Расписание автобусов Подольск - Климовск на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Подольск - Климовск зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
71 Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 04:50:00 Автостанция Подольск 05:12:00 Станция Гривно, поворот 00:22 ежедневно, кроме сб, вс
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 05:10:00 Автостанция Подольск 05:36:00 Станция Гривно, поворот 00:26 ежедневно
49 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 05:10:00 Автостанция Подольск 05:32:00 Станция Гривно, поворот 00:22 ежедневно, кроме вс
61 Автостанция Подольск — Чехов 05:20:00 Автостанция Подольск 05:55:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 05:27:00 Автостанция Подольск 05:51:00 Площадь 50 лет Октября 00:24 ежедневно, кроме сб, вс
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 05:30:00 Автостанция Подольск 06:03:00 Станция Гривно, западная 00:33 ежедневно, кроме сб, вс
67 Автостанция Подольск — Станция Барыбино, западная 05:40:00 Автостанция Подольск 06:09:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 05:52:00 Автостанция Подольск 07:01:00 Станция Гривно, западная 01:09 ежедневно ООО "Домтрансавто"
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 05:58:00 Автостанция Подольск 06:27:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 06:00:00 Автостанция Подольск 06:35:00 Станция Гривно, поворот 00:35 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 июля, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17 августа, … ООО "Домтрансавто"
44 Автостанция Подольск — Бережки 06:05:00 Автостанция Подольск 06:25:00 Площадь 50 лет Октября 00:20 ежедневно, кроме вс с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2061 Платформа Кутузовская — Чехов 06:10:00 Платформа Кутузовская 06:35:00 Станция Гривно, поворот 00:25 пт, сб, вс с 19.06 ООО "Домтрансавто"
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 06:20:00 Автостанция Подольск 06:49:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 06:40:00 Автостанция Подольск 07:15:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 06:40:00 Автостанция Подольск 07:06:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 06:45:00 Автостанция Подольск 07:15:00 Станция Гривно, поворот 00:30 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 06:51:00 Автостанция Подольск 08:00:00 Станция Гривно, западная 01:09 ежедневно ООО "Домтрансавто"
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 06:55:00 Автостанция Подольск 07:31:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 07:00:00 Автостанция Подольск 07:26:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно, кроме сб, вс
61 Автостанция Подольск — Чехов 07:15:00 Автостанция Подольск 07:50:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 07:15:00 Автостанция Подольск 07:44:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 07:20:00 Автостанция Подольск 07:46:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 07:35:00 Автостанция Подольск 08:11:00 Станция Гривно, поворот 00:36 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Жилгородок) 07:39:00 Автостанция Подольск 08:14:00 Жилгородок 00:35 ежедневно, кроме сб, вс
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 07:40:00 Автостанция Подольск 08:00:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 07:42:00 Автостанция Подольск 08:08:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 07:45:00 Автостанция Подольск 08:14:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 07:57:00 Автостанция Подольск 08:33:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 07:58:00 Автостанция Подольск 08:27:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 08:00:00 Автостанция Подольск 09:09:00 Станция Гривно, западная 01:09 ежедневно ООО "Домтрансавто"
61 Автостанция Подольск — Чехов 08:00:00 Автостанция Подольск 08:35:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
44 Автостанция Подольск — Бережки 08:00:00 Автостанция Подольск 08:26:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 08:06:00 Автостанция Подольск 08:32:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 08:08:00 Автостанция Подольск 08:39:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
34 Подольск (Платформа Кутузовская) — Сынково 08:20:00 Платформа Кутузовская 08:39:00 Станция Гривно, поворот 00:19 пт, сб, вс
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 08:25:00 Автостанция Подольск 08:51:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно, кроме сб, вс
71 Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 08:30:00 Автостанция Подольск 08:58:00 Станция Гривно, поворот 00:28 ежедневно
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 08:40:00 Автостанция Подольск 09:00:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 08:42:00 Автостанция Подольск 09:11:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 08:45:00 Автостанция Подольск 09:11:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 08:47:00 Автостанция Подольск 09:53:00 Станция Гривно, западная 01:06 ежедневно ООО "Домтрансавто"
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 08:58:00 Автостанция Подольск 09:34:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 09:10:00 Автостанция Подольск 09:46:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно, кроме сб, вс
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 09:15:00 Автостанция Подольск 09:41:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 09:20:00 Автостанция Подольск 09:51:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 09:34:00 Автостанция Подольск 10:08:00 Жилгородок 00:34 ежедневно
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 09:40:00 Автостанция Подольск 10:00:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
67 Автостанция Подольск — Станция Барыбино, западная 09:47:00 Автостанция Подольск 10:16:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 09:50:00 Автостанция Подольск 10:16:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно, кроме сб, вс
61 Автостанция Подольск — Чехов 09:58:00 Автостанция Подольск 10:33:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 10:00:00 Автостанция Подольск 11:09:00 Станция Гривно, западная 01:09 ежедневно ООО "Домтрансавто"
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 10:15:00 Автостанция Подольск 10:44:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
34 Подольск (Платформа Кутузовская) — Сынково 10:15:00 Платформа Кутузовская 10:34:00 Станция Гривно, поворот 00:19 пт, сб, вс
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 10:22:00 Автостанция Подольск 10:56:00 Жилгородок 00:34 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 10:30:00 Автостанция Подольск 11:05:00 Станция Гривно, поворот 00:35 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 июля, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17 августа, … ООО "Домтрансавто"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 10:32:00 Автостанция Подольск 10:58:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 10:40:00 Автостанция Подольск 11:00:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
2061 Платформа Кутузовская — Чехов 10:43:00 Платформа Кутузовская 11:05:00 Станция Гривно, поворот 00:22 пт, сб, вс с 19.06 ООО "Домтрансавто"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 10:49:00 Автостанция Подольск 11:58:00 Станция Гривно, западная 01:09 ежедневно ООО "Домтрансавто"
49 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 10:50:00 Автостанция Подольск 11:18:00 Станция Гривно, поворот 00:28 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 10:55:00 Автостанция Подольск 11:24:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
44 Автостанция Подольск — Бережки 10:59:00 Автостанция Подольск 11:25:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
61 Автостанция Подольск — Чехов 11:10:00 Автостанция Подольск 11:45:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 11:25:00 Автостанция Подольск 11:56:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 11:30:00 Автостанция Подольск 11:59:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 11:35:00 Автостанция Подольск 12:04:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 11:53:00 Автостанция Подольск 12:19:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 12:00:00 Автостанция Подольск 12:35:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 12:04:00 Автостанция Подольск 13:13:00 Станция Гривно, западная 01:09 ежедневно ООО "Домтрансавто"
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 12:08:00 Автостанция Подольск 12:44:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 12:10:00 Автостанция Подольск 12:36:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
71 Подольск (Автостанция Подольск) — Лесные Поляны 12:12:00 Автостанция Подольск 12:42:00 Станция Гривно, поворот 00:30 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 12:15:00 Автостанция Подольск 12:44:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 12:27:00 Автостанция Подольск 12:56:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 12:30:00 Автостанция Подольск 12:56:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 12:30:00 Автостанция Подольск 12:50:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 12:35:00 Автостанция Подольск 13:11:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно, кроме сб, вс
49 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 12:40:00 Автостанция Подольск 13:08:00 Станция Гривно, поворот 00:28 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 12:55:00 Автостанция Подольск 13:30:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 12:57:00 Автостанция Подольск 13:23:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно, кроме сб, вс
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 13:00:00 Автостанция Подольск 13:29:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 13:05:00 Автостанция Подольск 13:41:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 13:08:00 Автостанция Подольск 13:37:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
44 Автостанция Подольск — Бережки 13:10:00 Автостанция Подольск 13:36:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
67 Автостанция Подольск — Станция Барыбино, западная 13:15:00 Автостанция Подольск 13:44:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 13:21:00 Автостанция Подольск 14:27:00 Станция Гривно, западная 01:06 ежедневно ООО "Домтрансавто"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 13:30:00 Автостанция Подольск 13:56:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 13:30:00 Автостанция Подольск 13:50:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 13:35:00 Автостанция Подольск 14:06:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 13:40:00 Автостанция Подольск 14:16:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
34 Подольск (Платформа Кутузовская) — Сынково 13:40:00 Платформа Кутузовская 13:59:00 Станция Гривно, поворот 00:19 пт, сб, вс
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 13:52:00 Автостанция Подольск 14:21:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 13:55:00 Автостанция Подольск 14:21:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 14:00:00 Автостанция Подольск 14:29:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Жилгородок) 14:03:00 Автостанция Подольск 14:38:00 Жилгородок 00:35 ежедневно, кроме сб, вс
61 Автостанция Подольск — Чехов 14:12:00 Автостанция Подольск 14:47:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 14:15:00 Автостанция Подольск 14:41:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
71 Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 14:20:00 Автостанция Подольск 14:52:00 Станция Гривно, поворот 00:32 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 14:24:00 Автостанция Подольск 14:55:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 14:35:00 Автостанция Подольск 15:01:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно, кроме сб, вс
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 14:35:00 Автостанция Подольск 14:55:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 14:37:00 Автостанция Подольск 15:13:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
49 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 14:42:00 Автостанция Подольск 15:11:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 14:46:00 Автостанция Подольск 15:15:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 14:49:00 Автостанция Подольск 15:58:00 Станция Гривно, западная 01:09 ежедневно ООО "Домтрансавто"
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 14:54:00 Автостанция Подольск 15:23:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 14:55:00 Автостанция Подольск 15:21:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 15:00:00 Автостанция Подольск 15:35:00 Станция Гривно, поворот 00:35 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 июля, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17 августа, … ООО "Домтрансавто"
2061 Платформа Кутузовская — Чехов 15:13:00 Платформа Кутузовская 15:35:00 Станция Гривно, поворот 00:22 пт, сб, вс с 19.06 ООО "Домтрансавто"
44 Автостанция Подольск — Бережки 15:15:00 Автостанция Подольск 15:41:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 15:17:00 Автостанция Подольск 15:53:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 15:23:00 Автостанция Подольск 15:49:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 15:35:00 Автостанция Подольск 16:06:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 15:40:00 Автостанция Подольск 16:15:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
38 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 15:40:00 Автостанция Подольск 16:09:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 15:42:00 Автостанция Подольск 16:08:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 15:50:00 Автостанция Подольск 16:19:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
34 Подольск (Платформа Кутузовская) — Сынково 15:55:00 Платформа Кутузовская 16:14:00 Станция Гривно, поворот 00:19 пт, сб, вс
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 16:10:00 Автостанция Подольск 16:39:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 16:12:00 Автостанция Подольск 16:38:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 16:15:00 Автостанция Подольск 16:35:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 16:23:00 Автостанция Подольск 16:54:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 16:25:00 Автостанция Подольск 17:01:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 16:28:00 Автостанция Подольск 16:57:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 16:30:00 Автостанция Подольск 17:05:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 16:30:00 Автостанция Подольск 16:56:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно, кроме сб, вс
49 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 16:36:00 Автостанция Подольск 17:05:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 17:00:00 Автостанция Подольск 17:26:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 17:03:00 Автостанция Подольск 18:12:00 Станция Гривно, западная 01:09 ежедневно ООО "Домтрансавто"
61 Автостанция Подольск — Чехов 17:05:00 Автостанция Подольск 17:40:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
71 Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 17:05:00 Автостанция Подольск 17:36:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 17:15:00 Автостанция Подольск 17:35:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Жилгородок) 17:20:00 Автостанция Подольск 17:55:00 Жилгородок 00:35 ежедневно, кроме сб, вс
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 17:25:00 Автостанция Подольск 17:51:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 17:28:00 Автостанция Подольск 17:57:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 17:35:00 Автостанция Подольск 18:04:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 17:40:00 Автостанция Подольск 18:16:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
34 Подольск (Платформа Кутузовская) — Сынково 17:50:00 Платформа Кутузовская 18:09:00 Станция Гривно, поворот 00:19 пт, сб, вс
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 17:51:00 Автостанция Подольск 18:22:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 17:55:00 Автостанция Подольск 18:21:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно, кроме сб, вс
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 17:57:00 Автостанция Подольск 18:33:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 17:59:00 Автостанция Подольск 19:08:00 Станция Гривно, западная 01:09 ежедневно ООО "Домтрансавто"
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 18:00:00 Автостанция Подольск 18:29:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
44 Автостанция Подольск — Бережки 18:03:00 Автостанция Подольск 18:29:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 18:10:00 Автостанция Подольск 18:36:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 18:25:00 Автостанция Подольск 18:45:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 18:27:00 Автостанция Подольск 18:53:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 18:30:00 Автостанция Подольск 19:05:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 18:30:00 Автостанция Подольск 18:59:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
71 Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 18:35:00 Автостанция Подольск 19:07:00 Станция Гривно, поворот 00:32 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 18:45:00 Автостанция Подольск 19:19:00 Жилгородок 00:34 ежедневно, кроме сб, вс
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 18:50:00 Автостанция Подольск 19:16:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 19:05:00 Автостанция Подольск 19:41:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
2061 Платформа Кутузовская — Чехов 19:06:00 Платформа Кутузовская 19:28:00 Станция Гривно, поворот 00:22 пт, сб, вс с 19.06 ООО "Домтрансавто"
49 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 19:07:00 Автостанция Подольск 19:36:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 19:23:00 Автостанция Подольск 19:52:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 19:25:00 Автостанция Подольск 19:45:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 19:27:00 Автостанция Подольск 19:58:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 19:32:00 Автостанция Подольск 20:01:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно, кроме сб, вс
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 19:35:00 Автостанция Подольск 20:01:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 19:37:00 Автостанция Подольск 20:13:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 19:45:00 Автостанция Подольск 20:14:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 19:46:00 Автостанция Подольск 20:55:00 Станция Гривно, западная 01:09 ежедневно ООО "Домтрансавто"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 19:55:00 Автостанция Подольск 20:21:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 20:15:00 Автостанция Подольск 20:41:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
44 Автостанция Подольск — Бережки 20:20:00 Автостанция Подольск 20:46:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
71 Подольск (Автостанция Подольск) — Лесные Поляны 20:25:00 Автостанция Подольск 20:51:00 Станция Гривно, поворот 00:26 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Сквер Подольских Курсантов) 20:30:00 Автостанция Подольск 21:01:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 20:35:00 Автостанция Подольск 21:11:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно, кроме сб, вс
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 20:47:00 Автостанция Подольск 21:13:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 20:50:00 Автостанция Подольск 21:20:00 Станция Гривно, поворот 00:30 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 20:55:00 Автостанция Подольск 21:31:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
49 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 21:15:00 Автостанция Подольск 21:44:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 21:25:00 Автостанция Подольск 21:55:00 Станция Гривно, поворот 00:30 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Сквер Подольских Курсантов) 21:55:00 Автостанция Подольск 22:26:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 21:55:00 Автостанция Подольск 22:21:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 22:15:00 Автостанция Подольск 22:47:00 Станция Гривно, западная 00:32 сб, вс
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 22:16:00 Автостанция Подольск 23:22:00 Станция Гривно, западная 01:06 ежедневно ООО "Домтрансавто"
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 22:20:00 Автостанция Подольск 22:52:00 Станция Гривно, западная 00:32 ежедневно, кроме сб, вс
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 22:20:00 Автостанция Подольск 22:44:00 Станция Гривно, поворот 00:24 ежедневно, кроме сб, вс
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 23:00:00 Автостанция Подольск 23:22:00 Площадь 50 лет Октября 00:22 ежедневно
71 Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 04:50:00 Автостанция Подольск 05:12:00 Станция Гривно, поворот 00:22 ежедневно, кроме сб, вс
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 05:10:00 Автостанция Подольск 05:36:00 Станция Гривно, поворот 00:26 ежедневно
49 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 05:10:00 Автостанция Подольск 05:32:00 Станция Гривно, поворот 00:22 ежедневно, кроме вс
61 Автостанция Подольск — Чехов 05:20:00 Автостанция Подольск 05:55:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 05:27:00 Автостанция Подольск 05:51:00 Площадь 50 лет Октября 00:24 ежедневно, кроме сб, вс
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 05:30:00 Автостанция Подольск 06:03:00 Станция Гривно, западная 00:33 ежедневно, кроме сб, вс
67 Автостанция Подольск — Станция Барыбино, западная 05:40:00 Автостанция Подольск 06:09:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 05:52:00 Автостанция Подольск 07:01:00 Станция Гривно, западная 01:09 ежедневно ООО "Домтрансавто"
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 05:58:00 Автостанция Подольск 06:27:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 06:00:00 Автостанция Подольск 06:35:00 Станция Гривно, поворот 00:35 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 июля, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17 августа, … ООО "Домтрансавто"
44 Автостанция Подольск — Бережки 06:05:00 Автостанция Подольск 06:25:00 Площадь 50 лет Октября 00:20 ежедневно, кроме вс с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2061 Платформа Кутузовская — Чехов 06:10:00 Платформа Кутузовская 06:35:00 Станция Гривно, поворот 00:25 пт, сб, вс с 19.06 ООО "Домтрансавто"
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 06:20:00 Автостанция Подольск 06:49:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 06:40:00 Автостанция Подольск 07:15:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 06:40:00 Автостанция Подольск 07:06:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 06:45:00 Автостанция Подольск 07:15:00 Станция Гривно, поворот 00:30 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 06:51:00 Автостанция Подольск 08:00:00 Станция Гривно, западная 01:09 ежедневно ООО "Домтрансавто"
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 06:55:00 Автостанция Подольск 07:31:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 07:00:00 Автостанция Подольск 07:26:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно, кроме сб, вс
61 Автостанция Подольск — Чехов 07:15:00 Автостанция Подольск 07:50:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 07:15:00 Автостанция Подольск 07:44:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 07:20:00 Автостанция Подольск 07:46:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 07:35:00 Автостанция Подольск 08:11:00 Станция Гривно, поворот 00:36 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Жилгородок) 07:39:00 Автостанция Подольск 08:14:00 Жилгородок 00:35 ежедневно, кроме сб, вс
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 07:40:00 Автостанция Подольск 08:00:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 07:42:00 Автостанция Подольск 08:08:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 07:45:00 Автостанция Подольск 08:14:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 07:57:00 Автостанция Подольск 08:33:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 07:58:00 Автостанция Подольск 08:27:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 08:00:00 Автостанция Подольск 09:09:00 Станция Гривно, западная 01:09 ежедневно ООО "Домтрансавто"
61 Автостанция Подольск — Чехов 08:00:00 Автостанция Подольск 08:35:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
44 Автостанция Подольск — Бережки 08:00:00 Автостанция Подольск 08:26:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 08:06:00 Автостанция Подольск 08:32:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 08:08:00 Автостанция Подольск 08:39:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
34 Подольск (Платформа Кутузовская) — Сынково 08:20:00 Платформа Кутузовская 08:39:00 Станция Гривно, поворот 00:19 пт, сб, вс
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 08:25:00 Автостанция Подольск 08:51:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно, кроме сб, вс
71 Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 08:30:00 Автостанция Подольск 08:58:00 Станция Гривно, поворот 00:28 ежедневно
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 08:40:00 Автостанция Подольск 09:00:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 08:42:00 Автостанция Подольск 09:11:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 08:45:00 Автостанция Подольск 09:11:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 08:47:00 Автостанция Подольск 09:53:00 Станция Гривно, западная 01:06 ежедневно ООО "Домтрансавто"
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 08:58:00 Автостанция Подольск 09:34:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 09:10:00 Автостанция Подольск 09:46:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно, кроме сб, вс
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 09:15:00 Автостанция Подольск 09:41:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 09:20:00 Автостанция Подольск 09:51:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 09:34:00 Автостанция Подольск 10:08:00 Жилгородок 00:34 ежедневно
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 09:40:00 Автостанция Подольск 10:00:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
67 Автостанция Подольск — Станция Барыбино, западная 09:47:00 Автостанция Подольск 10:16:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 09:50:00 Автостанция Подольск 10:16:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно, кроме сб, вс
61 Автостанция Подольск — Чехов 09:58:00 Автостанция Подольск 10:33:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 10:00:00 Автостанция Подольск 11:09:00 Станция Гривно, западная 01:09 ежедневно ООО "Домтрансавто"
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 10:15:00 Автостанция Подольск 10:44:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
34 Подольск (Платформа Кутузовская) — Сынково 10:15:00 Платформа Кутузовская 10:34:00 Станция Гривно, поворот 00:19 пт, сб, вс
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 10:22:00 Автостанция Подольск 10:56:00 Жилгородок 00:34 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 10:30:00 Автостанция Подольск 11:05:00 Станция Гривно, поворот 00:35 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 июля, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17 августа, … ООО "Домтрансавто"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 10:32:00 Автостанция Подольск 10:58:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 10:40:00 Автостанция Подольск 11:00:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
2061 Платформа Кутузовская — Чехов 10:43:00 Платформа Кутузовская 11:05:00 Станция Гривно, поворот 00:22 пт, сб, вс с 19.06 ООО "Домтрансавто"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 10:49:00 Автостанция Подольск 11:58:00 Станция Гривно, западная 01:09 ежедневно ООО "Домтрансавто"
49 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 10:50:00 Автостанция Подольск 11:18:00 Станция Гривно, поворот 00:28 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 10:55:00 Автостанция Подольск 11:24:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
44 Автостанция Подольск — Бережки 10:59:00 Автостанция Подольск 11:25:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
61 Автостанция Подольск — Чехов 11:10:00 Автостанция Подольск 11:45:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 11:25:00 Автостанция Подольск 11:56:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 11:30:00 Автостанция Подольск 11:59:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 11:35:00 Автостанция Подольск 12:04:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 11:53:00 Автостанция Подольск 12:19:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 12:00:00 Автостанция Подольск 12:35:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 12:04:00 Автостанция Подольск 13:13:00 Станция Гривно, западная 01:09 ежедневно ООО "Домтрансавто"
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 12:08:00 Автостанция Подольск 12:44:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 12:10:00 Автостанция Подольск 12:36:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
71 Подольск (Автостанция Подольск) — Лесные Поляны 12:12:00 Автостанция Подольск 12:42:00 Станция Гривно, поворот 00:30 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 12:15:00 Автостанция Подольск 12:44:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 12:27:00 Автостанция Подольск 12:56:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 12:30:00 Автостанция Подольск 12:56:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 12:30:00 Автостанция Подольск 12:50:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 12:35:00 Автостанция Подольск 13:11:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно, кроме сб, вс
49 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 12:40:00 Автостанция Подольск 13:08:00 Станция Гривно, поворот 00:28 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 12:55:00 Автостанция Подольск 13:30:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 12:57:00 Автостанция Подольск 13:23:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно, кроме сб, вс
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 13:00:00 Автостанция Подольск 13:29:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 13:05:00 Автостанция Подольск 13:41:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 13:08:00 Автостанция Подольск 13:37:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
44 Автостанция Подольск — Бережки 13:10:00 Автостанция Подольск 13:36:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
67 Автостанция Подольск — Станция Барыбино, западная 13:15:00 Автостанция Подольск 13:44:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 13:21:00 Автостанция Подольск 14:27:00 Станция Гривно, западная 01:06 ежедневно ООО "Домтрансавто"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 13:30:00 Автостанция Подольск 13:56:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 13:30:00 Автостанция Подольск 13:50:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 13:35:00 Автостанция Подольск 14:06:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 13:40:00 Автостанция Подольск 14:16:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
34 Подольск (Платформа Кутузовская) — Сынково 13:40:00 Платформа Кутузовская 13:59:00 Станция Гривно, поворот 00:19 пт, сб, вс
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 13:52:00 Автостанция Подольск 14:21:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 13:55:00 Автостанция Подольск 14:21:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 14:00:00 Автостанция Подольск 14:29:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Жилгородок) 14:03:00 Автостанция Подольск 14:38:00 Жилгородок 00:35 ежедневно, кроме сб, вс
61 Автостанция Подольск — Чехов 14:12:00 Автостанция Подольск 14:47:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 14:15:00 Автостанция Подольск 14:41:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
71 Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 14:20:00 Автостанция Подольск 14:52:00 Станция Гривно, поворот 00:32 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 14:24:00 Автостанция Подольск 14:55:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 14:35:00 Автостанция Подольск 15:01:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно, кроме сб, вс
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 14:35:00 Автостанция Подольск 14:55:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 14:37:00 Автостанция Подольск 15:13:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
49 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 14:42:00 Автостанция Подольск 15:11:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 14:46:00 Автостанция Подольск 15:15:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 14:49:00 Автостанция Подольск 15:58:00 Станция Гривно, западная 01:09 ежедневно ООО "Домтрансавто"
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 14:54:00 Автостанция Подольск 15:23:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 14:55:00 Автостанция Подольск 15:21:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 15:00:00 Автостанция Подольск 15:35:00 Станция Гривно, поворот 00:35 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 июля, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17 августа, … ООО "Домтрансавто"
2061 Платформа Кутузовская — Чехов 15:13:00 Платформа Кутузовская 15:35:00 Станция Гривно, поворот 00:22 пт, сб, вс с 19.06 ООО "Домтрансавто"
44 Автостанция Подольск — Бережки 15:15:00 Автостанция Подольск 15:41:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 15:17:00 Автостанция Подольск 15:53:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 15:23:00 Автостанция Подольск 15:49:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 15:35:00 Автостанция Подольск 16:06:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 15:40:00 Автостанция Подольск 16:15:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
38 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 15:40:00 Автостанция Подольск 16:09:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 15:42:00 Автостанция Подольск 16:08:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 15:50:00 Автостанция Подольск 16:19:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
34 Подольск (Платформа Кутузовская) — Сынково 15:55:00 Платформа Кутузовская 16:14:00 Станция Гривно, поворот 00:19 пт, сб, вс
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 16:10:00 Автостанция Подольск 16:39:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 16:12:00 Автостанция Подольск 16:38:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 16:15:00 Автостанция Подольск 16:35:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 16:23:00 Автостанция Подольск 16:54:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 16:25:00 Автостанция Подольск 17:01:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 16:28:00 Автостанция Подольск 16:57:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 16:30:00 Автостанция Подольск 17:05:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 16:30:00 Автостанция Подольск 16:56:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно, кроме сб, вс
49 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 16:36:00 Автостанция Подольск 17:05:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 17:00:00 Автостанция Подольск 17:26:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 17:03:00 Автостанция Подольск 18:12:00 Станция Гривно, западная 01:09 ежедневно ООО "Домтрансавто"
61 Автостанция Подольск — Чехов 17:05:00 Автостанция Подольск 17:40:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
71 Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 17:05:00 Автостанция Подольск 17:36:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 17:15:00 Автостанция Подольск 17:35:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Жилгородок) 17:20:00 Автостанция Подольск 17:55:00 Жилгородок 00:35 ежедневно, кроме сб, вс
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 17:25:00 Автостанция Подольск 17:51:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 17:28:00 Автостанция Подольск 17:57:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 17:35:00 Автостанция Подольск 18:04:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 17:40:00 Автостанция Подольск 18:16:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
34 Подольск (Платформа Кутузовская) — Сынково 17:50:00 Платформа Кутузовская 18:09:00 Станция Гривно, поворот 00:19 пт, сб, вс
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 17:51:00 Автостанция Подольск 18:22:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 17:55:00 Автостанция Подольск 18:21:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно, кроме сб, вс
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 17:57:00 Автостанция Подольск 18:33:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 17:59:00 Автостанция Подольск 19:08:00 Станция Гривно, западная 01:09 ежедневно ООО "Домтрансавто"
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 18:00:00 Автостанция Подольск 18:29:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
44 Автостанция Подольск — Бережки 18:03:00 Автостанция Подольск 18:29:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 18:10:00 Автостанция Подольск 18:36:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 18:25:00 Автостанция Подольск 18:45:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 18:27:00 Автостанция Подольск 18:53:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
61 Автостанция Подольск — Чехов 18:30:00 Автостанция Подольск 19:05:00 Станция Гривно, поворот 00:35 ежедневно ООО "Домтрансавто"
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 18:30:00 Автостанция Подольск 18:59:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
71 Подольск (Автостанция Подольск) — Белые Столбы 18:35:00 Автостанция Подольск 19:07:00 Станция Гривно, поворот 00:32 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 18:45:00 Автостанция Подольск 19:19:00 Жилгородок 00:34 ежедневно, кроме сб, вс
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 18:50:00 Автостанция Подольск 19:16:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 19:05:00 Автостанция Подольск 19:41:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
2061 Платформа Кутузовская — Чехов 19:06:00 Платформа Кутузовская 19:28:00 Станция Гривно, поворот 00:22 пт, сб, вс с 19.06 ООО "Домтрансавто"
49 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 19:07:00 Автостанция Подольск 19:36:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 19:23:00 Автостанция Подольск 19:52:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
35жк (м/т) Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 19:25:00 Автостанция Подольск 19:45:00 ЖК "Весенний" 00:20 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 19:27:00 Автостанция Подольск 19:58:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
51 Подольск (Автостанция Подольск) — Львовский (Станция Львовская) 19:32:00 Автостанция Подольск 20:01:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно, кроме сб, вс
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 19:35:00 Автостанция Подольск 20:01:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 19:37:00 Автостанция Подольск 20:13:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 19:45:00 Автостанция Подольск 20:14:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 19:46:00 Автостанция Подольск 20:55:00 Станция Гривно, западная 01:09 ежедневно ООО "Домтрансавто"
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 19:55:00 Автостанция Подольск 20:21:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 20:15:00 Автостанция Подольск 20:41:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
44 Автостанция Подольск — Бережки 20:20:00 Автостанция Подольск 20:46:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
71 Подольск (Автостанция Подольск) — Лесные Поляны 20:25:00 Автостанция Подольск 20:51:00 Станция Гривно, поворот 00:26 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Сквер Подольских Курсантов) 20:30:00 Автостанция Подольск 21:01:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 20:35:00 Автостанция Подольск 21:11:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно, кроме сб, вс
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 20:47:00 Автостанция Подольск 21:13:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 20:50:00 Автостанция Подольск 21:20:00 Станция Гривно, поворот 00:30 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 20:55:00 Автостанция Подольск 21:31:00 Станция Гривно, западная 00:36 ежедневно
49 Подольск (Автостанция Подольск) — Сынково 21:15:00 Автостанция Подольск 21:44:00 Станция Гривно, поворот 00:29 ежедневно
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 21:25:00 Автостанция Подольск 21:55:00 Станция Гривно, поворот 00:30 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Сквер Подольских Курсантов) 21:55:00 Автостанция Подольск 22:26:00 Станция Гривно, поворот 00:31 ежедневно
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 21:55:00 Автостанция Подольск 22:21:00 Площадь 50 лет Октября 00:26 ежедневно
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 22:15:00 Автостанция Подольск 22:47:00 Станция Гривно, западная 00:32 сб, вс
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 22:16:00 Автостанция Подольск 23:22:00 Станция Гривно, западная 01:06 ежедневно ООО "Домтрансавто"
29 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск 22:20:00 Автостанция Подольск 22:52:00 Станция Гривно, западная 00:32 ежедневно, кроме сб, вс
38 Подольск (Автостанция Подольск) — МИС 22:20:00 Автостанция Подольск 22:44:00 Станция Гривно, поворот 00:24 ежедневно, кроме сб, вс
35 Подольск (Автостанция Подольск) — Климовск (Дубки) 23:00:00 Автостанция Подольск 23:22:00 Площадь 50 лет Октября 00:22 ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Подольск - Климовск с изменениями на 14 Июля, Вторник 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 04:50, последний 23:00. Минимальное время по маршруту 00:22 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Подольск - Климовск содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Подольск - Климовск отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Подольск - Климовск Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.