Расписание автобусов Волоколамск - Рюховское на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Волоколамск - Рюховское зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
22 Волоколамск — Осташёво 03:20:00 Волоколамск 03:41:00 Рюховское 00:21 пт
22 Волоколамск — Осташёво 03:20:00 Волоколамск 03:39:00 Рюховское 00:19 ежедневно, кроме пт
29 Волоколамск — Клишино 03:25:00 Волоколамск 03:43:00 Рюховское 00:18 ежедневно
27 Волоколамск — Красная Гора 04:30:00 Волоколамск 04:51:00 Рюховское 00:21 ежедневно
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 04:40:00 Волоколамск 04:57:00 Рюховское 00:17 ежедневно
22 Волоколамск — Карачарово 04:55:00 Волоколамск 05:14:00 Рюховское 00:19 ежедневно
27 Волоколамск — Малое Сытьково 05:30:00 Волоколамск 05:51:00 Рюховское 00:21 ежедневно
22 Волоколамск — Карачарово 05:32:00 Волоколамск 05:48:00 Рюховское 00:16 ежедневно
26 Волоколамск (Город) — Каменки (Каменки-2) 05:35:00 Волоколамск 05:52:00 Рюховское 00:17 ежедневно
22 Волоколамск — Бражниково (Церковь Бражниково) 06:25:00 Волоколамск 06:46:00 Рюховское 00:21 ежедневно
27 Волоколамск — Осташёво 06:40:00 Волоколамск 07:02:00 Рюховское 00:22 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 сентября, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
26 Волоколамск — Осташёво 06:45:00 Волоколамск 07:02:00 Рюховское 00:17 ежедневно, кроме сб, вс
22 Волоколамск — Осташёво (Осташёво, центральное отделение) 07:40:00 Волоколамск 08:01:00 Рюховское 00:21 пн, вт, чт, вс
22 Волоколамск — Осташёво (Осташёво, центральное отделение) 07:40:00 Волоколамск 08:01:00 Рюховское 00:21 ср, сб
22 Волоколамск — Осташёво (Осташёво, центральное отделение) 07:40:00 Волоколамск 08:00:00 Рюховское 00:20 пт
22 Волоколамск — Карачарово 07:55:00 Волоколамск 08:21:00 Рюховское 00:26 ежедневно
27 Волоколамск — Малое Сытьково 07:55:00 Волоколамск 08:18:00 Рюховское 00:23 ежедневно
22 Волоколамск — Карачарово 08:55:00 Волоколамск 09:21:00 Рюховское 00:26 пн, вт, чт, пт
22 Волоколамск / кольцевой 08:55:00 Волоколамск 09:21:00 Рюховское 00:26 ср, сб
22 Волоколамск — Карачарово 08:55:00 Волоколамск 09:21:00 Рюховское 00:26 вс
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 09:45:00 Волоколамск 10:06:00 Рюховское 00:21 ежедневно
27 Волоколамск — Козлово 10:45:00 Волоколамск 11:09:00 Рюховское 00:24 ежедневно
22 Волоколамск / кольцевой 11:15:00 Волоколамск 11:34:00 Рюховское 00:19 пн, вт, чт, вс
22 Волоколамск / кольцевой 11:15:00 Волоколамск 11:34:00 Рюховское 00:19 ср, пт, сб
29 Город — Горбуново 12:00:00 Волоколамск 12:19:00 Рюховское 00:19 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 12:00:00 Волоколамск 12:19:00 Рюховское 00:19 ежедневно
22 Волоколамск — Осташёво (Осташёво, центральное отделение) 12:15:00 Волоколамск 12:36:00 Рюховское 00:21 ежедневно
22 Волоколамск / кольцевой 13:00:00 Волоколамск 13:23:00 Рюховское 00:23 сб
22 Волоколамск / кольцевой 13:00:00 Волоколамск 13:23:00 Рюховское 00:23 ср
27 Волоколамск — Малое Сытьково 13:00:00 Волоколамск 13:21:00 Рюховское 00:21 ежедневно, кроме пт
22 Волоколамск / кольцевой 13:00:00 Волоколамск 13:21:00 Рюховское 00:21 пт
27 Волоколамск — Малое Сытьково 13:00:00 Волоколамск 13:21:00 Рюховское 00:21 пт
22 Волоколамск / кольцевой 13:00:00 Волоколамск 13:13:00 Рюховское 00:13 пн, вт, чт
22 Волоколамск / кольцевой 13:00:00 Волоколамск 13:13:00 Рюховское 00:13 вс
27 Волоколамск — Малое Сытьково 14:15:00 Волоколамск 14:41:00 Рюховское 00:26 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
22 Волоколамск / кольцевой 14:15:00 Волоколамск 14:35:00 Рюховское 00:20 ежедневно
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 14:30:00 Волоколамск 14:49:00 Рюховское 00:19 сб, вс
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 14:30:00 Волоколамск 14:46:00 Рюховское 00:16 ежедневно, кроме сб, вс
22 Волоколамск / кольцевой 15:00:00 Волоколамск 15:26:00 Рюховское 00:26 пн, вт, чт, вс
22 Волоколамск / кольцевой 15:00:00 Волоколамск 15:26:00 Рюховское 00:26 ср, пт, сб
22 Волоколамск — Болычево 15:55:00 Волоколамск 16:19:00 Рюховское 00:24 пн, вт, чт
22 Волоколамск — Карачарово 15:55:00 Волоколамск 16:19:00 Рюховское 00:24 пт
22 Волоколамск / кольцевой 15:55:00 Волоколамск 16:19:00 Рюховское 00:24 сб
22 Волоколамск — Карачарово 15:55:00 Волоколамск 16:19:00 Рюховское 00:24 вс
22 Волоколамск / кольцевой 15:55:00 Волоколамск 16:19:00 Рюховское 00:24 ср
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 16:10:00 Волоколамск 16:39:00 Рюховское 00:29 ежедневно
22 Волоколамск — Болычево 17:05:00 Волоколамск 17:26:00 Рюховское 00:21 ежедневно
26 Волоколамск — Каменки-2 17:05:00 Волоколамск 17:24:00 Рюховское 00:19 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
27 Волоколамск — Малое Сытьково 17:20:00 Волоколамск 17:40:00 Рюховское 00:20 ежедневно
22 Волоколамск / кольцевой 18:45:00 Волоколамск 19:09:00 Рюховское 00:24 пн, вт, чт
22 Волоколамск / кольцевой 18:45:00 Волоколамск 19:09:00 Рюховское 00:24 пт
22 Волоколамск / кольцевой 18:45:00 Волоколамск 19:09:00 Рюховское 00:24 ср, сб
22 Волоколамск / кольцевой 18:45:00 Волоколамск 19:09:00 Рюховское 00:24 вс
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 18:45:00 Волоколамск 19:04:00 Рюховское 00:19 ежедневно
27 Волоколамск — Красная Гора 19:15:00 Волоколамск 19:34:00 Рюховское 00:19 ежедневно
27 Волоколамск — Малое Сытьково 19:55:00 Волоколамск 20:21:00 Рюховское 00:26 пт
26 Волоколамск — Судниково (Судниково-1) 20:05:00 Волоколамск 20:24:00 Рюховское 00:19 ежедневно
22 Волоколамск — Осташёво 20:50:00 Волоколамск 21:14:00 Рюховское 00:24 пн, вт, чт, вс
22 Волоколамск — Болычево 20:50:00 Волоколамск 21:14:00 Рюховское 00:24 пт
22 Волоколамск — Осташёво 20:50:00 Волоколамск 21:14:00 Рюховское 00:24 ср, сб

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Волоколамск - Рюховское с изменениями на 18 Августа, Четверг 2022 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 03:20, последний 20:50. Минимальное время по маршруту 00:24 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Волоколамск - Рюховское содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Волоколамск - Рюховское отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Волоколамск - Рюховское Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2022 год.