Расписание автобусов Волоколамск - Спас на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Волоколамск - Спас зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
22 Волоколамск — Осташёво 03:30:00 Волоколамск 03:54:00 Спасс-2 00:24 ежедневно, кроме пт
22 Волоколамск — Осташёво 03:30:00 Волоколамск 03:54:00 Спасс-2 00:24 пт
29 Волоколамск — Клишино 03:35:00 Волоколамск 03:59:00 Спасс-2 00:24 ежедневно
27 Волоколамск — Красная Гора 04:30:00 Волоколамск 04:57:00 Спасс-2 00:27 ежедневно
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 04:40:00 Волоколамск 05:01:00 Спасс-2 00:21 ежедневно
22 Волоколамск — Карачарово 04:55:00 Волоколамск 05:19:00 Спасс-2 00:24 ежедневно
22 Волоколамск — Карачарово 05:15:00 Волоколамск 05:36:00 Спасс-2 00:21 ежедневно
27 Волоколамск — Малое Сытьково 05:30:00 Волоколамск 05:57:00 Спасс-2 00:27 ежедневно
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 05:40:00 Волоколамск 06:04:00 Спасс-2 00:24 ежедневно
22 Волоколамск — Бражниково (Церковь Бражниково) 06:25:00 Волоколамск 06:51:00 Спасс-2 00:26 ежедневно
27 Волоколамск — Осташёво 06:40:00 Волоколамск 07:07:00 Спасс-2 00:27 ежедневно, кроме сб, вс с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
26 Волоколамск — Осташёво 06:45:00 Волоколамск 07:06:00 Спасс-2 00:21 ежедневно, кроме сб, вс
22 Волоколамск — Осташёво (ц/о Осташёво) 07:40:00 Волоколамск 08:05:00 Спасс-2 00:25 пн, вт, чт, вс
22 Волоколамск — Осташёво (ц/о Осташёво) 07:40:00 Волоколамск 08:05:00 Спасс-2 00:25 пт
22 Волоколамск — Осташёво (ц/о Осташёво) 07:40:00 Волоколамск 08:05:00 Спасс-2 00:25 ср, сб
22 Волоколамск — Карачарово 07:55:00 Волоколамск 08:27:00 Спасс-2 00:32 ежедневно
27 Волоколамск — Малое Сытьково 07:55:00 Волоколамск 08:27:00 Спасс-2 00:32 ежедневно
22 Волоколамск — Карачарово 08:40:00 Волоколамск 09:11:00 Спасс-2 00:31 пн, вт, чт, пт
22 Волоколамск / кольцевой 08:40:00 Волоколамск 09:11:00 Спасс-2 00:31 ср, сб
22 Волоколамск — Карачарово 08:40:00 Волоколамск 09:11:00 Спасс-2 00:31 вс
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 09:45:00 Волоколамск 10:14:00 Спасс-2 00:29 ежедневно
27 Волоколамск — Козлово 10:25:00 Волоколамск 10:57:00 Спасс-2 00:32 ежедневно
22 Волоколамск — Тяжинка 11:15:00 Волоколамск 11:39:00 Спасс-2 00:24 пн, вт, чт, вс
22 Волоколамск — Тяжинка 11:15:00 Волоколамск 11:39:00 Спасс-2 00:24 ср, пт, сб
29 Волоколамск — Горбуново 11:55:00 Волоколамск 12:19:00 Спасс-2 00:24 ежедневно
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 11:55:00 Волоколамск 12:19:00 Спасс-2 00:24 ежедневно
22 Волоколамск — Осташёво (ц/о Осташёво) 12:15:00 Волоколамск 12:41:00 Спасс-2 00:26 ежедневно
27 Волоколамск — Малое Сытьково 13:00:00 Волоколамск 13:27:00 Спасс-2 00:27 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
22 Волоколамск — Лисавино 13:00:00 Волоколамск 13:26:00 Спасс-2 00:26 пт
22 Волоколамск — Лисавино 13:00:00 Волоколамск 13:26:00 Спасс-2 00:26 ср, сб
22 Волоколамск — Лисавино 13:00:00 Волоколамск 13:17:00 Спасс-2 00:17 пн, вт, чт
22 Волоколамск — Лисавино 13:00:00 Волоколамск 13:17:00 Спасс-2 00:17 вс
27 Волоколамск — Малое Сытьково 14:15:00 Волоколамск 14:47:00 Спасс-2 00:32 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
22 Волоколамск / кольцевой 14:15:00 Волоколамск 14:39:00 Спасс-2 00:24 ежедневно
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 14:30:00 Волоколамск 14:54:00 Спасс-2 00:24 ежедневно
22 Волоколамск / кольцевой 15:00:00 Волоколамск 15:31:00 Спасс-2 00:31 пн, вт, чт, вс
22 Волоколамск / кольцевой 15:00:00 Волоколамск 15:31:00 Спасс-2 00:31 ср, пт, сб
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 16:05:00 Волоколамск 16:39:00 Спасс-2 00:34 ежедневно
22 Волоколамск — Болычево 16:05:00 Волоколамск 16:34:00 Спасс-2 00:29 пн, вт, чт
22 Волоколамск — Карачарово 16:05:00 Волоколамск 16:34:00 Спасс-2 00:29 пт
22 Волоколамск / кольцевой 16:05:00 Волоколамск 16:34:00 Спасс-2 00:29 сб
22 Волоколамск — Карачарово 16:05:00 Волоколамск 16:34:00 Спасс-2 00:29 вс
22 Волоколамск / кольцевой 16:05:00 Волоколамск 16:34:00 Спасс-2 00:29 ср
22 Волоколамск — Болычево 17:05:00 Волоколамск 17:31:00 Спасс-2 00:26 ежедневно
26 Волоколамск — Каменки-2 17:05:00 Волоколамск 17:29:00 Спасс-2 00:24 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
27 Волоколамск — Малое Сытьково 17:20:00 Волоколамск 17:47:00 Спасс-2 00:27 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
22 Волоколамск / кольцевой 18:35:00 Волоколамск 19:04:00 Спасс-2 00:29 пн, вт, чт, вс
22 Волоколамск / кольцевой 18:35:00 Волоколамск 19:04:00 Спасс-2 00:29 пт
22 Волоколамск / кольцевой 18:35:00 Волоколамск 19:04:00 Спасс-2 00:29 ср, сб
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 18:40:00 Волоколамск 19:04:00 Спасс-2 00:24 ежедневно
27 Волоколамск — Красная Гора 19:00:00 Волоколамск 19:29:00 Спасс-2 00:29 ежедневно
27 Волоколамск — Малое Сытьково 19:55:00 Волоколамск 20:27:00 Спасс-2 00:32 пт
26 Волоколамск — Судниково (Судниково-1) 20:05:00 Волоколамск 20:29:00 Спасс-2 00:24 ежедневно
22 Волоколамск — Осташёво 20:35:00 Волоколамск 21:04:00 Спасс-2 00:29 пн, вт, чт, вс
22 Волоколамск — Болычево 20:35:00 Волоколамск 21:04:00 Спасс-2 00:29 пт
22 Волоколамск — Осташёво 20:35:00 Волоколамск 21:04:00 Спасс-2 00:29 ср, сб

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Волоколамск - Спас с изменениями на 09 Июля, Четверг 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 03:30, последний 20:35. Минимальное время по маршруту 00:29 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Волоколамск - Спас содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Волоколамск - Спас отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Волоколамск - Спас Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.