Расписание автобусов Волоколамск - Ботово на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Волоколамск - Ботово зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
31 Волоколамск — Теряево (Теряево-2) 02:50:00 Волоколамск 03:19:00 Ботово 00:29 ежедневно
31 Волоколамск — Теряево (Теряево-2) 05:15:00 Волоколамск 05:46:00 Ботово 00:31 ежедневно
31 Волоколамск — Шанино 05:20:00 Волоколамск 05:48:00 Ботово 00:28 ежедневно
31 Волоколамск — Кузьминское 06:10:00 Волоколамск 06:38:00 Ботово 00:28 ежедневно
31/55 Волоколамск — Клин 06:20:00 Волоколамск 06:45:00 Ботово 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
31 Волоколамск — Шанино 06:45:00 Волоколамск 07:10:00 Ботово 00:25 ежедневно
31 Волоколамск — Ботово 07:00:00 Волоколамск 07:25:00 Ботово 00:25 ежедневно, кроме сб, вс
31 Волоколамск — Кузьминское 07:20:00 Волоколамск 07:46:00 Ботово 00:26 ежедневно
31/55 Станция Волоколамск — Клин 09:15:00 Волоколамск 09:40:00 Ботово 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
31 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Шанино 10:52:00 Волоколамск 11:21:00 Ботово 00:29 ежедневно
31 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Кузьминское 11:55:00 Волоколамск 12:24:00 Ботово 00:29 ежедневно
31 Волоколамск — Шанино 13:05:00 Волоколамск 13:34:00 Ботово 00:29 ежедневно
31 Волоколамск — Кузьминское 14:30:00 Волоколамск 15:00:00 Ботово 00:30 ежедневно
31/55 Волоколамск — Клин 15:30:00 Волоколамск 16:00:00 Ботово 00:30 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
31 Волоколамск — Шанино 16:05:00 Волоколамск 16:31:00 Ботово 00:26 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
31 Волоколамск — Шанино 16:06:00 Волоколамск 16:32:00 Ботово 00:26 ежедневно, кроме сб, вс с 01.06
31 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Кузьминское 16:35:00 Волоколамск 17:04:00 Ботово 00:29 ежедневно
31/55 Волоколамск — Клин 17:15:00 Волоколамск 17:40:00 Ботово 00:25 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
31 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Шестаково 19:05:00 Волоколамск 19:36:00 Ботово 00:31 ежедневно
31 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Теряево (Теряево-2) 19:50:00 Волоколамск 20:19:00 Ботово 00:29 ежедневно, кроме пт
31 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Харланиха-2 19:50:00 Волоколамск 20:19:00 Ботово 00:29 пт
31 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Харланиха-2 19:50:00 Волоколамск 20:19:00 Ботово 00:29 пт с 05.06

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Волоколамск - Ботово с изменениями на 02 Апреля, Четверг 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 02:50, последний 19:50. Минимальное время по маршруту 00:29 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Волоколамск - Ботово содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Волоколамск - Ботово отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Волоколамск - Ботово Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.