Расписание автобусов Можайск - Пасильево на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Можайск - Пасильево зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
40+40 (согласованные) Можайск — Дурыкино 05:20:00 Автовокзал Можайск 05:57:00 Пасильево 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 05:20:00 Автовокзал Можайск 05:57:00 Пасильево 00:37 ежедневно
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 05:20:00 Автовокзал Можайск 05:57:00 Пасильево 00:37 только 1 января
56 ПАТП — Поречье 06:05:00 ПАТП 06:37:00 Пасильево 00:32 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Дурыкино 06:17:00 Автовокзал Можайск 07:04:00 Пасильево 00:47 только 1 января
56 Можайск — Поречье 07:00:00 Автовокзал Можайск 08:04:00 Пасильево 01:04 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Дровнино 07:00:00 Автовокзал Можайск 07:37:00 Пасильево 00:37 ежедневно
40 Можайск — Дровнино 07:05:00 Автовокзал Можайск 07:52:00 Пасильево 00:47 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
38/40/30 Можайск — Станция Уваровка 07:25:00 Автовокзал Можайск 08:32:00 Пасильево 01:07 ежедневно ООО "Стартранс"
40/30 Можайск — Слащево 07:25:00 Автовокзал Можайск 08:09:00 Пасильево 00:44 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 07:25:00 Автовокзал Можайск 08:06:00 Пасильево 00:41 ежедневно
56 Можайск — Станция Уваровка 07:55:00 Автовокзал Можайск 08:46:00 Пасильево 00:51 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
56+56 (согласованные) Можайск — Поречье 09:30:00 Автовокзал Можайск 10:35:00 Пасильево 01:05 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Станция Уваровка 09:55:00 Автовокзал Можайск 10:36:00 Пасильево 00:41 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 10:05:00 Автовокзал Можайск 10:46:00 Пасильево 00:41 ежедневно
56+56 (согласованные) Можайск — Поречье 11:05:00 Автовокзал Можайск 11:56:00 Пасильево 00:51 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
56 Можайск — Станция Уваровка 12:05:00 Автовокзал Можайск 12:56:00 Пасильево 00:51 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Станция Уваровка 12:05:00 Автовокзал Можайск 12:46:00 Пасильево 00:41 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Уваровка (Станция Уваровка) 12:05:00 Автовокзал Можайск 12:46:00 Пасильево 00:41 ежедневно
56 Можайск — Уваровская больница 13:05:00 Автовокзал Можайск 13:56:00 Пасильево 00:51 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
56 Можайск — Станция Уваровка 14:20:00 Автовокзал Можайск 15:11:00 Пасильево 00:51 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Дровнино 15:05:00 Автовокзал Можайск 15:52:00 Пасильево 00:47 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Дровнино 15:05:00 Автовокзал Можайск 15:52:00 Пасильево 00:47 ежедневно
56 Можайск — Станция Уваровка 15:40:00 Автовокзал Можайск 16:31:00 Пасильево 00:51 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
56+56 (согласованные) Можайск — Поречье 16:20:00 Автовокзал Можайск 17:11:00 Пасильево 00:51 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Дровнино 17:20:00 Автовокзал Можайск 18:07:00 Пасильево 00:47 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Дровнино 17:20:00 Автовокзал Можайск 18:07:00 Пасильево 00:47 ежедневно
56 Можайск — Поречье 17:40:00 Автовокзал Можайск 18:31:00 Пасильево 00:51 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
56 Можайск — Поречье 18:40:00 Автовокзал Можайск 19:31:00 Пасильево 00:51 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
56 Можайск — Станция Уваровка 19:10:00 Автовокзал Можайск 19:55:00 Пасильево 00:45 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Можайск - Пасильево с изменениями на 26 Октября, Понедельник 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 05:20, последний 19:10. Минимальное время по маршруту 00:45 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Можайск - Пасильево содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Можайск - Пасильево отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Можайск - Пасильево Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.