Расписание автобусов Волоколамск - Пмк на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Волоколамск - Пмк зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
31 Волоколамск — Теряево (Теряево-2) 02:50:00 Волоколамск 03:05:00 ПМК "Водстрой" 00:15 ежедневно
28 Волоколамск — Лотошино 03:20:00 Волоколамск 03:32:00 ПМК "Водстрой" 00:12 ежедневно
28 Волоколамск — Лотошино 04:05:00 Волоколамск 04:16:00 ПМК "Водстрой" 00:11 ежедневно
28 Волоколамск — Лотошино 04:45:00 Волоколамск 04:58:00 ПМК "Водстрой" 00:13 ежедневно
31 Волоколамск — Теряево (Теряево-2) 05:15:00 Волоколамск 05:32:00 ПМК "Водстрой" 00:17 ежедневно
31 Волоколамск — Шанино 05:20:00 Волоколамск 05:34:00 ПМК "Водстрой" 00:14 ежедневно
28 Волоколамск — Лотошино 05:40:00 Волоколамск 05:52:00 ПМК "Водстрой" 00:12 ежедневно
28 Волоколамск — Лотошино 05:50:00 Волоколамск 06:01:00 ПМК "Водстрой" 00:11 ежедневно
50 Волоколамск — Ошейкино 06:05:00 Волоколамск 06:19:00 ПМК "Водстрой" 00:14 ежедневно
28 Волоколамск — Мусино 06:10:00 Волоколамск 06:27:00 ПМК "Водстрой" 00:17 ежедневно
31 Волоколамск — Кузьминское 06:10:00 Волоколамск 06:25:00 ПМК "Водстрой" 00:15 ежедневно
28/39 Волоколамск — Микулино-2 06:10:00 Волоколамск 06:23:00 ПМК "Водстрой" 00:13 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
31/55 Волоколамск — Клин 06:20:00 Волоколамск 06:33:00 ПМК "Водстрой" 00:13 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
28/38 Волоколамск — Введенское 06:43:00 Волоколамск 06:56:00 ПМК "Водстрой" 00:13 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
31 Волоколамск — Шанино 06:45:00 Волоколамск 06:56:00 ПМК "Водстрой" 00:11 ежедневно
31 Волоколамск — Ботово 07:00:00 Волоколамск 07:12:00 ПМК "Водстрой" 00:12 ежедневно, кроме сб, вс с 01.09
31 Волоколамск — Кузьминское 07:20:00 Волоколамск 07:33:00 ПМК "Водстрой" 00:13 ежедневно
28 Волоколамск — Ярополец, центр 07:30:00 Волоколамск 08:08:00 ПМК "Водстрой" 00:38 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 июля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
28/39 Волоколамск — Микулино-2 08:20:00 Волоколамск 08:33:00 ПМК "Водстрой" 00:13 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
5 Волоколамск — Сады "Текстильщик" 08:50:00 Волоколамск 09:11:00 ПМК "Водстрой" 00:21 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
28 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 09:11:00 Волоколамск 09:24:00 ПМК "Водстрой" 00:13 ежедневно
31/55 Станция Волоколамск — Клин 09:15:00 Волоколамск 09:28:00 ПМК "Водстрой" 00:13 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
28 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 10:10:00 Волоколамск 10:25:00 ПМК "Водстрой" 00:15 ежедневно
31 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Шанино 10:52:00 Волоколамск 11:07:00 ПМК "Водстрой" 00:15 ежедневно
28 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 11:00:00 Волоколамск 11:11:00 ПМК "Водстрой" 00:11 ежедневно
5 Волоколамск — Путятино, заезд 11:15:00 Волоколамск 11:34:00 ПМК "Водстрой" 00:19 сб с 05.09, а ещё 04.11 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
50 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ошейкино 11:45:00 Волоколамск 12:00:00 ПМК "Водстрой" 00:15 ежедневно, кроме вс
50 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ошейкино 11:45:00 Волоколамск 12:00:00 ПМК "Водстрой" 00:15 вс
28/39 Станция Волоколамск — Коноплево 11:45:00 Волоколамск 11:58:00 ПМК "Водстрой" 00:13 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
31 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Кузьминское 11:55:00 Волоколамск 12:10:00 ПМК "Водстрой" 00:15 ежедневно
5 Волоколамск — Путятино, заезд 12:25:00 Волоколамск 13:03:00 ПМК "Водстрой" 00:38 ежедневно, кроме вс с 01.09 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
5 Станция Волоколамск — Путятино, заезд 12:30:00 Волоколамск 12:51:00 ПМК "Водстрой" 00:21 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
31 Волоколамск — Шанино 13:05:00 Волоколамск 13:20:00 ПМК "Водстрой" 00:15 ежедневно
50 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ошейкино 13:05:00 Волоколамск 13:20:00 ПМК "Водстрой" 00:15 сб
50 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ошейкино 13:05:00 Волоколамск 13:20:00 ПМК "Водстрой" 00:15 вс
28/39 Станция Волоколамск — Микулино-2 13:15:00 Волоколамск 13:28:00 ПМК "Водстрой" 00:13 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
28 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 14:10:00 Волоколамск 14:21:00 ПМК "Водстрой" 00:11 ежедневно
28 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 14:27:00 Волоколамск 14:39:00 ПМК "Водстрой" 00:12 ежедневно
31 Волоколамск — Кузьминское 14:30:00 Волоколамск 14:45:00 ПМК "Водстрой" 00:15 ежедневно
50 Волоколамск — Ошейкино 14:40:00 Волоколамск 14:55:00 ПМК "Водстрой" 00:15 ежедневно, кроме сб, вс
50 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ошейкино 14:40:00 Волоколамск 14:55:00 ПМК "Водстрой" 00:15 сб, вс
5 Станция Волоколамск — Путятино, заезд 14:50:00 Волоколамск 15:10:00 ПМК "Водстрой" 00:20 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
28 Волоколамск — Мусино 15:10:00 Волоколамск 15:22:00 ПМК "Водстрой" 00:12 ежедневно
31/55 Волоколамск — Клин 15:30:00 Волоколамск 15:48:00 ПМК "Водстрой" 00:18 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
31 Волоколамск — Шанино 16:05:00 Волоколамск 16:18:00 ПМК "Водстрой" 00:13 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 1, 2 сентября, …
31 Волоколамск — Шанино 16:06:00 Волоколамск 16:19:00 ПМК "Водстрой" 00:13 ежедневно, кроме сб, вс
28 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 16:10:00 Волоколамск 16:24:00 ПМК "Водстрой" 00:14 ежедневно
31 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Кузьминское 16:35:00 Волоколамск 16:50:00 ПМК "Водстрой" 00:15 ежедневно
307/28/38 Москва, м. Тушинская — Введенское 16:50:00 Волоколамск 17:03:00 ПМК "Водстрой" 00:13 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
5 Станция Волоколамск — Путятино, заезд 16:55:00 Волоколамск 17:21:00 ПМК "Водстрой" 00:26 сб с 05.09, а ещё 04.11 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
5 Станция Волоколамск — Путятино, заезд 16:55:00 Волоколамск 17:16:00 ПМК "Водстрой" 00:21 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
31/55 Волоколамск — Клин 17:15:00 Волоколамск 17:28:00 ПМК "Водстрой" 00:13 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
5 Станция Волоколамск — Сады "Текстильщик" 18:10:00 Волоколамск 18:31:00 ПМК "Водстрой" 00:21 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
28 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 18:25:00 Волоколамск 18:52:00 ПМК "Водстрой" 00:27 ежедневно
50 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ошейкино 19:05:00 Волоколамск 19:25:00 ПМК "Водстрой" 00:20 ежедневно
31 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Шестаково 19:05:00 Волоколамск 19:22:00 ПМК "Водстрой" 00:17 ежедневно
28 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 19:05:00 Волоколамск 19:17:00 ПМК "Водстрой" 00:12 ежедневно
31 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Теряево (Теряево-2) 19:50:00 Волоколамск 20:05:00 ПМК "Водстрой" 00:15 ежедневно, кроме пт
31 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Харланиха-2 19:50:00 Волоколамск 20:05:00 ПМК "Водстрой" 00:15 пт
31 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Харланиха-2 19:50:00 Волоколамск 20:05:00 ПМК "Водстрой" 00:15 пт с 04.09
28 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 20:30:00 Волоколамск 20:45:00 ПМК "Водстрой" 00:15 ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Волоколамск - Пмк с изменениями на 02 Июля, Четверг 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 02:50, последний 20:30. Минимальное время по маршруту 00:15 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Волоколамск - Пмк содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Волоколамск - Пмк отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Волоколамск - Пмк Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.