайск 09:28:00 Чебуново 00:15 ежедневно
30 Можайск — Люльки 09:40:00 Автовокзал Можайск 09:54:00 Чебуново 00:14 ежедневно
40 Можайск — Станция Уваровка 09:55:00 Автовокзал Можайск 10:09:00 Чебуново 00:14 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
38 Можайск — Ивакино 10:30:00 Автовокзал Можайск 10:44:00 Чебуново 00:14 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 10:40:00 Автовокзал Можайск 10:55:00 Чебуново 00:15 ежедневно
59 Можайск — Некрасово 10:55:00 Автовокзал Можайск 11:06:00 Чебуново 00:11 ежедневно ООО "Стартранс"
30 Можайск — Люльки 11:20:00 Автовокзал Можайск 11:34:00 Чебуново 00:14 ежедневно
40 Можайск — Станция Уваровка 12:05:00 Автовокзал Можайск 12:19:00 Чебуново 00:14 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
39 Можайск — Городок К-510 12:10:00 Автовокзал Можайск 12:25:00 Чебуново 00:15 ежедневно
30 Можайск — Люльки 13:15:00 Автовокзал Можайск 13:29:00 Чебуново 00:14 ежедневно
38 Можайск — Ивакино 13:20:00 Автовокзал Можайск 13:34:00 Чебуново 00:14 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 13:45:00 Автовокзал Можайск 14:00:00 Чебуново 00:15 ежедневно
39 Можайск — Городок К-510 14:25:00 Автовокзал Можайск 14:40:00 Чебуново 00:15 ежедневно
59 Можайск — Некрасово 14:25:00 Автовокзал Можайск 14:36:00 Чебуново 00:11 ежедневно ООО "Стартранс"
60 Можайск — Михалево 14:30:00 Автовокзал Можайск 14:43:00 Чебуново 00:13 только 29 мая ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
60 Можайск — Михалево 14:30:00 Автовокзал Можайск 14:43:00 Чебуново 00:13 вс с 29.05
40 Можайск — Дровнино 15:05:00 Автовокзал Можайск 15:19:00 Чебуново 00:14 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
39 Можайск — Городок К-510 15:40:00 Автовокзал Можайск 15:55:00 Чебуново 00:15 ежедневно
38 Можайск — Ивакино 16:25:00 Автовокзал Можайск 16:37:00 Чебуново 00:12 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 16:40:00 Автовокзал Можайск 16:55:00 Чебуново 00:15 ежедневно
40 Можайск — Дровнино 17:30:00 Автовокзал Можайск 17:46:00 Чебуново 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
39 Можайск — Городок К-510 17:40:00 Автовокзал Можайск 18:04:00 Чебуново 00:24 ежедневно
30 Можайск — Слащево 18:05:00 Автовокзал Можайск 18:19:00 Чебуново 00:14 ежедневно
39 Можайск — Городок К-510 18:25:00 Автовокзал Можайск 18:40:00 Чебуново 00:15 ежедневно
60 Можайск — Михалево 18:30:00 Автовокзал Можайск 18:43:00 Чебуново 00:13 только 27 мая ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
60 Можайск — Михалево 18:30:00 Автовокзал Можайск 18:43:00 Чебуново 00:13 пт с 27.05
30 Можайск — Слащево 19:05:00 Автовокзал Можайск 19:19:00 Чебуново 00:14 ежедневно
39 Можайск — Городок К-510 19:10:00 Автовокзал Можайск 19:25:00 Чебуново 00:15 ежедневно
39 Можайск — Городок К-510 20:55:00 Автовокзал Можайск 21:10:00 Чебуново 00:15 ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Можайск - Чебуново с изменениями на 20 Мая, Пятница 2022 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 04:17, последний 20:55. Минимальное время по маршруту 00:15 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Можайск - Чебуново содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Можайск - Чебуново отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Можайск - Чебуново Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2022 год.