Расписание автобусов Волоколамск - Рюховское на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Волоколамск - Рюховское зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
22 Волоколамск — Осташёво 03:30:00 Волоколамск 03:51:00 Рюховское 00:21 пт
22 Волоколамск — Осташёво 03:30:00 Волоколамск 03:49:00 Рюховское 00:19 ежедневно, кроме пт
29 Волоколамск — Клишино 03:35:00 Волоколамск 03:53:00 Рюховское 00:18 ежедневно
27 Волоколамск — Красная Гора 04:30:00 Волоколамск 04:51:00 Рюховское 00:21 ежедневно
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 04:40:00 Волоколамск 04:57:00 Рюховское 00:17 ежедневно
22 Волоколамск — Карачарово 04:55:00 Волоколамск 05:14:00 Рюховское 00:19 ежедневно
22 Волоколамск — Карачарово 05:15:00 Волоколамск 05:31:00 Рюховское 00:16 ежедневно
27 Волоколамск — Малое Сытьково 05:30:00 Волоколамск 05:51:00 Рюховское 00:21 ежедневно
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 05:40:00 Волоколамск 05:59:00 Рюховское 00:19 ежедневно
22 Волоколамск — Бражниково (Церковь Бражниково) 06:25:00 Волоколамск 06:46:00 Рюховское 00:21 ежедневно
27 Волоколамск — Осташёво 06:40:00 Волоколамск 07:02:00 Рюховское 00:22 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля, 6 мая, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
26 Волоколамск — Осташёво 06:45:00 Волоколамск 07:02:00 Рюховское 00:17 ежедневно, кроме сб, вс
22 Волоколамск — Осташёво (ц/о Осташёво) 07:40:00 Волоколамск 08:01:00 Рюховское 00:21 пн, вт, чт, вс
22 Волоколамск — Осташёво (ц/о Осташёво) 07:40:00 Волоколамск 08:01:00 Рюховское 00:21 ср, сб
22 Волоколамск — Осташёво (ц/о Осташёво) 07:40:00 Волоколамск 08:00:00 Рюховское 00:20 пт
22 Волоколамск — Карачарово 07:55:00 Волоколамск 08:21:00 Рюховское 00:26 ежедневно
27 Волоколамск — Малое Сытьково 07:55:00 Волоколамск 08:21:00 Рюховское 00:26 ежедневно
22 Волоколамск — Карачарово 08:40:00 Волоколамск 09:06:00 Рюховское 00:26 вс
22 Волоколамск / кольцевой 08:40:00 Волоколамск 09:06:00 Рюховское 00:26 ср, сб
22 Волоколамск — Карачарово 08:40:00 Волоколамск 09:06:00 Рюховское 00:26 пн, вт, чт, пт
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 09:45:00 Волоколамск 10:09:00 Рюховское 00:24 ежедневно
27 Волоколамск — Козлово 10:25:00 Волоколамск 10:51:00 Рюховское 00:26 ежедневно
22 Волоколамск — Тяжинка 11:15:00 Волоколамск 11:34:00 Рюховское 00:19 пн, вт, чт, вс
22 Волоколамск — Тяжинка 11:15:00 Волоколамск 11:34:00 Рюховское 00:19 ср, пт, сб
29 Волоколамск — Горбуново 11:55:00 Волоколамск 12:14:00 Рюховское 00:19 ежедневно
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 11:55:00 Волоколамск 12:14:00 Рюховское 00:19 ежедневно
22 Волоколамск — Осташёво (ц/о Осташёво) 12:15:00 Волоколамск 12:36:00 Рюховское 00:21 ежедневно
22 Волоколамск — Лисавино 13:00:00 Волоколамск 13:23:00 Рюховское 00:23 ср, сб
27 Волоколамск — Малое Сытьково 13:00:00 Волоколамск 13:21:00 Рюховское 00:21 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
22 Волоколамск — Лисавино 13:00:00 Волоколамск 13:21:00 Рюховское 00:21 пт
22 Волоколамск — Лисавино 13:00:00 Волоколамск 13:13:00 Рюховское 00:13 вс
22 Волоколамск — Лисавино 13:00:00 Волоколамск 13:13:00 Рюховское 00:13 пн, вт, чт
27 Волоколамск — Малое Сытьково 14:15:00 Волоколамск 14:41:00 Рюховское 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
22 Волоколамск / кольцевой 14:15:00 Волоколамск 14:35:00 Рюховское 00:20 ежедневно
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 14:30:00 Волоколамск 14:49:00 Рюховское 00:19 ежедневно
22 Волоколамск / кольцевой 15:00:00 Волоколамск 15:26:00 Рюховское 00:26 пн, вт, чт, вс
22 Волоколамск / кольцевой 15:00:00 Волоколамск 15:26:00 Рюховское 00:26 ср, пт, сб
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 16:05:00 Волоколамск 16:34:00 Рюховское 00:29 ежедневно
22 Волоколамск — Карачарово 16:05:00 Волоколамск 16:29:00 Рюховское 00:24 вс
22 Волоколамск / кольцевой 16:05:00 Волоколамск 16:29:00 Рюховское 00:24 сб
22 Волоколамск — Болычево 16:05:00 Волоколамск 16:29:00 Рюховское 00:24 пн, вт, чт
22 Волоколамск / кольцевой 16:05:00 Волоколамск 16:29:00 Рюховское 00:24 ср
22 Волоколамск — Карачарово 16:05:00 Волоколамск 16:29:00 Рюховское 00:24 пт
22 Волоколамск — Болычево 17:05:00 Волоколамск 17:26:00 Рюховское 00:21 ежедневно
26 Волоколамск — Каменки-2 17:05:00 Волоколамск 17:24:00 Рюховское 00:19 ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
27 Волоколамск — Малое Сытьково 17:20:00 Волоколамск 17:41:00 Рюховское 00:21 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
22 Волоколамск / кольцевой 18:35:00 Волоколамск 18:59:00 Рюховское 00:24 пн, вт, чт, вс
22 Волоколамск / кольцевой 18:35:00 Волоколамск 18:59:00 Рюховское 00:24 ср, сб
22 Волоколамск / кольцевой 18:35:00 Волоколамск 18:59:00 Рюховское 00:24 пт
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 18:40:00 Волоколамск 18:59:00 Рюховское 00:19 ежедневно
27 Волоколамск — Красная Гора 19:00:00 Волоколамск 19:23:00 Рюховское 00:23 ежедневно
27 Волоколамск — Малое Сытьково 19:55:00 Волоколамск 20:21:00 Рюховское 00:26 пт
26 Волоколамск — Судниково (Судниково-1) 20:05:00 Волоколамск 20:24:00 Рюховское 00:19 ежедневно
22 Волоколамск — Осташёво 20:35:00 Волоколамск 20:59:00 Рюховское 00:24 пн, вт, чт, вс
22 Волоколамск — Осташёво 20:35:00 Волоколамск 20:59:00 Рюховское 00:24 ср, сб
22 Волоколамск — Болычево 20:35:00 Волоколамск 20:59:00 Рюховское 00:24 пт

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Волоколамск - Рюховское с изменениями на 02 Апреля, Четверг 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 03:30, последний 20:35. Минимальное время по маршруту 00:24 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Волоколамск - Рюховское содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Волоколамск - Рюховское отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Волоколамск - Рюховское Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.