Расписание автобусов Подольск - Киселево на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Подольск - Киселево зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
1004к Москва — Клёново 00:27:00 Кинотеатр «Родина» 00:49:00 Киселёво 00:22 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Каменка 04:50:00 Автостанция Подольск 05:13:00 Киселёво 00:23 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Клёново 05:15:00 Автостанция Подольск 05:52:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 05:20:00 Автостанция Подольск 05:52:00 Киселёво 00:32 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 05:23:00 Автостанция Подольск 06:00:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1036 Автостанция Подольск — Сады 05:28:00 Автостанция Подольск 06:02:00 Киселёво 00:34 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 06:15:00 Автостанция Подольск 06:52:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 06:30:00 Автостанция Подольск 07:04:00 Киселёво 00:34 ежедневно
1004 Москва — Каменка 06:46:00 Кинотеатр «Родина» 07:07:00 Киселёво 00:21 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 06:47:00 Кинотеатр «Родина» 07:13:00 Киселёво 00:26 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 06:53:00 Автостанция Подольск 07:30:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1036 Автостанция Подольск — Львово 06:55:00 Автостанция Подольск 07:29:00 Киселёво 00:34 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1077 Подольск (Автостанция Подольск) — Чернецкое 07:20:00 Автостанция Подольск 07:53:00 Киселёво 00:33 ежедневно
1004б Москва — Каменка 07:30:00 Кинотеатр «Родина» 07:59:00 Киселёво 00:29 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 07:35:00 Автостанция Подольск 08:12:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004б Москва — Каменка 07:35:00 Кинотеатр «Родина» 07:58:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Починки 07:58:00 Автостанция Подольск 08:35:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Кузовлево 08:10:00 Автостанция Подольск 08:45:00 Киселёво 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 08:11:00 Кинотеатр «Родина» 08:40:00 Киселёво 00:29 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 08:20:00 Автостанция Подольск 08:57:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 08:20:00 Кинотеатр «Родина» 08:43:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Сады 08:25:00 Автостанция Подольск 08:59:00 Киселёво 00:34 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004в Москва — Вороново 08:30:00 Кинотеатр «Родина» 08:59:00 Киселёво 00:29 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 08:49:00 Кинотеатр «Родина» 09:18:00 Киселёво 00:29 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 09:05:00 Кинотеатр «Родина» 09:28:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 09:13:00 Автостанция Подольск 09:47:00 Киселёво 00:34 ежедневно
1004 Москва — Каменка 09:27:00 Кинотеатр «Родина» 09:56:00 Киселёво 00:29 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 09:30:00 Автостанция Подольск 10:07:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 09:45:00 Кинотеатр «Родина» 10:08:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 09:50:00 Автостанция Подольск 10:32:00 Киселёво 00:42 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Починки 10:03:00 Автостанция Подольск 10:40:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1036 Автостанция Подольск — Сады 10:16:00 Автостанция Подольск 10:50:00 Киселёво 00:34 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 10:16:00 Кинотеатр «Родина» 10:43:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 10:20:00 Автостанция Подольск 10:57:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 10:26:00 Кинотеатр «Родина» 10:49:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 10:30:00 Автостанция Подольск 11:05:00 Киселёво 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 10:53:00 Автостанция Подольск 11:27:00 Киселёво 00:34 ежедневно
1004 Москва — Каменка 10:56:00 Кинотеатр «Родина» 11:19:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 11:04:00 Кинотеатр «Родина» 11:31:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1077 Подольск (Автостанция Подольск) — Чернецкое 11:20:00 Автостанция Подольск 11:53:00 Киселёво 00:33 ежедневно
1004в Москва — Вороново 11:22:00 Кинотеатр «Родина» 11:49:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 11:25:00 Автостанция Подольск 12:02:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 11:26:00 Кинотеатр «Родина» 11:49:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Товарищево 11:35:00 Автостанция Подольск 12:10:00 Киселёво 00:35 ежедневно
1004в Москва — Вороново 11:40:00 Кинотеатр «Родина» 12:07:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 11:52:00 Автостанция Подольск 12:26:00 Киселёво 00:34 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 11:56:00 Кинотеатр «Родина» 12:19:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 11:57:00 Кинотеатр «Родина» 12:24:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 12:15:00 Автостанция Подольск 12:52:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 12:23:00 Кинотеатр «Родина» 12:50:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 12:26:00 Кинотеатр «Родина» 12:49:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Кузовлево 12:32:00 Автостанция Подольск 13:07:00 Киселёво 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 12:45:00 Автостанция Подольск 13:22:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 12:49:00 Кинотеатр «Родина» 13:16:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 12:56:00 Кинотеатр «Родина» 13:19:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 13:00:00 Автостанция Подольск 13:34:00 Киселёво 00:34 ежедневно
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Товарищево 13:12:00 Автостанция Подольск 13:47:00 Киселёво 00:35 ежедневно
1036 Автостанция Подольск — Сады 13:17:00 Автостанция Подольск 13:51:00 Киселёво 00:34 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004б Москва — Каменка 13:22:00 Кинотеатр «Родина» 13:49:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004б Москва — Каменка 13:25:00 Кинотеатр «Родина» 13:48:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Клёново 13:35:00 Автостанция Подольск 14:20:00 Киселёво 00:45 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 13:45:00 Кинотеатр «Родина» 14:12:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Починки 13:50:00 Автостанция Подольск 14:27:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 14:00:00 Автостанция Подольск 14:35:00 Киселёво 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 14:05:00 Кинотеатр «Родина» 14:28:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 14:07:00 Кинотеатр «Родина» 14:34:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 14:20:00 Автостанция Подольск 14:54:00 Киселёво 00:34 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004в Москва — Вороново 14:25:00 Кинотеатр «Родина» 14:48:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 14:28:00 Автостанция Подольск 15:02:00 Киселёво 00:34 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Жохово 14:30:00 Автостанция Подольск 15:07:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 14:33:00 Кинотеатр «Родина» 15:00:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 14:45:00 Автостанция Подольск 15:22:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 14:45:00 Кинотеатр «Родина» 15:08:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 15:00:00 Кинотеатр «Родина» 15:31:00 Киселёво 00:31 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 15:25:00 Кинотеатр «Родина» 15:48:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004в Москва — Вороново 15:29:00 Кинотеатр «Родина» 15:59:00 Киселёво 00:30 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 15:30:00 Автостанция Подольск 16:07:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1033 Автостанция Подольск — Починки 15:53:00 Автостанция Подольск 16:30:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 15:55:00 Кинотеатр «Родина» 16:25:00 Киселёво 00:30 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Кузовлево 16:02:00 Автостанция Подольск 16:37:00 Киселёво 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 16:05:00 Кинотеатр «Родина» 16:28:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 16:16:00 Автостанция Подольск 16:50:00 Киселёво 00:34 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 16:25:00 Автостанция Подольск 17:02:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 16:44:00 Кинотеатр «Родина» 17:14:00 Киселёво 00:30 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 16:44:00 Кинотеатр «Родина» 17:07:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1077 Подольск (Автостанция Подольск) — Чернецкое 16:45:00 Автостанция Подольск 17:18:00 Киселёво 00:33 ежедневно
1004 Москва — Каменка 17:14:00 Кинотеатр «Родина» 17:44:00 Киселёво 00:30 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Сады 17:15:00 Автостанция Подольск 17:49:00 Киселёво 00:34 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 17:23:00 Кинотеатр «Родина» 17:46:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 17:25:00 Автостанция Подольск 18:02:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 17:35:00 Автостанция Подольск 18:10:00 Киселёво 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 17:44:00 Кинотеатр «Родина» 18:14:00 Киселёво 00:30 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 17:53:00 Автостанция Подольск 18:27:00 Киселёво 00:34 ежедневно
1004 Москва — Каменка 18:03:00 Кинотеатр «Родина» 18:26:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 18:10:00 Автостанция Подольск 18:47:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 18:13:00 Кинотеатр «Родина» 18:43:00 Киселёво 00:30 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Починки 18:25:00 Автостанция Подольск 19:02:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 18:28:00 Кинотеатр «Родина» 18:58:00 Киселёво 00:30 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004б Москва — Каменка 18:42:00 Кинотеатр «Родина» 19:11:00 Киселёво 00:29 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 18:46:00 Автостанция Подольск 19:20:00 Киселёво 00:34 ежедневно
1004б Москва — Каменка 18:47:00 Кинотеатр «Родина» 19:10:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 19:15:00 Автостанция Подольск 19:52:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 19:18:00 Кинотеатр «Родина» 19:43:00 Киселёво 00:25 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Сады 19:22:00 Автостанция Подольск 19:56:00 Киселёво 00:34 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 19:32:00 Кинотеатр «Родина» 19:55:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 19:56:00 Кинотеатр «Родина» 20:21:00 Киселёво 00:25 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 20:10:00 Автостанция Подольск 20:57:00 Киселёво 00:47 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 20:15:00 Автостанция Подольск 20:50:00 Киселёво 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 20:16:00 Кинотеатр «Родина» 20:39:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 20:37:00 Кинотеатр «Родина» 21:02:00 Киселёво 00:25 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 21:05:00 Кинотеатр «Родина» 21:26:00 Киселёво 00:21 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 21:22:00 Кинотеатр «Родина» 21:44:00 Киселёво 00:22 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 21:23:00 Автостанция Подольск 21:52:00 Киселёво 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Клёново 21:35:00 Автостанция Подольск 22:12:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 21:53:00 Кинотеатр «Родина» 22:14:00 Киселёво 00:21 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 22:06:00 Кинотеатр «Родина» 22:28:00 Киселёво 00:22 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Клёново 22:25:00 Автостанция Подольск 23:07:00 Киселёво 00:42 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 22:43:00 Кинотеатр «Родина» 23:04:00 Киселёво 00:21 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004в Москва — Вороново 22:53:00 Кинотеатр «Родина» 23:15:00 Киселёво 00:22 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004к Москва — Клёново 23:33:00 Кинотеатр «Родина» 23:54:00 Киселёво 00:21 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004в Москва — Вороново 23:40:00 Кинотеатр «Родина» 00:02:00 Киселёво 00:22 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004к Москва — Клёново 00:27:00 Кинотеатр «Родина» 00:49:00 Киселёво 00:22 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Каменка 04:50:00 Автостанция Подольск 05:13:00 Киселёво 00:23 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Клёново 05:15:00 Автостанция Подольск 05:52:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 05:20:00 Автостанция Подольск 05:52:00 Киселёво 00:32 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 05:23:00 Автостанция Подольск 06:00:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1036 Автостанция Подольск — Сады 05:28:00 Автостанция Подольск 06:02:00 Киселёво 00:34 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 06:15:00 Автостанция Подольск 06:52:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 06:30:00 Автостанция Подольск 07:04:00 Киселёво 00:34 ежедневно
1004 Москва — Каменка 06:46:00 Кинотеатр «Родина» 07:07:00 Киселёво 00:21 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 06:47:00 Кинотеатр «Родина» 07:13:00 Киселёво 00:26 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 06:53:00 Автостанция Подольск 07:30:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1036 Автостанция Подольск — Львово 06:55:00 Автостанция Подольск 07:29:00 Киселёво 00:34 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1077 Подольск (Автостанция Подольск) — Чернецкое 07:20:00 Автостанция Подольск 07:53:00 Киселёво 00:33 ежедневно
1004б Москва — Каменка 07:30:00 Кинотеатр «Родина» 07:59:00 Киселёво 00:29 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 07:35:00 Автостанция Подольск 08:12:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004б Москва — Каменка 07:35:00 Кинотеатр «Родина» 07:58:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Починки 07:58:00 Автостанция Подольск 08:35:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Кузовлево 08:10:00 Автостанция Подольск 08:45:00 Киселёво 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 08:11:00 Кинотеатр «Родина» 08:40:00 Киселёво 00:29 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 08:20:00 Автостанция Подольск 08:57:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 08:20:00 Кинотеатр «Родина» 08:43:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Сады 08:25:00 Автостанция Подольск 08:59:00 Киселёво 00:34 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004в Москва — Вороново 08:30:00 Кинотеатр «Родина» 08:59:00 Киселёво 00:29 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 08:49:00 Кинотеатр «Родина» 09:18:00 Киселёво 00:29 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 09:05:00 Кинотеатр «Родина» 09:28:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 09:13:00 Автостанция Подольск 09:47:00 Киселёво 00:34 ежедневно
1004 Москва — Каменка 09:27:00 Кинотеатр «Родина» 09:56:00 Киселёво 00:29 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 09:30:00 Автостанция Подольск 10:07:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 09:45:00 Кинотеатр «Родина» 10:08:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 09:50:00 Автостанция Подольск 10:32:00 Киселёво 00:42 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Починки 10:03:00 Автостанция Подольск 10:40:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1036 Автостанция Подольск — Сады 10:16:00 Автостанция Подольск 10:50:00 Киселёво 00:34 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 10:16:00 Кинотеатр «Родина» 10:43:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 10:20:00 Автостанция Подольск 10:57:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 10:26:00 Кинотеатр «Родина» 10:49:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 10:30:00 Автостанция Подольск 11:05:00 Киселёво 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 10:53:00 Автостанция Подольск 11:27:00 Киселёво 00:34 ежедневно
1004 Москва — Каменка 10:56:00 Кинотеатр «Родина» 11:19:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 11:04:00 Кинотеатр «Родина» 11:31:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1077 Подольск (Автостанция Подольск) — Чернецкое 11:20:00 Автостанция Подольск 11:53:00 Киселёво 00:33 ежедневно
1004в Москва — Вороново 11:22:00 Кинотеатр «Родина» 11:49:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 11:25:00 Автостанция Подольск 12:02:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 11:26:00 Кинотеатр «Родина» 11:49:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Товарищево 11:35:00 Автостанция Подольск 12:10:00 Киселёво 00:35 ежедневно
1004в Москва — Вороново 11:40:00 Кинотеатр «Родина» 12:07:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 11:52:00 Автостанция Подольск 12:26:00 Киселёво 00:34 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 11:56:00 Кинотеатр «Родина» 12:19:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 11:57:00 Кинотеатр «Родина» 12:24:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 12:15:00 Автостанция Подольск 12:52:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 12:23:00 Кинотеатр «Родина» 12:50:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 12:26:00 Кинотеатр «Родина» 12:49:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Кузовлево 12:32:00 Автостанция Подольск 13:07:00 Киселёво 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 12:45:00 Автостанция Подольск 13:22:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 12:49:00 Кинотеатр «Родина» 13:16:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 12:56:00 Кинотеатр «Родина» 13:19:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 13:00:00 Автостанция Подольск 13:34:00 Киселёво 00:34 ежедневно
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Товарищево 13:12:00 Автостанция Подольск 13:47:00 Киселёво 00:35 ежедневно
1036 Автостанция Подольск — Сады 13:17:00 Автостанция Подольск 13:51:00 Киселёво 00:34 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004б Москва — Каменка 13:22:00 Кинотеатр «Родина» 13:49:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004б Москва — Каменка 13:25:00 Кинотеатр «Родина» 13:48:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Клёново 13:35:00 Автостанция Подольск 14:20:00 Киселёво 00:45 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 13:45:00 Кинотеатр «Родина» 14:12:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Починки 13:50:00 Автостанция Подольск 14:27:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 14:00:00 Автостанция Подольск 14:35:00 Киселёво 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 14:05:00 Кинотеатр «Родина» 14:28:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 14:07:00 Кинотеатр «Родина» 14:34:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 14:20:00 Автостанция Подольск 14:54:00 Киселёво 00:34 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004в Москва — Вороново 14:25:00 Кинотеатр «Родина» 14:48:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 14:28:00 Автостанция Подольск 15:02:00 Киселёво 00:34 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Жохово 14:30:00 Автостанция Подольск 15:07:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 14:33:00 Кинотеатр «Родина» 15:00:00 Киселёво 00:27 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 14:45:00 Автостанция Подольск 15:22:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 14:45:00 Кинотеатр «Родина» 15:08:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 15:00:00 Кинотеатр «Родина» 15:31:00 Киселёво 00:31 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 15:25:00 Кинотеатр «Родина» 15:48:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004в Москва — Вороново 15:29:00 Кинотеатр «Родина» 15:59:00 Киселёво 00:30 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 15:30:00 Автостанция Подольск 16:07:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1033 Автостанция Подольск — Починки 15:53:00 Автостанция Подольск 16:30:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 15:55:00 Кинотеатр «Родина» 16:25:00 Киселёво 00:30 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Кузовлево 16:02:00 Автостанция Подольск 16:37:00 Киселёво 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 16:05:00 Кинотеатр «Родина» 16:28:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 16:16:00 Автостанция Подольск 16:50:00 Киселёво 00:34 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 16:25:00 Автостанция Подольск 17:02:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 16:44:00 Кинотеатр «Родина» 17:14:00 Киселёво 00:30 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 16:44:00 Кинотеатр «Родина» 17:07:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1077 Подольск (Автостанция Подольск) — Чернецкое 16:45:00 Автостанция Подольск 17:18:00 Киселёво 00:33 ежедневно
1004 Москва — Каменка 17:14:00 Кинотеатр «Родина» 17:44:00 Киселёво 00:30 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Сады 17:15:00 Автостанция Подольск 17:49:00 Киселёво 00:34 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 17:23:00 Кинотеатр «Родина» 17:46:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 17:25:00 Автостанция Подольск 18:02:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 17:35:00 Автостанция Подольск 18:10:00 Киселёво 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 17:44:00 Кинотеатр «Родина» 18:14:00 Киселёво 00:30 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 17:53:00 Автостанция Подольск 18:27:00 Киселёво 00:34 ежедневно
1004 Москва — Каменка 18:03:00 Кинотеатр «Родина» 18:26:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 18:10:00 Автостанция Подольск 18:47:00 Киселёво 00:37 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 18:13:00 Кинотеатр «Родина» 18:43:00 Киселёво 00:30 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Починки 18:25:00 Автостанция Подольск 19:02:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 18:28:00 Кинотеатр «Родина» 18:58:00 Киселёво 00:30 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004б Москва — Каменка 18:42:00 Кинотеатр «Родина» 19:11:00 Киселёво 00:29 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 18:46:00 Автостанция Подольск 19:20:00 Киселёво 00:34 ежедневно
1004б Москва — Каменка 18:47:00 Кинотеатр «Родина» 19:10:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 19:15:00 Автостанция Подольск 19:52:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 19:18:00 Кинотеатр «Родина» 19:43:00 Киселёво 00:25 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Сады 19:22:00 Автостанция Подольск 19:56:00 Киселёво 00:34 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 19:32:00 Кинотеатр «Родина» 19:55:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 19:56:00 Кинотеатр «Родина» 20:21:00 Киселёво 00:25 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 20:10:00 Автостанция Подольск 20:57:00 Киселёво 00:47 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 20:15:00 Автостанция Подольск 20:50:00 Киселёво 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 20:16:00 Кинотеатр «Родина» 20:39:00 Киселёво 00:23 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 20:37:00 Кинотеатр «Родина» 21:02:00 Киселёво 00:25 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 21:05:00 Кинотеатр «Родина» 21:26:00 Киселёво 00:21 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 21:22:00 Кинотеатр «Родина» 21:44:00 Киселёво 00:22 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 21:23:00 Автостанция Подольск 21:52:00 Киселёво 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Клёново 21:35:00 Автостанция Подольск 22:12:00 Киселёво 00:37 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 21:53:00 Кинотеатр «Родина» 22:14:00 Киселёво 00:21 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 22:06:00 Кинотеатр «Родина» 22:28:00 Киселёво 00:22 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Клёново 22:25:00 Автостанция Подольск 23:07:00 Киселёво 00:42 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 22:43:00 Кинотеатр «Родина» 23:04:00 Киселёво 00:21 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004в Москва — Вороново 22:53:00 Кинотеатр «Родина» 23:15:00 Киселёво 00:22 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004к Москва — Клёново 23:33:00 Кинотеатр «Родина» 23:54:00 Киселёво 00:21 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004в Москва — Вороново 23:40:00 Кинотеатр «Родина» 00:02:00 Киселёво 00:22 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Подольск - Киселево с изменениями на 06 Июля, Понедельник 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 00:27, последний 23:40. Минимальное время по маршруту 00:22 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Подольск - Киселево содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Подольск - Киселево отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Подольск - Киселево Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.