Расписание автобусов Ступино - Калинина на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Ступино - Калинина зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 00:00:00 Ступино, ж/д вокзал 00:15:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно, кроме сб, вс
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 00:44:00 Школа 00:45:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
9 (м/т) Крутышки — Улица Калинина 01:14:00 Школа 01:15:00 Улица Калинина 00:01 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 8 сентября, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 04:35:00 Больница 04:37:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 05:00:00 Больница 05:02:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 05:30:00 Больница 05:32:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
23 Ступино, ж/д вокзал — Лесопарк 05:35:00 Ступино, ж/д вокзал 05:51:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно, кроме вс ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
11 Ступино (ЦУС) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 06:01:00 ЦУС 06:06:00 Улица Калинина 00:05 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 06:05:00 Больница 06:07:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 06:30:00 Больница 06:32:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 06:30:00 Стадион 06:30:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно, кроме вс
43 Лужники — Ступино (МТС) 06:33:00 Стадион 06:33:00 Улица Калинина 00:00 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
23 Ступино, ж/д вокзал — Лесопарк 06:35:00 Ступино, ж/д вокзал 06:51:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
11 Ступино (ЦУС) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 06:36:00 ЦУС 06:41:00 Улица Калинина 00:05 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
10/1 Улица Калинина — Школа 06:40:00 Улица Калинина 08:10:00 Улица Калинина 01:30 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 06:47:00 Больница 06:49:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 06:54:00 Школа 06:55:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Ступино, ж/д вокзал — Соколова Пустынь 07:05:00 Ступино, ж/д вокзал 07:21:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно, кроме вс ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 07:05:00 Больница 07:07:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
11 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (ЦУС) 07:15:00 Ступино, ж/д вокзал 07:27:00 Улица Калинина 00:12 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 07:20:00 Ступино, ж/д вокзал 07:38:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 07:25:00 Больница 07:27:00 Улица Калинина 00:02 сб, а ещё 04.11
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 07:25:00 Стадион 07:25:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно, кроме вс
21 Городище-2 — Улица Калинина 07:28:00 Школа 07:30:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
43 Лужники — Ступино (МТС) 07:28:00 Стадион 07:28:00 Улица Калинина 00:00 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 07:44:00 Школа 07:45:00 Улица Калинина 00:01 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
11 Ступино (ЦУС) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 07:46:00 ЦУС 07:51:00 Улица Калинина 00:05 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 07:55:00 Ступино, ж/д вокзал 08:13:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно, кроме вс
23 Ступино, ж/д вокзал — Лесопарк 07:55:00 Ступино, ж/д вокзал 08:11:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Соколова Пустынь — МТС 07:57:00 Стадион 07:57:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Соколова Пустынь — Ступино, ж/д вокзал 07:57:00 Стадион 07:57:00 Улица Калинина 00:00 сб, а ещё 04.11 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 08:05:00 Стадион 08:05:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно, кроме вс
11 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (ЦУС) 08:15:00 Ступино, ж/д вокзал 08:27:00 Улица Калинина 00:12 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 08:25:00 Больница 08:27:00 Улица Калинина 00:02 сб, а ещё 04.11
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 08:30:00 Ступино, ж/д вокзал 08:45:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно, кроме сб, вс
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 08:30:00 Больница 08:32:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 08:40:00 Стадион 08:40:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно
9 Крутышки — Улица Калинина 08:43:00 Школа 08:44:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
22 Малино — Улица Калинина 08:55:00 Дом быта 09:00:00 Улица Калинина 00:05 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 08:55:00 Больница 08:57:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 09:05:00 Ступино, ж/д вокзал 09:23:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 09:14:00 Школа 09:15:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Ступино, ж/д вокзал — Соколова Пустынь 09:15:00 Ступино, ж/д вокзал 09:31:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
10/1 Улица Калинина — Школа 09:20:00 Улица Калинина 10:45:00 Улица Калинина 01:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 09:25:00 Больница 09:27:00 Улица Калинина 00:02 сб, а ещё 04.11
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 09:30:00 Больница 09:32:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
1/10 Улица Калинина — Школа 09:40:00 Улица Калинина 11:15:00 Улица Калинина 01:35 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 09:50:00 Стадион 09:50:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно
26 (м/т) Колюпаново — Улица Калинина 09:53:00 Ступино, ж/д вокзал 10:08:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно с 15.06 Частные перевозчики Московской области
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 10:00:00 Больница 10:02:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 10:09:00 Школа 10:10:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Соколова Пустынь — Ступино, ж/д вокзал 10:12:00 Стадион 10:12:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 10:20:00 Ступино, ж/д вокзал 10:38:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 10:35:00 Больница 10:37:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
44 Лесопарк — Ступино, ж/д вокзал 10:42:00 Стадион 10:42:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Ступино, ж/д вокзал — Лесопарк 10:45:00 Ступино, ж/д вокзал 11:01:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 10:55:00 Ступино, ж/д вокзал 11:10:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно, кроме сб, вс
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 11:00:00 Больница 11:02:00 Улица Калинина 00:02 сб, а ещё 04.11
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 11:05:00 Стадион 11:05:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 11:20:00 Ступино, ж/д вокзал 11:35:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно, кроме сб, вс
26 (м/т) Колюпаново — Улица Калинина 11:28:00 Ступино, ж/д вокзал 11:43:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно с 15.06 Частные перевозчики Московской области
1/10 Улица Калинина — Школа 11:30:00 Улица Калинина 13:05:00 Улица Калинина 01:35 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
26 (м/т) Колюпаново — Улица Калинина 11:33:00 Ступино, ж/д вокзал 11:48:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно с 07.10 Частные перевозчики Московской области
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 11:40:00 Ступино, ж/д вокзал 11:58:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно
23 Ступино, ж/д вокзал — Соколова Пустынь 11:40:00 Ступино, ж/д вокзал 11:56:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 11:40:00 Больница 11:42:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 11:55:00 Больница 11:57:00 Улица Калинина 00:02 сб, а ещё 04.11
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 11:59:00 Школа 12:00:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 12:25:00 Стадион 12:25:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно
23 Ступино, ж/д вокзал — Лесопарк 12:30:00 Ступино, ж/д вокзал 12:46:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Соколова Пустынь — Ступино, ж/д вокзал 12:32:00 Стадион 12:32:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 12:40:00 Ступино, ж/д вокзал 12:55:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно, кроме сб, вс
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 12:55:00 Ступино, ж/д вокзал 13:13:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно
1/10 Улица Калинина — Школа 13:30:00 Улица Калинина 15:04:00 Улица Калинина 01:34 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 13:35:00 Больница 13:37:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 13:40:00 Стадион 13:40:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 13:54:00 Школа 13:55:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Ступино, ж/д вокзал — Лесопарк 13:55:00 Ступино, ж/д вокзал 14:11:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 13:55:00 Больница 13:57:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
11 Ступино (ЦУС) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 14:01:00 ЦУС 14:06:00 Улица Калинина 00:05 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
44 Лесопарк — Ступино, ж/д вокзал 14:12:00 Стадион 14:12:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 14:15:00 Ступино, ж/д вокзал 14:30:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно, кроме сб, вс
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 14:25:00 Ступино, ж/д вокзал 14:43:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 14:29:00 Школа 14:30:00 Улица Калинина 00:01 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
11 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (ЦУС) 14:40:00 Ступино, ж/д вокзал 14:52:00 Улица Калинина 00:12 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
23 Ступино, ж/д вокзал — Соколова Пустынь 15:00:00 Ступино, ж/д вокзал 15:16:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
11 Ступино (ЦУС) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 15:06:00 ЦУС 15:11:00 Улица Калинина 00:05 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 15:10:00 Больница 15:12:00 Улица Калинина 00:02 ежедневно, кроме вс
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 15:10:00 Стадион 15:10:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 15:20:00 Ступино, ж/д вокзал 15:35:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно, кроме сб, вс
44 Лесопарк — Ступино, ж/д вокзал 15:27:00 Стадион 15:27:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 15:30:00 Больница 15:32:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 15:44:00 Школа 15:45:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Соколова Пустынь — Ступино, ж/д вокзал 15:52:00 Стадион 15:52:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 15:55:00 Ступино, ж/д вокзал 16:10:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно, кроме сб, вс
11 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (ЦУС) 15:55:00 Ступино, ж/д вокзал 16:07:00 Улица Калинина 00:12 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
26 (м/т) Колюпаново — Улица Калинина 15:58:00 Ступино, ж/д вокзал 16:13:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно с 15.06 Частные перевозчики Московской области
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 16:00:00 Ступино, ж/д вокзал 16:15:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно
23 Ступино, ж/д вокзал — Лесопарк 16:10:00 Ступино, ж/д вокзал 16:26:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 16:14:00 Школа 16:15:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 16:15:00 Ступино, ж/д вокзал 16:33:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно
5Б Ступино (МТС) — Ступино (Улица Калинина) 16:17:00 Ступино, ж/д вокзал 16:30:00 Улица Калинина 00:13 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
11 Ступино (ЦУС) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 16:21:00 ЦУС 16:26:00 Улица Калинина 00:05 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
7 Ступино (МТС) — Ступино (Улица Калинина) 16:39:00 Ступино, ж/д вокзал 17:00:00 Улица Калинина 00:21 ежедневно, кроме сб, вс
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 16:40:00 Больница 16:42:00 Улица Калинина 00:02 сб, а ещё 04.11
11 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (ЦУС) 16:45:00 Ступино, ж/д вокзал 16:57:00 Улица Калинина 00:12 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 16:55:00 Ступино, ж/д вокзал 17:10:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 17:00:00 Стадион 17:00:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно
1/10 Улица Калинина — Школа 17:05:00 Улица Калинина 18:39:00 Улица Калинина 01:34 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
11 Ступино (ЦУС) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 17:06:00 ЦУС 17:11:00 Улица Калинина 00:05 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 17:09:00 Школа 17:10:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
5Б Ступино (МТС) — Ступино (Улица Калинина) 17:12:00 Ступино, ж/д вокзал 17:25:00 Улица Калинина 00:13 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
3 Ступино (ТЭЦ) — Ступино (Улица Калинина) 17:15:00 ТЭЦ 17:35:00 Улица Калинина 00:20 ежедневно, кроме сб, вс
9 (м/т) Крутышки — Улица Калинина 17:18:00 Школа 17:19:00 Улица Калинина 00:01 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 17:20:00 Больница 17:22:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 17:25:00 Ступино, ж/д вокзал 17:43:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно
23 Ступино, ж/д вокзал — Лесопарк 17:30:00 Ступино, ж/д вокзал 17:46:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 17:44:00 Школа 17:45:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
11 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (ЦУС) 17:45:00 Ступино, ж/д вокзал 17:57:00 Улица Калинина 00:12 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 17:50:00 Больница 17:52:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
11 Ступино (ЦУС) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 18:06:00 ЦУС 18:11:00 Улица Калинина 00:05 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 18:10:00 Стадион 18:10:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно
23 Ступино, ж/д вокзал — Лужники 18:40:00 Ступино, ж/д вокзал 18:56:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
26 (м/т) Колюпаново — Улица Калинина 18:43:00 Ступино, ж/д вокзал 18:58:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно с 15.06 Частные перевозчики Московской области
9 (м/т) Крутышки — Улица Калинина 18:48:00 Школа 18:49:00 Улица Калинина 00:01 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 19:00:00 Больница 19:02:00 Улица Калинина 00:02 сб, а ещё 04.11
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 19:14:00 Школа 19:15:00 Улица Калинина 00:01 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 19:20:00 Ступино, ж/д вокзал 19:38:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно
23 Соколова Пустынь — Ступино, ж/д вокзал 19:35:00 Стадион 19:35:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 19:40:00 Ступино, ж/д вокзал 19:55:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно, кроме сб, вс
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 19:54:00 Школа 19:55:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Ступино, ж/д вокзал — Лесопарк 19:55:00 Ступино, ж/д вокзал 20:11:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 20:05:00 Стадион 20:05:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 20:10:00 Ступино, ж/д вокзал 20:25:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 20:29:00 Школа 20:30:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1/10 Улица Калинина — Школа 20:30:00 Улица Калинина 21:53:00 Улица Калинина 01:23 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 20:36:00 Больница 20:38:00 Улица Калинина 00:02 сб, а ещё 04.11
6 Ступино (Ступино, автовокзал) — Ступино (Улица Калинина) 21:00:00 Ступино, автовокзал 21:40:00 Улица Калинина 00:40 вс
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 21:00:00 Ступино, ж/д вокзал 21:18:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно
9 (м/т) Крутышки — Улица Калинина 21:18:00 Школа 21:19:00 Улица Калинина 00:01 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 21:25:00 Ступино, ж/д вокзал 21:40:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно, кроме вс
23 Ступино, ж/д вокзал — Лужники 21:35:00 Ступино, ж/д вокзал 21:51:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 21:40:00 Стадион 21:40:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 22:05:00 Ступино, ж/д вокзал 22:20:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно
23 Соколова Пустынь — Ступино, ж/д вокзал 22:30:00 Стадион 22:30:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Ступино, ж/д вокзал — Лужники 22:45:00 Ступино, ж/д вокзал 23:01:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 23:00:00 Ступино, ж/д вокзал 23:15:00 Улица Калинина 00:15 вс
9 (м/т) Крутышки — Улица Калинина 23:23:00 Школа 23:24:00 Улица Калинина 00:01 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Соколова Пустынь — Ступино, ж/д вокзал 23:30:00 Стадион 23:30:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 00:00:00 Ступино, ж/д вокзал 00:15:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно, кроме сб, вс
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 00:44:00 Школа 00:45:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
9 (м/т) Крутышки — Улица Калинина 01:14:00 Школа 01:15:00 Улица Калинина 00:01 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 8 сентября, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 04:35:00 Больница 04:37:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 05:00:00 Больница 05:02:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 05:30:00 Больница 05:32:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
23 Ступино, ж/д вокзал — Лесопарк 05:35:00 Ступино, ж/д вокзал 05:51:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно, кроме вс ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
11 Ступино (ЦУС) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 06:01:00 ЦУС 06:06:00 Улица Калинина 00:05 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 06:05:00 Больница 06:07:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 06:30:00 Больница 06:32:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 06:30:00 Стадион 06:30:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно, кроме вс
43 Лужники — Ступино (МТС) 06:33:00 Стадион 06:33:00 Улица Калинина 00:00 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
23 Ступино, ж/д вокзал — Лесопарк 06:35:00 Ступино, ж/д вокзал 06:51:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
11 Ступино (ЦУС) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 06:36:00 ЦУС 06:41:00 Улица Калинина 00:05 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
10/1 Улица Калинина — Школа 06:40:00 Улица Калинина 08:10:00 Улица Калинина 01:30 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 06:47:00 Больница 06:49:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 06:54:00 Школа 06:55:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Ступино, ж/д вокзал — Соколова Пустынь 07:05:00 Ступино, ж/д вокзал 07:21:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно, кроме вс ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 07:05:00 Больница 07:07:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
11 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (ЦУС) 07:15:00 Ступино, ж/д вокзал 07:27:00 Улица Калинина 00:12 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 07:20:00 Ступино, ж/д вокзал 07:38:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 07:25:00 Больница 07:27:00 Улица Калинина 00:02 сб, а ещё 04.11
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 07:25:00 Стадион 07:25:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно, кроме вс
21 Городище-2 — Улица Калинина 07:28:00 Школа 07:30:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
43 Лужники — Ступино (МТС) 07:28:00 Стадион 07:28:00 Улица Калинина 00:00 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 07:44:00 Школа 07:45:00 Улица Калинина 00:01 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
11 Ступино (ЦУС) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 07:46:00 ЦУС 07:51:00 Улица Калинина 00:05 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 07:55:00 Ступино, ж/д вокзал 08:13:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно, кроме вс
23 Ступино, ж/д вокзал — Лесопарк 07:55:00 Ступино, ж/д вокзал 08:11:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Соколова Пустынь — МТС 07:57:00 Стадион 07:57:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Соколова Пустынь — Ступино, ж/д вокзал 07:57:00 Стадион 07:57:00 Улица Калинина 00:00 сб, а ещё 04.11 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 08:05:00 Стадион 08:05:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно, кроме вс
11 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (ЦУС) 08:15:00 Ступино, ж/д вокзал 08:27:00 Улица Калинина 00:12 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 08:25:00 Больница 08:27:00 Улица Калинина 00:02 сб, а ещё 04.11
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 08:30:00 Ступино, ж/д вокзал 08:45:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно, кроме сб, вс
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 08:30:00 Больница 08:32:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 08:40:00 Стадион 08:40:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно
9 Крутышки — Улица Калинина 08:43:00 Школа 08:44:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
22 Малино — Улица Калинина 08:55:00 Дом быта 09:00:00 Улица Калинина 00:05 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 08:55:00 Больница 08:57:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 09:05:00 Ступино, ж/д вокзал 09:23:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 09:14:00 Школа 09:15:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Ступино, ж/д вокзал — Соколова Пустынь 09:15:00 Ступино, ж/д вокзал 09:31:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
10/1 Улица Калинина — Школа 09:20:00 Улица Калинина 10:45:00 Улица Калинина 01:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 09:25:00 Больница 09:27:00 Улица Калинина 00:02 сб, а ещё 04.11
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 09:30:00 Больница 09:32:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
1/10 Улица Калинина — Школа 09:40:00 Улица Калинина 11:15:00 Улица Калинина 01:35 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 09:50:00 Стадион 09:50:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно
26 (м/т) Колюпаново — Улица Калинина 09:53:00 Ступино, ж/д вокзал 10:08:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно с 15.06 Частные перевозчики Московской области
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 10:00:00 Больница 10:02:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 10:09:00 Школа 10:10:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Соколова Пустынь — Ступино, ж/д вокзал 10:12:00 Стадион 10:12:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 10:20:00 Ступино, ж/д вокзал 10:38:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 10:35:00 Больница 10:37:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
44 Лесопарк — Ступино, ж/д вокзал 10:42:00 Стадион 10:42:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Ступино, ж/д вокзал — Лесопарк 10:45:00 Ступино, ж/д вокзал 11:01:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 10:55:00 Ступино, ж/д вокзал 11:10:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно, кроме сб, вс
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 11:00:00 Больница 11:02:00 Улица Калинина 00:02 сб, а ещё 04.11
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 11:05:00 Стадион 11:05:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 11:20:00 Ступино, ж/д вокзал 11:35:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно, кроме сб, вс
26 (м/т) Колюпаново — Улица Калинина 11:28:00 Ступино, ж/д вокзал 11:43:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно с 15.06 Частные перевозчики Московской области
1/10 Улица Калинина — Школа 11:30:00 Улица Калинина 13:05:00 Улица Калинина 01:35 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
26 (м/т) Колюпаново — Улица Калинина 11:33:00 Ступино, ж/д вокзал 11:48:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно с 07.10 Частные перевозчики Московской области
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 11:40:00 Ступино, ж/д вокзал 11:58:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно
23 Ступино, ж/д вокзал — Соколова Пустынь 11:40:00 Ступино, ж/д вокзал 11:56:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 11:40:00 Больница 11:42:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 11:55:00 Больница 11:57:00 Улица Калинина 00:02 сб, а ещё 04.11
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 11:59:00 Школа 12:00:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 12:25:00 Стадион 12:25:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно
23 Ступино, ж/д вокзал — Лесопарк 12:30:00 Ступино, ж/д вокзал 12:46:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Соколова Пустынь — Ступино, ж/д вокзал 12:32:00 Стадион 12:32:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 12:40:00 Ступино, ж/д вокзал 12:55:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно, кроме сб, вс
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 12:55:00 Ступино, ж/д вокзал 13:13:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно
1/10 Улица Калинина — Школа 13:30:00 Улица Калинина 15:04:00 Улица Калинина 01:34 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 13:35:00 Больница 13:37:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 13:40:00 Стадион 13:40:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 13:54:00 Школа 13:55:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Ступино, ж/д вокзал — Лесопарк 13:55:00 Ступино, ж/д вокзал 14:11:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 13:55:00 Больница 13:57:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
11 Ступино (ЦУС) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 14:01:00 ЦУС 14:06:00 Улица Калинина 00:05 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
44 Лесопарк — Ступино, ж/д вокзал 14:12:00 Стадион 14:12:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 14:15:00 Ступино, ж/д вокзал 14:30:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно, кроме сб, вс
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 14:25:00 Ступино, ж/д вокзал 14:43:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 14:29:00 Школа 14:30:00 Улица Калинина 00:01 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
11 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (ЦУС) 14:40:00 Ступино, ж/д вокзал 14:52:00 Улица Калинина 00:12 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
23 Ступино, ж/д вокзал — Соколова Пустынь 15:00:00 Ступино, ж/д вокзал 15:16:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
11 Ступино (ЦУС) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 15:06:00 ЦУС 15:11:00 Улица Калинина 00:05 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 15:10:00 Больница 15:12:00 Улица Калинина 00:02 ежедневно, кроме вс
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 15:10:00 Стадион 15:10:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 15:20:00 Ступино, ж/д вокзал 15:35:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно, кроме сб, вс
44 Лесопарк — Ступино, ж/д вокзал 15:27:00 Стадион 15:27:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 15:30:00 Больница 15:32:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 15:44:00 Школа 15:45:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Соколова Пустынь — Ступино, ж/д вокзал 15:52:00 Стадион 15:52:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 15:55:00 Ступино, ж/д вокзал 16:10:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно, кроме сб, вс
11 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (ЦУС) 15:55:00 Ступино, ж/д вокзал 16:07:00 Улица Калинина 00:12 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
26 (м/т) Колюпаново — Улица Калинина 15:58:00 Ступино, ж/д вокзал 16:13:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно с 15.06 Частные перевозчики Московской области
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 16:00:00 Ступино, ж/д вокзал 16:15:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно
23 Ступино, ж/д вокзал — Лесопарк 16:10:00 Ступино, ж/д вокзал 16:26:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 16:14:00 Школа 16:15:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 16:15:00 Ступино, ж/д вокзал 16:33:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно
5Б Ступино (МТС) — Ступино (Улица Калинина) 16:17:00 Ступино, ж/д вокзал 16:30:00 Улица Калинина 00:13 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
11 Ступино (ЦУС) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 16:21:00 ЦУС 16:26:00 Улица Калинина 00:05 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
7 Ступино (МТС) — Ступино (Улица Калинина) 16:39:00 Ступино, ж/д вокзал 17:00:00 Улица Калинина 00:21 ежедневно, кроме сб, вс
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 16:40:00 Больница 16:42:00 Улица Калинина 00:02 сб, а ещё 04.11
11 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (ЦУС) 16:45:00 Ступино, ж/д вокзал 16:57:00 Улица Калинина 00:12 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 16:55:00 Ступино, ж/д вокзал 17:10:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 17:00:00 Стадион 17:00:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно
1/10 Улица Калинина — Школа 17:05:00 Улица Калинина 18:39:00 Улица Калинина 01:34 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
11 Ступино (ЦУС) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 17:06:00 ЦУС 17:11:00 Улица Калинина 00:05 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 17:09:00 Школа 17:10:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
5Б Ступино (МТС) — Ступино (Улица Калинина) 17:12:00 Ступино, ж/д вокзал 17:25:00 Улица Калинина 00:13 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
3 Ступино (ТЭЦ) — Ступино (Улица Калинина) 17:15:00 ТЭЦ 17:35:00 Улица Калинина 00:20 ежедневно, кроме сб, вс
9 (м/т) Крутышки — Улица Калинина 17:18:00 Школа 17:19:00 Улица Калинина 00:01 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 17:20:00 Больница 17:22:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 17:25:00 Ступино, ж/д вокзал 17:43:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно
23 Ступино, ж/д вокзал — Лесопарк 17:30:00 Ступино, ж/д вокзал 17:46:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 17:44:00 Школа 17:45:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
11 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (ЦУС) 17:45:00 Ступино, ж/д вокзал 17:57:00 Улица Калинина 00:12 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 17:50:00 Больница 17:52:00 Улица Калинина 00:02 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, …
11 Ступино (ЦУС) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 18:06:00 ЦУС 18:11:00 Улица Калинина 00:05 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 18:10:00 Стадион 18:10:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно
23 Ступино, ж/д вокзал — Лужники 18:40:00 Ступино, ж/д вокзал 18:56:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
26 (м/т) Колюпаново — Улица Калинина 18:43:00 Ступино, ж/д вокзал 18:58:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно с 15.06 Частные перевозчики Московской области
9 (м/т) Крутышки — Улица Калинина 18:48:00 Школа 18:49:00 Улица Калинина 00:01 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 19:00:00 Больница 19:02:00 Улица Калинина 00:02 сб, а ещё 04.11
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 19:14:00 Школа 19:15:00 Улица Калинина 00:01 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 19:20:00 Ступино, ж/д вокзал 19:38:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно
23 Соколова Пустынь — Ступино, ж/д вокзал 19:35:00 Стадион 19:35:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 19:40:00 Ступино, ж/д вокзал 19:55:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно, кроме сб, вс
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 19:54:00 Школа 19:55:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Ступино, ж/д вокзал — Лесопарк 19:55:00 Ступино, ж/д вокзал 20:11:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 20:05:00 Стадион 20:05:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 20:10:00 Ступино, ж/д вокзал 20:25:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно
1 Монастырь (Ока) — Улица Калинина 20:29:00 Школа 20:30:00 Улица Калинина 00:01 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
1/10 Улица Калинина — Школа 20:30:00 Улица Калинина 21:53:00 Улица Калинина 01:23 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
2 (м/т) Ступино (Больница) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 20:36:00 Больница 20:38:00 Улица Калинина 00:02 сб, а ещё 04.11
6 Ступино (Ступино, автовокзал) — Ступино (Улица Калинина) 21:00:00 Ступино, автовокзал 21:40:00 Улица Калинина 00:40 вс
43 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Лужники 21:00:00 Ступино, ж/д вокзал 21:18:00 Улица Калинина 00:18 ежедневно
9 (м/т) Крутышки — Улица Калинина 21:18:00 Школа 21:19:00 Улица Калинина 00:01 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 21:25:00 Ступино, ж/д вокзал 21:40:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно, кроме вс
23 Ступино, ж/д вокзал — Лужники 21:35:00 Ступино, ж/д вокзал 21:51:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
43 Лужники — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) 21:40:00 Стадион 21:40:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 22:05:00 Ступино, ж/д вокзал 22:20:00 Улица Калинина 00:15 ежедневно
23 Соколова Пустынь — Ступино, ж/д вокзал 22:30:00 Стадион 22:30:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Ступино, ж/д вокзал — Лужники 22:45:00 Ступино, ж/д вокзал 23:01:00 Улица Калинина 00:16 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
6 Ступино (Ступино, ж/д вокзал) — Ступино (Улица Калинина) 23:00:00 Ступино, ж/д вокзал 23:15:00 Улица Калинина 00:15 вс
9 (м/т) Крутышки — Улица Калинина 23:23:00 Школа 23:24:00 Улица Калинина 00:01 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8 сентября, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
23 Соколова Пустынь — Ступино, ж/д вокзал 23:30:00 Стадион 23:30:00 Улица Калинина 00:00 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Ступино - Калинина с изменениями на 12 Августа, Cреда 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 00:00, последний 23:30. Минимальное время по маршруту 00:00 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Ступино - Калинина содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Ступино - Калинина отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Ступино - Калинина Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.