Расписание автобусов Можайск - Новосурино на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Можайск - Новосурино зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
39 Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-510 04:17:00 Чугунный мост-2 04:20:00 Новосурино 00:03 ежедневно
30 Можайск — Кусково 04:50:00 Автовокзал Можайск 04:53:00 Новосурино 00:03 ежедневно
39 Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-510 04:57:00 Чугунный мост-2 05:00:00 Новосурино 00:03 ежедневно
40+40 (согласованные) Можайск — Дурыкино 05:20:00 Автовокзал Можайск 05:26:00 Новосурино 00:06 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 05:20:00 Автовокзал Можайск 05:26:00 Новосурино 00:06 только 1 января
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 05:20:00 Автовокзал Можайск 05:25:00 Новосурино 00:05 ежедневно
39 Можайск — Городок К-510 05:50:00 Автовокзал Можайск 05:55:00 Новосурино 00:05 ежедневно
40 Можайск — Дурыкино 06:17:00 Автовокзал Можайск 06:22:00 Новосурино 00:05 только 1 января
55 Можайск — Бартеньево 06:20:00 Автовокзал Можайск 06:26:00 Новосурино 00:06 ежедневно ООО "Стартранс"
38 Можайск — Ивакино 06:25:00 Автовокзал Можайск 06:30:00 Новосурино 00:05 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 06:40:00 Автовокзал Можайск 06:46:00 Новосурино 00:06 ежедневно
40 Можайск — Дровнино 07:00:00 Автовокзал Можайск 07:05:00 Новосурино 00:05 ежедневно
40 Можайск — Дровнино 07:05:00 Автовокзал Можайск 07:10:00 Новосурино 00:05 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
59 Можайск — Некрасово 07:15:00 Автовокзал Можайск 07:19:00 Новосурино 00:04 ежедневно ООО "Стартранс"
34 Можайск — Ширино 07:20:00 Автовокзал Можайск 07:26:00 Новосурино 00:06 ежедневно ООО "Стартранс"
40/30 Можайск — Слащево 07:25:00 Автовокзал Можайск 07:31:00 Новосурино 00:06 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
38/40/30 Можайск — Станция Уваровка 07:25:00 Автовокзал Можайск 07:31:00 Новосурино 00:06 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 07:25:00 Автовокзал Можайск 07:30:00 Новосурино 00:05 ежедневно
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 07:25:00 Автовокзал Можайск 07:28:00 Новосурино 00:03 ежедневно
28 Можайск — Ивакино 08:00:00 Автовокзал Можайск 08:06:00 Новосурино 00:06 ежедневно ООО "Стартранс"
60 Можайск — Михалево 08:30:00 Автовокзал Можайск 08:35:00 Новосурино 00:05 сб ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
55 Можайск — Сокольниково 08:50:00 Автовокзал Можайск 08:56:00 Новосурино 00:06 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 09:13:00 Автовокзал Можайск 09:18:00 Новосурино 00:05 ежедневно
34 Можайск — Ширино 09:35:00 Автовокзал Можайск 09:41:00 Новосурино 00:06 ежедневно ООО "Стартранс"
30 Можайск — Люльки 09:40:00 Автовокзал Можайск 09:45:00 Новосурино 00:05 ежедневно
40 Можайск — Станция Уваровка 09:55:00 Автовокзал Можайск 10:00:00 Новосурино 00:05 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 10:05:00 Автовокзал Можайск 10:10:00 Новосурино 00:05 ежедневно
55 Можайск — Бартеньево 10:30:00 Автовокзал Можайск 10:36:00 Новосурино 00:06 ежедневно ООО "Стартранс"
38 Можайск — Ивакино 10:30:00 Автовокзал Можайск 10:35:00 Новосурино 00:05 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 10:40:00 Автовокзал Можайск 10:45:00 Новосурино 00:05 ежедневно
28 Можайск — Ивакино 10:50:00 Автовокзал Можайск 10:56:00 Новосурино 00:06 ежедневно ООО "Стартранс"
59 Можайск — Некрасово 10:55:00 Автовокзал Можайск 10:59:00 Новосурино 00:04 ежедневно ООО "Стартранс"
38 Можайск — Ивакино 11:16:00 Автовокзал Можайск 11:21:00 Новосурино 00:05 ежедневно ООО "Стартранс"
30 Можайск — Люльки 11:20:00 Автовокзал Можайск 11:25:00 Новосурино 00:05 ежедневно
40 Можайск — Станция Уваровка 12:05:00 Автовокзал Можайск 12:10:00 Новосурино 00:05 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 12:05:00 Автовокзал Можайск 12:10:00 Новосурино 00:05 ежедневно
39 Можайск — Городок К-510 12:10:00 Автовокзал Можайск 12:15:00 Новосурино 00:05 ежедневно
34 Можайск — Ширино 12:25:00 Автовокзал Можайск 12:31:00 Новосурино 00:06 ежедневно ООО "Стартранс"
28 Можайск — Ивакино 12:50:00 Автовокзал Можайск 12:56:00 Новосурино 00:06 ежедневно ООО "Стартранс"
30 Можайск — Люльки 13:15:00 Автовокзал Можайск 13:20:00 Новосурино 00:05 ежедневно
38 Можайск — Ивакино 13:20:00 Автовокзал Можайск 13:25:00 Новосурино 00:05 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 13:45:00 Автовокзал Можайск 13:50:00 Новосурино 00:05 ежедневно
55 Можайск — Бартеньево 14:00:00 Автовокзал Можайск 14:06:00 Новосурино 00:06 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 14:25:00 Автовокзал Можайск 14:30:00 Новосурино 00:05 ежедневно
59 Можайск — Некрасово 14:25:00 Автовокзал Можайск 14:29:00 Новосурино 00:04 ежедневно ООО "Стартранс"
60 Можайск — Михалево 14:30:00 Автовокзал Можайск 14:35:00 Новосурино 00:05 вс ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Дровнино 15:05:00 Автовокзал Можайск 15:10:00 Новосурино 00:05 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Дровнино 15:05:00 Автовокзал Можайск 15:10:00 Новосурино 00:05 ежедневно
34 Можайск — Ширино 15:15:00 Автовокзал Можайск 15:21:00 Новосурино 00:06 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 15:40:00 Автовокзал Можайск 15:45:00 Новосурино 00:05 ежедневно
38 Можайск — Ивакино 16:05:00 Автовокзал Можайск 16:10:00 Новосурино 00:05 ежедневно ООО "Стартранс"
28 Можайск — Ивакино 16:10:00 Автовокзал Можайск 16:16:00 Новосурино 00:06 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 16:25:00 Автовокзал Можайск 16:30:00 Новосурино 00:05 ежедневно
40 Можайск — Дровнино 17:20:00 Автовокзал Можайск 17:28:00 Новосурино 00:08 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Дровнино 17:20:00 Автовокзал Можайск 17:28:00 Новосурино 00:08 ежедневно
55 Можайск — Бартеньево 17:30:00 Автовокзал Можайск 17:36:00 Новосурино 00:06 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 17:40:00 Автовокзал Можайск 17:54:00 Новосурино 00:14 ежедневно
30 Можайск — Слащево 18:05:00 Автовокзал Можайск 18:10:00 Новосурино 00:05 ежедневно
28 Можайск — Ивакино 18:20:00 Автовокзал Можайск 18:26:00 Новосурино 00:06 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 18:25:00 Автовокзал Можайск 18:30:00 Новосурино 00:05 ежедневно
60 Можайск — Михалево 18:30:00 Автовокзал Можайск 18:35:00 Новосурино 00:05 пт ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
30 Можайск — Слащево 19:05:00 Автовокзал Можайск 19:10:00 Новосурино 00:05 ежедневно
39 Можайск — Городок К-510 19:10:00 Автовокзал Можайск 19:15:00 Новосурино 00:05 ежедневно
55 Можайск — Ивакино 19:30:00 Автовокзал Можайск 19:36:00 Новосурино 00:06 ежедневно ООО "Стартранс"
55 Можайск — Сокольниково 20:50:00 Автовокзал Можайск 20:56:00 Новосурино 00:06 ежедневно ООО "Стартранс"
39 Можайск — Городок К-510 20:55:00 Автовокзал Можайск 21:00:00 Новосурино 00:05 ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Можайск - Новосурино с изменениями на 23 Октября, Пятница 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 04:17, последний 20:55. Минимальное время по маршруту 00:05 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Можайск - Новосурино содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Можайск - Новосурино отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Можайск - Новосурино Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.