Расписание автобусов Можайск - Уваровка на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Можайск - Уваровка зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
40+40 (согласованные) Можайск — Дурыкино 05:20:00 Автовокзал Можайск 06:00:00 Станция Уваровка 00:40 ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
56 ПАТП — Поречье 06:05:00 ПАТП 06:39:00 Станция Уваровка 00:34 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
56 Можайск — Поречье 07:00:00 Автовокзал Можайск 08:08:00 Станция Уваровка 01:08 ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Дровнино 07:00:00 Автовокзал Можайск 07:41:00 Станция Уваровка 00:41 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40/30 Можайск — Слащево 07:25:00 Автовокзал Можайск 08:11:00 Станция Уваровка 00:46 ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
56 Можайск — Станция Уваровка 07:55:00 Автовокзал Можайск 08:52:00 Станция Уваровка 00:57 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
60 Можайск — Михалево 08:30:00 Автовокзал Можайск 09:11:00 Станция Уваровка 00:41 сб с 29.05 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
60 Можайск — Михалево 08:30:00 Автовокзал Можайск 09:11:00 Станция Уваровка 00:41 сб с 29.05
56+56 (согласованные) Можайск — Поречье 09:30:00 Автовокзал Можайск 10:40:00 Станция Уваровка 01:10 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
56 Можайск — Станция Уваровка 09:30:00 Автовокзал Можайск 10:40:00 Станция Уваровка 01:10 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Станция Уваровка 09:55:00 Автовокзал Можайск 10:40:00 Станция Уваровка 00:45 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
56+56 (согласованные) Можайск — Поречье 11:05:00 Автовокзал Можайск 12:02:00 Станция Уваровка 00:57 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
56 Можайск — Станция Уваровка 12:05:00 Автовокзал Можайск 13:02:00 Станция Уваровка 00:57 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Станция Уваровка 12:05:00 Автовокзал Можайск 12:50:00 Станция Уваровка 00:45 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
56 Можайск — Уваровская больница 13:05:00 Автовокзал Можайск 14:01:00 Станция Уваровка 00:56 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
56 Можайск — Станция Уваровка 14:20:00 Автовокзал Можайск 15:17:00 Станция Уваровка 00:57 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
60 Можайск — Михалево 14:30:00 Автовокзал Можайск 15:11:00 Станция Уваровка 00:41 только 30 мая, 6, 14, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
60 Можайск — Михалево 14:30:00 Автовокзал Можайск 15:11:00 Станция Уваровка 00:41 вс с 30.05
40 Можайск — Дровнино 15:05:00 Автовокзал Можайск 15:57:00 Станция Уваровка 00:52 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
56 Можайск — Станция Уваровка 15:40:00 Автовокзал Можайск 16:37:00 Станция Уваровка 00:57 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
56+56 (согласованные) Можайск — Поречье 16:20:00 Автовокзал Можайск 17:17:00 Станция Уваровка 00:57 ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
40 Можайск — Дровнино 17:30:00 Автовокзал Можайск 18:22:00 Станция Уваровка 00:52 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
56 Можайск — Поречье 17:40:00 Автовокзал Можайск 18:36:00 Станция Уваровка 00:56 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
60 Можайск — Михалево 18:30:00 Автовокзал Можайск 19:11:00 Станция Уваровка 00:41 пт с 28.05 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
60 Можайск — Михалево 18:30:00 Автовокзал Можайск 19:11:00 Станция Уваровка 00:41 пт с 28.05
56 Можайск — Поречье 18:40:00 Автовокзал Можайск 19:36:00 Станция Уваровка 00:56 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
56 Можайск — Станция Уваровка 19:10:00 Автовокзал Можайск 20:00:00 Станция Уваровка 00:50 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Москва — Холм-Жирковский 20:05:00 Автовокзал Можайск 20:59:00 Станция Уваровка 00:54 пт, вс МУП "Холм-Жирковское ПАТП"

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Можайск - Уваровка с изменениями на 19 Января, Вторник 2021 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 05:20, последний 20:05. Минимальное время по маршруту 00:54 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Можайск - Уваровка содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Можайск - Уваровка отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Можайск - Уваровка Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2021 год.