Расписание автобусов Подольск - Курилово на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Подольск - Курилово зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
1004к Москва — Клёново 00:27:00 Кинотеатр «Родина» 00:44:00 Курилово 00:17 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 4, 5, 6, 7, 8 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Каменка 04:50:00 Автостанция Подольск 05:10:00 Курилово 00:20 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 05:11:00 Автостанция Подольск 05:36:00 Курилово 00:25 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Клёново 05:15:00 Автостанция Подольск 05:46:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 05:20:00 Автостанция Подольск 05:47:00 Курилово 00:27 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 05:23:00 Автостанция Подольск 05:54:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1036 Автостанция Подольск — Сады 05:28:00 Автостанция Подольск 05:57:00 Курилово 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 05:55:00 Автостанция Подольск 06:25:00 Курилово 00:30 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Жохово 06:15:00 Автостанция Подольск 06:46:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 06:30:00 Автостанция Подольск 06:59:00 Курилово 00:29 ежедневно
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 06:46:00 Автостанция Подольск 07:16:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004 Москва — Каменка 06:46:00 Кинотеатр «Родина» 07:02:00 Курилово 00:16 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 06:47:00 Кинотеатр «Родина» 07:07:00 Курилово 00:20 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 06:53:00 Автостанция Подольск 07:24:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1036 Автостанция Подольск — Львово 06:55:00 Автостанция Подольск 07:24:00 Курилово 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1077 Подольск (Автостанция Подольск) — Чернецкое 07:20:00 Автостанция Подольск 07:48:00 Курилово 00:28 ежедневно
1004б Москва — Каменка 07:30:00 Кинотеатр «Родина» 07:53:00 Курилово 00:23 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 07:35:00 Автостанция Подольск 08:06:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004б Москва — Каменка 07:35:00 Кинотеатр «Родина» 07:53:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 07:40:00 Автостанция Подольск 08:10:00 Курилово 00:30 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Починки 07:58:00 Автостанция Подольск 08:29:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Кузовлево 08:10:00 Автостанция Подольск 08:40:00 Курилово 00:30 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 08:11:00 Кинотеатр «Родина» 08:34:00 Курилово 00:23 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 08:20:00 Автостанция Подольск 08:51:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 08:20:00 Кинотеатр «Родина» 08:38:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Сады 08:25:00 Автостанция Подольск 08:54:00 Курилово 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004в Москва — Вороново 08:30:00 Кинотеатр «Родина» 08:53:00 Курилово 00:23 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 08:49:00 Кинотеатр «Родина» 09:12:00 Курилово 00:23 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 08:59:00 Автостанция Подольск 09:29:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004 Москва — Каменка 09:05:00 Кинотеатр «Родина» 09:23:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 09:13:00 Автостанция Подольск 09:42:00 Курилово 00:29 ежедневно
1004 Москва — Каменка 09:27:00 Кинотеатр «Родина» 09:50:00 Курилово 00:23 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 09:30:00 Автостанция Подольск 10:01:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 09:45:00 Кинотеатр «Родина» 10:03:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 09:50:00 Автостанция Подольск 10:20:00 Курилово 00:30 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Починки 10:03:00 Автостанция Подольск 10:34:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1036 Автостанция Подольск — Сады 10:16:00 Автостанция Подольск 10:45:00 Курилово 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 10:16:00 Кинотеатр «Родина» 10:38:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 10:20:00 Автостанция Подольск 10:51:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 10:26:00 Кинотеатр «Родина» 10:44:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 10:30:00 Автостанция Подольск 11:00:00 Курилово 00:30 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 10:40:00 Автостанция Подольск 11:09:00 Курилово 00:29 ежедневно
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 10:53:00 Автостанция Подольск 11:22:00 Курилово 00:29 ежедневно
1004 Москва — Каменка 10:56:00 Кинотеатр «Родина» 11:14:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 11:04:00 Кинотеатр «Родина» 11:26:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1077 Подольск (Автостанция Подольск) — Чернецкое 11:20:00 Автостанция Подольск 11:48:00 Курилово 00:28 ежедневно
1004в Москва — Вороново 11:22:00 Кинотеатр «Родина» 11:44:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 11:25:00 Автостанция Подольск 11:56:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 11:26:00 Кинотеатр «Родина» 11:44:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Товарищево 11:35:00 Автостанция Подольск 12:05:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004в Москва — Вороново 11:40:00 Кинотеатр «Родина» 12:02:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 11:52:00 Автостанция Подольск 12:21:00 Курилово 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 11:56:00 Кинотеатр «Родина» 12:14:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 11:57:00 Кинотеатр «Родина» 12:19:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 12:15:00 Автостанция Подольск 12:46:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 12:23:00 Автостанция Подольск 12:53:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004 Москва — Каменка 12:23:00 Кинотеатр «Родина» 12:45:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 12:26:00 Кинотеатр «Родина» 12:44:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Кузовлево 12:32:00 Автостанция Подольск 13:02:00 Курилово 00:30 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 12:45:00 Автостанция Подольск 13:16:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 12:49:00 Кинотеатр «Родина» 13:11:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 12:56:00 Кинотеатр «Родина» 13:14:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 13:00:00 Автостанция Подольск 13:29:00 Курилово 00:29 ежедневно
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Товарищево 13:12:00 Автостанция Подольск 13:42:00 Курилово 00:30 ежедневно
1036 Автостанция Подольск — Сады 13:17:00 Автостанция Подольск 13:46:00 Курилово 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004б Москва — Каменка 13:22:00 Кинотеатр «Родина» 13:44:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1004б Москва — Каменка 13:25:00 Кинотеатр «Родина» 13:43:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Клёново 13:35:00 Автостанция Подольск 14:06:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 13:45:00 Кинотеатр «Родина» 14:07:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Починки 13:50:00 Автостанция Подольск 14:21:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 14:00:00 Автостанция Подольск 14:30:00 Курилово 00:30 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 14:05:00 Автостанция Подольск 14:35:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004 Москва — Каменка 14:05:00 Кинотеатр «Родина» 14:23:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 14:07:00 Кинотеатр «Родина» 14:29:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 14:20:00 Автостанция Подольск 14:49:00 Курилово 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004в Москва — Вороново 14:25:00 Кинотеатр «Родина» 14:43:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 14:28:00 Автостанция Подольск 14:57:00 Курилово 00:29 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Жохово 14:30:00 Автостанция Подольск 15:01:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 14:33:00 Кинотеатр «Родина» 14:55:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 14:45:00 Автостанция Подольск 15:16:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 14:45:00 Кинотеатр «Родина» 15:03:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 15:00:00 Кинотеатр «Родина» 15:25:00 Курилово 00:25 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 15:06:00 Автостанция Подольск 15:36:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004 Москва — Каменка 15:25:00 Кинотеатр «Родина» 15:43:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004в Москва — Вороново 15:29:00 Кинотеатр «Родина» 15:53:00 Курилово 00:24 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 15:30:00 Автостанция Подольск 16:01:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 15:35:00 Автостанция Подольск 16:05:00 Курилово 00:30 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Починки 15:53:00 Автостанция Подольск 16:24:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 15:55:00 Кинотеатр «Родина» 16:19:00 Курилово 00:24 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Кузовлево 16:02:00 Автостанция Подольск 16:32:00 Курилово 00:30 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 16:05:00 Кинотеатр «Родина» 16:23:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 16:16:00 Автостанция Подольск 16:45:00 Курилово 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 16:25:00 Автостанция Подольск 16:56:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 16:44:00 Кинотеатр «Родина» 17:08:00 Курилово 00:24 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 16:44:00 Кинотеатр «Родина» 17:02:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1077 Подольск (Автостанция Подольск) — Чернецкое 16:45:00 Автостанция Подольск 17:13:00 Курилово 00:28 ежедневно
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 17:00:00 Автостанция Подольск 17:30:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004 Москва — Каменка 17:14:00 Кинотеатр «Родина» 17:38:00 Курилово 00:24 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Сады 17:15:00 Автостанция Подольск 17:44:00 Курилово 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 17:23:00 Кинотеатр «Родина» 17:41:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 17:25:00 Автостанция Подольск 17:56:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 17:35:00 Автостанция Подольск 18:05:00 Курилово 00:30 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 17:44:00 Кинотеатр «Родина» 18:08:00 Курилово 00:24 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 17:45:00 Автостанция Подольск 18:15:00 Курилово 00:30 ежедневно
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 17:53:00 Автостанция Подольск 18:22:00 Курилово 00:29 ежедневно
1004 Москва — Каменка 18:03:00 Кинотеатр «Родина» 18:21:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 18:10:00 Автостанция Подольск 18:41:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 18:13:00 Кинотеатр «Родина» 18:37:00 Курилово 00:24 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Починки 18:25:00 Автостанция Подольск 18:56:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 18:28:00 Кинотеатр «Родина» 18:52:00 Курилово 00:24 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 18:40:00 Автостанция Подольск 19:10:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004б Москва — Каменка 18:42:00 Кинотеатр «Родина» 19:06:00 Курилово 00:24 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 18:46:00 Автостанция Подольск 19:15:00 Курилово 00:29 ежедневно
1004б Москва — Каменка 18:47:00 Кинотеатр «Родина» 19:05:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 19:15:00 Автостанция Подольск 19:46:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 19:18:00 Кинотеатр «Родина» 19:38:00 Курилово 00:20 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Сады 19:22:00 Автостанция Подольск 19:51:00 Курилово 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 19:30:00 Автостанция Подольск 20:00:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004 Москва — Каменка 19:32:00 Кинотеатр «Родина» 19:50:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 19:56:00 Кинотеатр «Родина» 20:16:00 Курилово 00:20 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 20:10:00 Автостанция Подольск 20:41:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 20:15:00 Автостанция Подольск 20:45:00 Курилово 00:30 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 20:16:00 Кинотеатр «Родина» 20:34:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 20:25:00 Автостанция Подольск 20:55:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004 Москва — Каменка 20:37:00 Кинотеатр «Родина» 20:57:00 Курилово 00:20 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 21:05:00 Кинотеатр «Родина» 21:21:00 Курилово 00:16 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 21:10:00 Автостанция Подольск 21:40:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004 Москва — Каменка 21:22:00 Кинотеатр «Родина» 21:39:00 Курилово 00:17 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 21:23:00 Автостанция Подольск 21:47:00 Курилово 00:24 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Клёново 21:35:00 Автостанция Подольск 22:06:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 21:53:00 Кинотеатр «Родина» 22:09:00 Курилово 00:16 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 22:06:00 Кинотеатр «Родина» 22:23:00 Курилово 00:17 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Клёново 22:25:00 Автостанция Подольск 22:55:00 Курилово 00:30 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 22:43:00 Кинотеатр «Родина» 22:59:00 Курилово 00:16 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004в Москва — Вороново 22:53:00 Кинотеатр «Родина» 23:10:00 Курилово 00:17 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1004к Москва — Клёново 23:33:00 Кинотеатр «Родина» 23:49:00 Курилово 00:16 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004в Москва — Вороново 23:40:00 Кинотеатр «Родина» 23:57:00 Курилово 00:17 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1004к Москва — Клёново 00:27:00 Кинотеатр «Родина» 00:44:00 Курилово 00:17 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 4, 5, 6, 7, 8 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Каменка 04:50:00 Автостанция Подольск 05:10:00 Курилово 00:20 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 05:11:00 Автостанция Подольск 05:36:00 Курилово 00:25 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Клёново 05:15:00 Автостанция Подольск 05:46:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 05:20:00 Автостанция Подольск 05:47:00 Курилово 00:27 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 05:23:00 Автостанция Подольск 05:54:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1036 Автостанция Подольск — Сады 05:28:00 Автостанция Подольск 05:57:00 Курилово 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 05:55:00 Автостанция Подольск 06:25:00 Курилово 00:30 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Жохово 06:15:00 Автостанция Подольск 06:46:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 06:30:00 Автостанция Подольск 06:59:00 Курилово 00:29 ежедневно
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 06:46:00 Автостанция Подольск 07:16:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004 Москва — Каменка 06:46:00 Кинотеатр «Родина» 07:02:00 Курилово 00:16 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 06:47:00 Кинотеатр «Родина» 07:07:00 Курилово 00:20 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 06:53:00 Автостанция Подольск 07:24:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1036 Автостанция Подольск — Львово 06:55:00 Автостанция Подольск 07:24:00 Курилово 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1077 Подольск (Автостанция Подольск) — Чернецкое 07:20:00 Автостанция Подольск 07:48:00 Курилово 00:28 ежедневно
1004б Москва — Каменка 07:30:00 Кинотеатр «Родина» 07:53:00 Курилово 00:23 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 07:35:00 Автостанция Подольск 08:06:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004б Москва — Каменка 07:35:00 Кинотеатр «Родина» 07:53:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 07:40:00 Автостанция Подольск 08:10:00 Курилово 00:30 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Починки 07:58:00 Автостанция Подольск 08:29:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Кузовлево 08:10:00 Автостанция Подольск 08:40:00 Курилово 00:30 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 08:11:00 Кинотеатр «Родина» 08:34:00 Курилово 00:23 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 08:20:00 Автостанция Подольск 08:51:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 08:20:00 Кинотеатр «Родина» 08:38:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Сады 08:25:00 Автостанция Подольск 08:54:00 Курилово 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004в Москва — Вороново 08:30:00 Кинотеатр «Родина» 08:53:00 Курилово 00:23 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 08:49:00 Кинотеатр «Родина» 09:12:00 Курилово 00:23 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 08:59:00 Автостанция Подольск 09:29:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004 Москва — Каменка 09:05:00 Кинотеатр «Родина» 09:23:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 09:13:00 Автостанция Подольск 09:42:00 Курилово 00:29 ежедневно
1004 Москва — Каменка 09:27:00 Кинотеатр «Родина» 09:50:00 Курилово 00:23 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 09:30:00 Автостанция Подольск 10:01:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 09:45:00 Кинотеатр «Родина» 10:03:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 09:50:00 Автостанция Подольск 10:20:00 Курилово 00:30 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Починки 10:03:00 Автостанция Подольск 10:34:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1036 Автостанция Подольск — Сады 10:16:00 Автостанция Подольск 10:45:00 Курилово 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 10:16:00 Кинотеатр «Родина» 10:38:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 10:20:00 Автостанция Подольск 10:51:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 10:26:00 Кинотеатр «Родина» 10:44:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 10:30:00 Автостанция Подольск 11:00:00 Курилово 00:30 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 10:40:00 Автостанция Подольск 11:09:00 Курилово 00:29 ежедневно
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 10:53:00 Автостанция Подольск 11:22:00 Курилово 00:29 ежедневно
1004 Москва — Каменка 10:56:00 Кинотеатр «Родина» 11:14:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 11:04:00 Кинотеатр «Родина» 11:26:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1077 Подольск (Автостанция Подольск) — Чернецкое 11:20:00 Автостанция Подольск 11:48:00 Курилово 00:28 ежедневно
1004в Москва — Вороново 11:22:00 Кинотеатр «Родина» 11:44:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 11:25:00 Автостанция Подольск 11:56:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 11:26:00 Кинотеатр «Родина» 11:44:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Товарищево 11:35:00 Автостанция Подольск 12:05:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004в Москва — Вороново 11:40:00 Кинотеатр «Родина» 12:02:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 11:52:00 Автостанция Подольск 12:21:00 Курилово 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 11:56:00 Кинотеатр «Родина» 12:14:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 11:57:00 Кинотеатр «Родина» 12:19:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 12:15:00 Автостанция Подольск 12:46:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 12:23:00 Автостанция Подольск 12:53:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004 Москва — Каменка 12:23:00 Кинотеатр «Родина» 12:45:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 12:26:00 Кинотеатр «Родина» 12:44:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Кузовлево 12:32:00 Автостанция Подольск 13:02:00 Курилово 00:30 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 12:45:00 Автостанция Подольск 13:16:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 12:49:00 Кинотеатр «Родина» 13:11:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 12:56:00 Кинотеатр «Родина» 13:14:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 13:00:00 Автостанция Подольск 13:29:00 Курилово 00:29 ежедневно
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Товарищево 13:12:00 Автостанция Подольск 13:42:00 Курилово 00:30 ежедневно
1036 Автостанция Подольск — Сады 13:17:00 Автостанция Подольск 13:46:00 Курилово 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004б Москва — Каменка 13:22:00 Кинотеатр «Родина» 13:44:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1004б Москва — Каменка 13:25:00 Кинотеатр «Родина» 13:43:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Клёново 13:35:00 Автостанция Подольск 14:06:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 13:45:00 Кинотеатр «Родина» 14:07:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Починки 13:50:00 Автостанция Подольск 14:21:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 14:00:00 Автостанция Подольск 14:30:00 Курилово 00:30 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 14:05:00 Автостанция Подольск 14:35:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004 Москва — Каменка 14:05:00 Кинотеатр «Родина» 14:23:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 14:07:00 Кинотеатр «Родина» 14:29:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 14:20:00 Автостанция Подольск 14:49:00 Курилово 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004в Москва — Вороново 14:25:00 Кинотеатр «Родина» 14:43:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 14:28:00 Автостанция Подольск 14:57:00 Курилово 00:29 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Жохово 14:30:00 Автостанция Подольск 15:01:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 14:33:00 Кинотеатр «Родина» 14:55:00 Курилово 00:22 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 14:45:00 Автостанция Подольск 15:16:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 14:45:00 Кинотеатр «Родина» 15:03:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 15:00:00 Кинотеатр «Родина» 15:25:00 Курилово 00:25 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 15:06:00 Автостанция Подольск 15:36:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004 Москва — Каменка 15:25:00 Кинотеатр «Родина» 15:43:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004в Москва — Вороново 15:29:00 Кинотеатр «Родина» 15:53:00 Курилово 00:24 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 15:30:00 Автостанция Подольск 16:01:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 15:35:00 Автостанция Подольск 16:05:00 Курилово 00:30 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Починки 15:53:00 Автостанция Подольск 16:24:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 15:55:00 Кинотеатр «Родина» 16:19:00 Курилово 00:24 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Кузовлево 16:02:00 Автостанция Подольск 16:32:00 Курилово 00:30 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 16:05:00 Кинотеатр «Родина» 16:23:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 16:16:00 Автостанция Подольск 16:45:00 Курилово 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 16:25:00 Автостанция Подольск 16:56:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 16:44:00 Кинотеатр «Родина» 17:08:00 Курилово 00:24 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 16:44:00 Кинотеатр «Родина» 17:02:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1077 Подольск (Автостанция Подольск) — Чернецкое 16:45:00 Автостанция Подольск 17:13:00 Курилово 00:28 ежедневно
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 17:00:00 Автостанция Подольск 17:30:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004 Москва — Каменка 17:14:00 Кинотеатр «Родина» 17:38:00 Курилово 00:24 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Сады 17:15:00 Автостанция Подольск 17:44:00 Курилово 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 17:23:00 Кинотеатр «Родина» 17:41:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 17:25:00 Автостанция Подольск 17:56:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 17:35:00 Автостанция Подольск 18:05:00 Курилово 00:30 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 17:44:00 Кинотеатр «Родина» 18:08:00 Курилово 00:24 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 17:45:00 Автостанция Подольск 18:15:00 Курилово 00:30 ежедневно
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 17:53:00 Автостанция Подольск 18:22:00 Курилово 00:29 ежедневно
1004 Москва — Каменка 18:03:00 Кинотеатр «Родина» 18:21:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 18:10:00 Автостанция Подольск 18:41:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 18:13:00 Кинотеатр «Родина» 18:37:00 Курилово 00:24 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Починки 18:25:00 Автостанция Подольск 18:56:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 18:28:00 Кинотеатр «Родина» 18:52:00 Курилово 00:24 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 18:40:00 Автостанция Подольск 19:10:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004б Москва — Каменка 18:42:00 Кинотеатр «Родина» 19:06:00 Курилово 00:24 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 18:46:00 Автостанция Подольск 19:15:00 Курилово 00:29 ежедневно
1004б Москва — Каменка 18:47:00 Кинотеатр «Родина» 19:05:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 19:15:00 Автостанция Подольск 19:46:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 19:18:00 Кинотеатр «Родина» 19:38:00 Курилово 00:20 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Сады 19:22:00 Автостанция Подольск 19:51:00 Курилово 00:29 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 19:30:00 Автостанция Подольск 20:00:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004 Москва — Каменка 19:32:00 Кинотеатр «Родина» 19:50:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 19:56:00 Кинотеатр «Родина» 20:16:00 Курилово 00:20 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 20:10:00 Автостанция Подольск 20:41:00 Курилово 00:31 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 20:15:00 Автостанция Подольск 20:45:00 Курилово 00:30 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 20:16:00 Кинотеатр «Родина» 20:34:00 Курилово 00:18 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 20:25:00 Автостанция Подольск 20:55:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004 Москва — Каменка 20:37:00 Кинотеатр «Родина» 20:57:00 Курилово 00:20 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 21:05:00 Кинотеатр «Родина» 21:21:00 Курилово 00:16 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 21:10:00 Автостанция Подольск 21:40:00 Курилово 00:30 ежедневно
1004 Москва — Каменка 21:22:00 Кинотеатр «Родина» 21:39:00 Курилово 00:17 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 21:23:00 Автостанция Подольск 21:47:00 Курилово 00:24 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Клёново 21:35:00 Автостанция Подольск 22:06:00 Курилово 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 21:53:00 Кинотеатр «Родина» 22:09:00 Курилово 00:16 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 22:06:00 Кинотеатр «Родина» 22:23:00 Курилово 00:17 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Клёново 22:25:00 Автостанция Подольск 22:55:00 Курилово 00:30 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 22:43:00 Кинотеатр «Родина» 22:59:00 Курилово 00:16 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004в Москва — Вороново 22:53:00 Кинотеатр «Родина» 23:10:00 Курилово 00:17 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1004к Москва — Клёново 23:33:00 Кинотеатр «Родина» 23:49:00 Курилово 00:16 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004в Москва — Вороново 23:40:00 Кинотеатр «Родина» 23:57:00 Курилово 00:17 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10 августа, … ГУП "Мосгортранс"

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Подольск - Курилово с изменениями на 14 Июля, Вторник 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 00:27, последний 23:40. Минимальное время по маршруту 00:17 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Подольск - Курилово содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Подольск - Курилово отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Подольск - Курилово Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.