Расписание автобусов Подольск - Троицкое 1 на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Подольск - Троицкое 1 зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
1004к Москва — Клёново 00:27:00 Кинотеатр «Родина» 00:40:00 Троицкое-1 00:13 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Каменка 04:50:00 Автостанция Подольск 05:07:00 Троицкое-1 00:17 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 05:10:00 Автостанция Подольск 06:11:00 Троицкое-1 01:01 ежедневно
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 05:11:00 Автостанция Подольск 05:31:00 Троицкое-1 00:20 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Клёново 05:15:00 Автостанция Подольск 05:40:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 05:20:00 Автостанция Подольск 05:42:00 Троицкое-1 00:22 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 05:23:00 Автостанция Подольск 05:48:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1036 Автостанция Подольск — Сады 05:28:00 Автостанция Подольск 05:53:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 05:52:00 Автостанция Подольск 06:18:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 05:55:00 Автостанция Подольск 06:20:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1047 Автостанция Подольск — Плесково 06:00:00 Автостанция Подольск 06:24:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 06:15:00 Автостанция Подольск 06:40:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 06:30:00 Автостанция Подольск 06:54:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 06:45:00 Автостанция Подольск 07:52:00 Троицкое-1 01:07 ежедневно
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 06:46:00 Автостанция Подольск 07:11:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1004 Москва — Каменка 06:46:00 Кинотеатр «Родина» 06:58:00 Троицкое-1 00:12 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 06:47:00 Кинотеатр «Родина» 07:01:00 Троицкое-1 00:14 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 06:51:00 Автостанция Подольск 07:17:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 06:53:00 Автостанция Подольск 07:18:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1036 Автостанция Подольск — Львово 06:55:00 Автостанция Подольск 07:20:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1077 Подольск (Автостанция Подольск) — Чернецкое 07:20:00 Автостанция Подольск 07:43:00 Троицкое-1 00:23 ежедневно
1004б Москва — Каменка 07:30:00 Кинотеатр «Родина» 07:47:00 Троицкое-1 00:17 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 07:35:00 Автостанция Подольск 08:00:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004б Москва — Каменка 07:35:00 Кинотеатр «Родина» 07:49:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 07:40:00 Автостанция Подольск 08:05:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Починки 07:58:00 Автостанция Подольск 08:23:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 08:00:00 Автостанция Подольск 08:26:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 08:08:00 Автостанция Подольск 09:24:00 Троицкое-1 01:16 ежедневно
1050 Автостанция Подольск — Кузовлево 08:10:00 Автостанция Подольск 08:35:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 08:11:00 Кинотеатр «Родина» 08:28:00 Троицкое-1 00:17 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 08:20:00 Автостанция Подольск 08:45:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 08:20:00 Кинотеатр «Родина» 08:34:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Сады 08:25:00 Автостанция Подольск 08:50:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004в Москва — Вороново 08:30:00 Кинотеатр «Родина» 08:47:00 Троицкое-1 00:17 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1047 Автостанция Подольск — Плесково 08:37:00 Автостанция Подольск 09:01:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 08:47:00 Автостанция Подольск 09:13:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 08:49:00 Кинотеатр «Родина» 09:06:00 Троицкое-1 00:17 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 08:59:00 Автостанция Подольск 09:24:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1004 Москва — Каменка 09:05:00 Кинотеатр «Родина» 09:19:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 09:13:00 Автостанция Подольск 09:37:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 09:20:00 Автостанция Подольск 10:33:00 Троицкое-1 01:13 ежедневно
1004 Москва — Каменка 09:27:00 Кинотеатр «Родина» 09:44:00 Троицкое-1 00:17 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 09:30:00 Автостанция Подольск 09:55:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 09:45:00 Кинотеатр «Родина» 09:59:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 09:50:00 Автостанция Подольск 10:15:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 10:00:00 Автостанция Подольск 10:26:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Починки 10:03:00 Автостанция Подольск 10:28:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1036 Автостанция Подольск — Сады 10:16:00 Автостанция Подольск 10:41:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 10:16:00 Кинотеатр «Родина» 10:32:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 10:20:00 Автостанция Подольск 10:45:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 10:26:00 Кинотеатр «Родина» 10:40:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 10:30:00 Автостанция Подольск 10:55:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 10:40:00 Автостанция Подольск 11:05:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 10:49:00 Автостанция Подольск 11:15:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 10:53:00 Автостанция Подольск 11:17:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно
1004 Москва — Каменка 10:56:00 Кинотеатр «Родина» 11:10:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 11:04:00 Кинотеатр «Родина» 11:20:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1077 Подольск (Автостанция Подольск) — Чернецкое 11:20:00 Автостанция Подольск 11:43:00 Троицкое-1 00:23 ежедневно
1004в Москва — Вороново 11:22:00 Кинотеатр «Родина» 11:38:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 11:25:00 Автостанция Подольск 12:44:00 Троицкое-1 01:19 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Жохово 11:25:00 Автостанция Подольск 11:50:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 11:26:00 Кинотеатр «Родина» 11:40:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Товарищево 11:35:00 Автостанция Подольск 12:00:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1004в Москва — Вороново 11:40:00 Кинотеатр «Родина» 11:56:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1047 Автостанция Подольск — Плесково 11:50:00 Автостанция Подольск 12:14:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 11:52:00 Автостанция Подольск 12:17:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 11:56:00 Кинотеатр «Родина» 12:10:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 11:57:00 Кинотеатр «Родина» 12:13:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 12:04:00 Автостанция Подольск 12:30:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 12:15:00 Автостанция Подольск 12:40:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 12:23:00 Автостанция Подольск 12:48:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1004 Москва — Каменка 12:23:00 Кинотеатр «Родина» 12:39:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 12:26:00 Кинотеатр «Родина» 12:40:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Кузовлево 12:32:00 Автостанция Подольск 12:57:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 12:45:00 Автостанция Подольск 13:10:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 12:49:00 Кинотеатр «Родина» 13:05:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 12:56:00 Кинотеатр «Родина» 13:10:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 13:00:00 Автостанция Подольск 13:24:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Товарищево 13:12:00 Автостанция Подольск 13:37:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1036 Автостанция Подольск — Сады 13:17:00 Автостанция Подольск 13:42:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 13:21:00 Автостанция Подольск 13:47:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004б Москва — Каменка 13:22:00 Кинотеатр «Родина» 13:38:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004б Москва — Каменка 13:25:00 Кинотеатр «Родина» 13:39:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 13:35:00 Автостанция Подольск 14:50:00 Троицкое-1 01:15 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Клёново 13:35:00 Автостанция Подольск 14:00:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 13:45:00 Кинотеатр «Родина» 14:01:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Починки 13:50:00 Автостанция Подольск 14:15:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 14:00:00 Автостанция Подольск 14:25:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 14:05:00 Автостанция Подольск 14:30:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1004 Москва — Каменка 14:05:00 Кинотеатр «Родина» 14:19:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 14:07:00 Кинотеатр «Родина» 14:23:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1047 Автостанция Подольск — Плесково 14:17:00 Автостанция Подольск 14:41:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 14:20:00 Автостанция Подольск 14:45:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 14:24:00 Автостанция Подольск 15:38:00 Троицкое-1 01:14 ежедневно
1004в Москва — Вороново 14:25:00 Кинотеатр «Родина» 14:39:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 14:28:00 Автостанция Подольск 14:52:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Жохово 14:30:00 Автостанция Подольск 14:55:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 14:33:00 Кинотеатр «Родина» 14:49:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 14:45:00 Автостанция Подольск 15:10:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 14:45:00 Кинотеатр «Родина» 14:59:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 14:49:00 Автостанция Подольск 15:15:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 15:00:00 Кинотеатр «Родина» 15:19:00 Троицкое-1 00:19 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 15:06:00 Автостанция Подольск 15:31:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1004 Москва — Каменка 15:25:00 Кинотеатр «Родина» 15:39:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004в Москва — Вороново 15:29:00 Кинотеатр «Родина» 15:47:00 Троицкое-1 00:18 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 15:30:00 Автостанция Подольск 15:55:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 15:35:00 Автостанция Подольск 16:48:00 Троицкое-1 01:13 ежедневно
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 15:35:00 Автостанция Подольск 16:00:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Починки 15:53:00 Автостанция Подольск 16:18:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 15:55:00 Кинотеатр «Родина» 16:13:00 Троицкое-1 00:18 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Кузовлево 16:02:00 Автостанция Подольск 16:27:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 16:05:00 Кинотеатр «Родина» 16:19:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 16:16:00 Автостанция Подольск 16:41:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 16:23:00 Автостанция Подольск 17:53:00 Троицкое-1 01:30 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Жохово 16:25:00 Автостанция Подольск 16:50:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1047 Автостанция Подольск — Плесково 16:40:00 Автостанция Подольск 17:04:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 16:44:00 Кинотеатр «Родина» 17:02:00 Троицкое-1 00:18 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 16:44:00 Кинотеатр «Родина» 16:58:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1077 Подольск (Автостанция Подольск) — Чернецкое 16:45:00 Автостанция Подольск 17:08:00 Троицкое-1 00:23 ежедневно
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 17:00:00 Автостанция Подольск 17:25:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 17:03:00 Автостанция Подольск 17:29:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 17:14:00 Кинотеатр «Родина» 17:32:00 Троицкое-1 00:18 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Сады 17:15:00 Автостанция Подольск 17:40:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 17:23:00 Кинотеатр «Родина» 17:37:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 17:25:00 Автостанция Подольск 17:50:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 17:35:00 Автостанция Подольск 18:00:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 17:44:00 Кинотеатр «Родина» 18:02:00 Троицкое-1 00:18 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 17:45:00 Автостанция Подольск 18:10:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 17:51:00 Автостанция Подольск 19:23:00 Троицкое-1 01:32 ежедневно
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 17:53:00 Автостанция Подольск 18:17:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 17:59:00 Автостанция Подольск 18:25:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 18:03:00 Кинотеатр «Родина» 18:17:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 18:10:00 Автостанция Подольск 18:35:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 18:13:00 Кинотеатр «Родина» 18:31:00 Троицкое-1 00:18 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Починки 18:25:00 Автостанция Подольск 18:50:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 18:28:00 Кинотеатр «Родина» 18:46:00 Троицкое-1 00:18 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 18:40:00 Автостанция Подольск 19:05:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1004б Москва — Каменка 18:42:00 Кинотеатр «Родина» 19:00:00 Троицкое-1 00:18 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 18:46:00 Автостанция Подольск 19:10:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно
1004б Москва — Каменка 18:47:00 Кинотеатр «Родина» 19:01:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 19:15:00 Автостанция Подольск 19:40:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 19:18:00 Кинотеатр «Родина» 19:32:00 Троицкое-1 00:14 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Сады 19:22:00 Автостанция Подольск 19:47:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 19:27:00 Автостанция Подольск 20:35:00 Троицкое-1 01:08 ежедневно
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 19:30:00 Автостанция Подольск 19:55:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1004 Москва — Каменка 19:32:00 Кинотеатр «Родина» 19:46:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1047 Автостанция Подольск — Плесково 19:40:00 Автостанция Подольск 20:04:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 19:46:00 Автостанция Подольск 20:12:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 19:56:00 Кинотеатр «Родина» 20:10:00 Троицкое-1 00:14 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 20:10:00 Автостанция Подольск 20:35:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 20:15:00 Автостанция Подольск 20:40:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 20:16:00 Кинотеатр «Родина» 20:30:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 20:25:00 Автостанция Подольск 20:50:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Сквер Подольских Курсантов) 20:30:00 Автостанция Подольск 21:38:00 Троицкое-1 01:08 ежедневно
1004 Москва — Каменка 20:37:00 Кинотеатр «Родина» 20:51:00 Троицкое-1 00:14 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 21:05:00 Кинотеатр «Родина» 21:17:00 Троицкое-1 00:12 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 21:10:00 Автостанция Подольск 21:35:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1004 Москва — Каменка 21:22:00 Кинотеатр «Родина» 21:35:00 Троицкое-1 00:13 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 21:23:00 Автостанция Подольск 21:43:00 Троицкое-1 00:20 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Клёново 21:35:00 Автостанция Подольск 22:00:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 21:53:00 Кинотеатр «Родина» 22:05:00 Троицкое-1 00:12 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1030 Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Сквер Подольских Курсантов) 21:55:00 Автостанция Подольск 23:03:00 Троицкое-1 01:08 ежедневно
1004 Москва — Каменка 22:06:00 Кинотеатр «Родина» 22:19:00 Троицкое-1 00:13 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 22:16:00 Автостанция Подольск 22:42:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Клёново 22:25:00 Автостанция Подольск 22:50:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 22:43:00 Кинотеатр «Родина» 22:55:00 Троицкое-1 00:12 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004в Москва — Вороново 22:53:00 Кинотеатр «Родина» 23:06:00 Троицкое-1 00:13 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004к Москва — Клёново 23:33:00 Кинотеатр «Родина» 23:45:00 Троицкое-1 00:12 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004в Москва — Вороново 23:40:00 Кинотеатр «Родина» 23:53:00 Троицкое-1 00:13 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004к Москва — Клёново 00:27:00 Кинотеатр «Родина» 00:40:00 Троицкое-1 00:13 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Каменка 04:50:00 Автостанция Подольск 05:07:00 Троицкое-1 00:17 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 05:10:00 Автостанция Подольск 06:11:00 Троицкое-1 01:01 ежедневно
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 05:11:00 Автостанция Подольск 05:31:00 Троицкое-1 00:20 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Клёново 05:15:00 Автостанция Подольск 05:40:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 05:20:00 Автостанция Подольск 05:42:00 Троицкое-1 00:22 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 05:23:00 Автостанция Подольск 05:48:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1036 Автостанция Подольск — Сады 05:28:00 Автостанция Подольск 05:53:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 05:52:00 Автостанция Подольск 06:18:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 05:55:00 Автостанция Подольск 06:20:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1047 Автостанция Подольск — Плесково 06:00:00 Автостанция Подольск 06:24:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 06:15:00 Автостанция Подольск 06:40:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 06:30:00 Автостанция Подольск 06:54:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 06:45:00 Автостанция Подольск 07:52:00 Троицкое-1 01:07 ежедневно
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 06:46:00 Автостанция Подольск 07:11:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1004 Москва — Каменка 06:46:00 Кинотеатр «Родина» 06:58:00 Троицкое-1 00:12 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 06:47:00 Кинотеатр «Родина» 07:01:00 Троицкое-1 00:14 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 06:51:00 Автостанция Подольск 07:17:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 06:53:00 Автостанция Подольск 07:18:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1036 Автостанция Подольск — Львово 06:55:00 Автостанция Подольск 07:20:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1077 Подольск (Автостанция Подольск) — Чернецкое 07:20:00 Автостанция Подольск 07:43:00 Троицкое-1 00:23 ежедневно
1004б Москва — Каменка 07:30:00 Кинотеатр «Родина» 07:47:00 Троицкое-1 00:17 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 07:35:00 Автостанция Подольск 08:00:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004б Москва — Каменка 07:35:00 Кинотеатр «Родина» 07:49:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 07:40:00 Автостанция Подольск 08:05:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Починки 07:58:00 Автостанция Подольск 08:23:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 08:00:00 Автостанция Подольск 08:26:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 08:08:00 Автостанция Подольск 09:24:00 Троицкое-1 01:16 ежедневно
1050 Автостанция Подольск — Кузовлево 08:10:00 Автостанция Подольск 08:35:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 08:11:00 Кинотеатр «Родина» 08:28:00 Троицкое-1 00:17 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 08:20:00 Автостанция Подольск 08:45:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 08:20:00 Кинотеатр «Родина» 08:34:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Сады 08:25:00 Автостанция Подольск 08:50:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004в Москва — Вороново 08:30:00 Кинотеатр «Родина» 08:47:00 Троицкое-1 00:17 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1047 Автостанция Подольск — Плесково 08:37:00 Автостанция Подольск 09:01:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 08:47:00 Автостанция Подольск 09:13:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 08:49:00 Кинотеатр «Родина» 09:06:00 Троицкое-1 00:17 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 08:59:00 Автостанция Подольск 09:24:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1004 Москва — Каменка 09:05:00 Кинотеатр «Родина» 09:19:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 09:13:00 Автостанция Подольск 09:37:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 09:20:00 Автостанция Подольск 10:33:00 Троицкое-1 01:13 ежедневно
1004 Москва — Каменка 09:27:00 Кинотеатр «Родина» 09:44:00 Троицкое-1 00:17 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 09:30:00 Автостанция Подольск 09:55:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 09:45:00 Кинотеатр «Родина» 09:59:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 09:50:00 Автостанция Подольск 10:15:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 10:00:00 Автостанция Подольск 10:26:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Починки 10:03:00 Автостанция Подольск 10:28:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1036 Автостанция Подольск — Сады 10:16:00 Автостанция Подольск 10:41:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 10:16:00 Кинотеатр «Родина» 10:32:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 10:20:00 Автостанция Подольск 10:45:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 10:26:00 Кинотеатр «Родина» 10:40:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 10:30:00 Автостанция Подольск 10:55:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 10:40:00 Автостанция Подольск 11:05:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 10:49:00 Автостанция Подольск 11:15:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 10:53:00 Автостанция Подольск 11:17:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно
1004 Москва — Каменка 10:56:00 Кинотеатр «Родина» 11:10:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 11:04:00 Кинотеатр «Родина» 11:20:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1077 Подольск (Автостанция Подольск) — Чернецкое 11:20:00 Автостанция Подольск 11:43:00 Троицкое-1 00:23 ежедневно
1004в Москва — Вороново 11:22:00 Кинотеатр «Родина» 11:38:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 11:25:00 Автостанция Подольск 12:44:00 Троицкое-1 01:19 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Жохово 11:25:00 Автостанция Подольск 11:50:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 11:26:00 Кинотеатр «Родина» 11:40:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Товарищево 11:35:00 Автостанция Подольск 12:00:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1004в Москва — Вороново 11:40:00 Кинотеатр «Родина» 11:56:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1047 Автостанция Подольск — Плесково 11:50:00 Автостанция Подольск 12:14:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 11:52:00 Автостанция Подольск 12:17:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 11:56:00 Кинотеатр «Родина» 12:10:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 11:57:00 Кинотеатр «Родина» 12:13:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 12:04:00 Автостанция Подольск 12:30:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 12:15:00 Автостанция Подольск 12:40:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 12:23:00 Автостанция Подольск 12:48:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1004 Москва — Каменка 12:23:00 Кинотеатр «Родина» 12:39:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 12:26:00 Кинотеатр «Родина» 12:40:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Кузовлево 12:32:00 Автостанция Подольск 12:57:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 12:45:00 Автостанция Подольск 13:10:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 12:49:00 Кинотеатр «Родина» 13:05:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 12:56:00 Кинотеатр «Родина» 13:10:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 13:00:00 Автостанция Подольск 13:24:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Товарищево 13:12:00 Автостанция Подольск 13:37:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1036 Автостанция Подольск — Сады 13:17:00 Автостанция Подольск 13:42:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 13:21:00 Автостанция Подольск 13:47:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004б Москва — Каменка 13:22:00 Кинотеатр «Родина» 13:38:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004б Москва — Каменка 13:25:00 Кинотеатр «Родина» 13:39:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 13:35:00 Автостанция Подольск 14:50:00 Троицкое-1 01:15 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Клёново 13:35:00 Автостанция Подольск 14:00:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 13:45:00 Кинотеатр «Родина» 14:01:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Починки 13:50:00 Автостанция Подольск 14:15:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 14:00:00 Автостанция Подольск 14:25:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 14:05:00 Автостанция Подольск 14:30:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1004 Москва — Каменка 14:05:00 Кинотеатр «Родина» 14:19:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 14:07:00 Кинотеатр «Родина» 14:23:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1047 Автостанция Подольск — Плесково 14:17:00 Автостанция Подольск 14:41:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 14:20:00 Автостанция Подольск 14:45:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 14:24:00 Автостанция Подольск 15:38:00 Троицкое-1 01:14 ежедневно
1004в Москва — Вороново 14:25:00 Кинотеатр «Родина» 14:39:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 14:28:00 Автостанция Подольск 14:52:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Жохово 14:30:00 Автостанция Подольск 14:55:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 14:33:00 Кинотеатр «Родина» 14:49:00 Троицкое-1 00:16 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 14:45:00 Автостанция Подольск 15:10:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 14:45:00 Кинотеатр «Родина» 14:59:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 14:49:00 Автостанция Подольск 15:15:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 15:00:00 Кинотеатр «Родина» 15:19:00 Троицкое-1 00:19 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 15:06:00 Автостанция Подольск 15:31:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1004 Москва — Каменка 15:25:00 Кинотеатр «Родина» 15:39:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004в Москва — Вороново 15:29:00 Кинотеатр «Родина» 15:47:00 Троицкое-1 00:18 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 15:30:00 Автостанция Подольск 15:55:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 15:35:00 Автостанция Подольск 16:48:00 Троицкое-1 01:13 ежедневно
1026 Подольск (Автостанция Подольск) — Посёлок 3 15:35:00 Автостанция Подольск 16:00:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Починки 15:53:00 Автостанция Подольск 16:18:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 15:55:00 Кинотеатр «Родина» 16:13:00 Троицкое-1 00:18 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1050 Автостанция Подольск — Кузовлево 16:02:00 Автостанция Подольск 16:27:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 16:05:00 Кинотеатр «Родина» 16:19:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 16:16:00 Автостанция Подольск 16:41:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 16:23:00 Автостанция Подольск 17:53:00 Троицкое-1 01:30 ежедневно
1033 Автостанция Подольск — Жохово 16:25:00 Автостанция Подольск 16:50:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1047 Автостанция Подольск — Плесково 16:40:00 Автостанция Подольск 17:04:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 16:44:00 Кинотеатр «Родина» 17:02:00 Троицкое-1 00:18 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 16:44:00 Кинотеатр «Родина» 16:58:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1077 Подольск (Автостанция Подольск) — Чернецкое 16:45:00 Автостанция Подольск 17:08:00 Троицкое-1 00:23 ежедневно
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 17:00:00 Автостанция Подольск 17:25:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 17:03:00 Автостанция Подольск 17:29:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 17:14:00 Кинотеатр «Родина» 17:32:00 Троицкое-1 00:18 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Сады 17:15:00 Автостанция Подольск 17:40:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 17:23:00 Кинотеатр «Родина» 17:37:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 17:25:00 Автостанция Подольск 17:50:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 17:35:00 Автостанция Подольск 18:00:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 17:44:00 Кинотеатр «Родина» 18:02:00 Троицкое-1 00:18 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 17:45:00 Автостанция Подольск 18:10:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 17:51:00 Автостанция Подольск 19:23:00 Троицкое-1 01:32 ежедневно
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 17:53:00 Автостанция Подольск 18:17:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 17:59:00 Автостанция Подольск 18:25:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 18:03:00 Кинотеатр «Родина» 18:17:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 18:10:00 Автостанция Подольск 18:35:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 18:13:00 Кинотеатр «Родина» 18:31:00 Троицкое-1 00:18 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Починки 18:25:00 Автостанция Подольск 18:50:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 18:28:00 Кинотеатр «Родина» 18:46:00 Троицкое-1 00:18 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 18:40:00 Автостанция Подольск 19:05:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1004б Москва — Каменка 18:42:00 Кинотеатр «Родина» 19:00:00 Троицкое-1 00:18 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1028 Подольск (Автостанция Подольск) — Каменка 18:46:00 Автостанция Подольск 19:10:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно
1004б Москва — Каменка 18:47:00 Кинотеатр «Родина» 19:01:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Сады "Кристалл" 19:15:00 Автостанция Подольск 19:40:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 19:18:00 Кинотеатр «Родина» 19:32:00 Троицкое-1 00:14 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Сады 19:22:00 Автостанция Подольск 19:47:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1030 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 19:27:00 Автостанция Подольск 20:35:00 Троицкое-1 01:08 ежедневно
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 19:30:00 Автостанция Подольск 19:55:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1004 Москва — Каменка 19:32:00 Кинотеатр «Родина» 19:46:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1047 Автостанция Подольск — Плесково 19:40:00 Автостанция Подольск 20:04:00 Троицкое-1 00:24 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 19:46:00 Автостанция Подольск 20:12:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 19:56:00 Кинотеатр «Родина» 20:10:00 Троицкое-1 00:14 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1033 Автостанция Подольск — Жохово 20:10:00 Автостанция Подольск 20:35:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1050 Автостанция Подольск — Ильино 20:15:00 Автостанция Подольск 20:40:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1004 Москва — Каменка 20:16:00 Кинотеатр «Родина» 20:30:00 Троицкое-1 00:14 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 20:25:00 Автостанция Подольск 20:50:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1030 Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Сквер Подольских Курсантов) 20:30:00 Автостанция Подольск 21:38:00 Троицкое-1 01:08 ежедневно
1004 Москва — Каменка 20:37:00 Кинотеатр «Родина» 20:51:00 Троицкое-1 00:14 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004 Москва — Каменка 21:05:00 Кинотеатр «Родина» 21:17:00 Троицкое-1 00:12 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1026 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой 21:10:00 Автостанция Подольск 21:35:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно
1004 Москва — Каменка 21:22:00 Кинотеатр «Родина» 21:35:00 Троицкое-1 00:13 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1036 Автостанция Подольск — Вороново 21:23:00 Автостанция Подольск 21:43:00 Троицкое-1 00:20 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Клёново 21:35:00 Автостанция Подольск 22:00:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004 Москва — Каменка 21:53:00 Кинотеатр «Родина» 22:05:00 Троицкое-1 00:12 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1030 Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Сквер Подольских Курсантов) 21:55:00 Автостанция Подольск 23:03:00 Троицкое-1 01:08 ежедневно
1004 Москва — Каменка 22:06:00 Кинотеатр «Родина» 22:19:00 Троицкое-1 00:13 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1048 Автостанция Подольск — Площадь 50 лет Советской Власти 22:16:00 Автостанция Подольск 22:42:00 Троицкое-1 00:26 ежедневно ООО "Домтрансавто"
1033 Автостанция Подольск — Клёново 22:25:00 Автостанция Подольск 22:50:00 Троицкое-1 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1004в Москва — Вороново 22:43:00 Кинотеатр «Родина» 22:55:00 Троицкое-1 00:12 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004в Москва — Вороново 22:53:00 Кинотеатр «Родина» 23:06:00 Троицкое-1 00:13 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"
1004к Москва — Клёново 23:33:00 Кинотеатр «Родина» 23:45:00 Троицкое-1 00:12 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13 сентября, … ГУП "Мосгортранс"
1004в Москва — Вороново 23:40:00 Кинотеатр «Родина» 23:53:00 Троицкое-1 00:13 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … ГУП "Мосгортранс"

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Подольск - Троицкое 1 с изменениями на 06 Июля, Понедельник 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 00:27, последний 23:40. Минимальное время по маршруту 00:13 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Подольск - Троицкое 1 содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Подольск - Троицкое 1 отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Подольск - Троицкое 1 Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.