Расписание автобусов Волоколамск - Спас на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Волоколамск - Спас зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
22 Волоколамск — Осташёво 03:20:00 Волоколамск 03:42:00 Спасс-2 00:22 ежедневно
29 Волоколамск — Клишино 03:25:00 Волоколамск 03:52:00 Спасс-2 00:27 ежедневно
27 Волоколамск — Красная Гора 04:30:00 Волоколамск 04:54:00 Спасс-2 00:24 сб, вс
27 Волоколамск — Красная Гора 04:30:00 Волоколамск 04:51:00 Спасс-2 00:21 ежедневно, кроме сб, вс
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 04:30:00 Волоколамск 04:51:00 Спасс-2 00:21 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
22 Волоколамск — Осташёво 04:35:00 Волоколамск 05:03:00 Спасс-2 00:28 ежедневно
22 Волоколамск — Карачарово 04:55:00 Волоколамск 05:16:00 Спасс-2 00:21 ежедневно, кроме вс
22 Волоколамск — Карачарово 04:55:00 Волоколамск 05:16:00 Спасс-2 00:21 вс
27 Волоколамск — Малое Сытьково 05:30:00 Волоколамск 05:54:00 Спасс-2 00:24 сб, вс
27 Волоколамск — Малое Сытьково 05:30:00 Волоколамск 05:51:00 Спасс-2 00:21 пн, вт, ср, чт
27 Волоколамск — Малое Сытьково 05:30:00 Волоколамск 05:51:00 Спасс-2 00:21 пт
22 Волоколамск — Карачарово 05:32:00 Волоколамск 05:53:00 Спасс-2 00:21 пн, вт, чт, пт
22 Волоколамск — Карачарово 05:32:00 Волоколамск 05:53:00 Спасс-2 00:21 ср, сб
22 Волоколамск — Карачарово 05:32:00 Волоколамск 05:53:00 Спасс-2 00:21 вс
26 Волоколамск (Город) — Каменки (Каменки-2) 05:35:00 Волоколамск 05:57:00 Спасс-2 00:22 ежедневно, кроме сб, вс
26 Волоколамск (Город) — Каменки (Каменки-2) 05:35:00 Волоколамск 05:56:00 Спасс-2 00:21 сб, вс
22 Волоколамск — Бражниково (Церковь Бражниково) 06:25:00 Волоколамск 06:51:00 Спасс-2 00:26 ежедневно
27 Волоколамск — Осташёво 06:40:00 Волоколамск 07:07:00 Спасс-2 00:27 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
26 Волоколамск — Осташёво 06:45:00 Волоколамск 07:06:00 Спасс-2 00:21 ежедневно, кроме сб, вс
22 Волоколамск — Осташёво (Осташёво, центральное отделение) 07:40:00 Волоколамск 08:05:00 Спасс-2 00:25 ежедневно
22 Волоколамск — Карачарово 07:55:00 Волоколамск 08:27:00 Спасс-2 00:32 ежедневно
27 Волоколамск — Малое Сытьково 07:55:00 Волоколамск 08:27:00 Спасс-2 00:32 сб, вс
27 Волоколамск — Малое Сытьково 07:55:00 Волоколамск 08:23:00 Спасс-2 00:28 пн, вт, ср, чт
27 Волоколамск — Малое Сытьково 07:55:00 Волоколамск 08:23:00 Спасс-2 00:28 пт
22 Волоколамск — Карачарово 08:55:00 Волоколамск 09:30:00 Спасс-2 00:35 пн, вт, чт
22 Волоколамск — Карачарово 08:55:00 Волоколамск 09:30:00 Спасс-2 00:35 пт
22 Волоколамск / кольцевой 08:55:00 Волоколамск 09:30:00 Спасс-2 00:35 ср, сб
22 Волоколамск — Карачарово 08:55:00 Волоколамск 09:30:00 Спасс-2 00:35 вс
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 09:45:00 Волоколамск 10:15:00 Спасс-2 00:30 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
27 Волоколамск — Козлово 10:45:00 Волоколамск 11:13:00 Спасс-2 00:28 ежедневно
22 Волоколамск / кольцевой 11:15:00 Волоколамск 11:50:00 Спасс-2 00:35 ежедневно, кроме ср, сб
22 Волоколамск / кольцевой 11:15:00 Волоколамск 11:50:00 Спасс-2 00:35 ср, сб
29 Волоколамск — Горбуново 12:00:00 Волоколамск 12:30:00 Спасс-2 00:30 ежедневно
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 12:00:00 Волоколамск 12:30:00 Спасс-2 00:30 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
29 Город — Горбуново 12:00:00 Волоколамск 12:24:00 Спасс-2 00:24 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
22 Волоколамск — Осташёво (Осташёво, центральное отделение) 12:15:00 Волоколамск 12:41:00 Спасс-2 00:26 ежедневно
27 Волоколамск — Малое Сытьково 13:00:00 Волоколамск 13:27:00 Спасс-2 00:27 сб, вс
27 Волоколамск — Малое Сытьково 13:00:00 Волоколамск 13:25:00 Спасс-2 00:25 пн, вт, ср, чт
27 Волоколамск — Малое Сытьково 13:00:00 Волоколамск 13:25:00 Спасс-2 00:25 пт
22 Волоколамск / кольцевой 13:00:00 Волоколамск 13:24:00 Спасс-2 00:24 ежедневно, кроме пт, вс
22 Волоколамск / кольцевой 13:00:00 Волоколамск 13:24:00 Спасс-2 00:24 пт
22 Волоколамск / кольцевой 13:00:00 Волоколамск 13:24:00 Спасс-2 00:24 вс
22 Волоколамск / кольцевой 14:15:00 Волоколамск 14:39:00 Спасс-2 00:24 ежедневно
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 14:30:00 Волоколамск 14:55:00 Спасс-2 00:25 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
27 Волоколамск — Малое Сытьково 14:45:00 Волоколамск 15:16:00 Спасс-2 00:31 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
22 Волоколамск / кольцевой 15:00:00 Волоколамск 15:30:00 Спасс-2 00:30 ежедневно
22 Волоколамск — Болычево 15:55:00 Волоколамск 16:25:00 Спасс-2 00:30 пн, вт, чт
22 Волоколамск — Карачарово 15:55:00 Волоколамск 16:25:00 Спасс-2 00:30 пт, вс
22 Волоколамск / кольцевой 15:55:00 Волоколамск 16:25:00 Спасс-2 00:30 ср, сб
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 16:10:00 Волоколамск 16:40:00 Спасс-2 00:30 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 17:05:00 Волоколамск 17:35:00 Спасс-2 00:30 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
22 Волоколамск — Болычево 17:05:00 Волоколамск 17:35:00 Спасс-2 00:30 ср, пт, сб, вс
22 Волоколамск — Болычево 17:05:00 Волоколамск 17:31:00 Спасс-2 00:26 пн, вт, чт
27 Волоколамск — Малое Сытьково 17:20:00 Волоколамск 17:47:00 Спасс-2 00:27 сб, вс
27 Волоколамск — Малое Сытьково 17:20:00 Волоколамск 17:43:00 Спасс-2 00:23 ежедневно, кроме сб, вс
26 Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 18:45:00 Волоколамск 19:15:00 Спасс-2 00:30 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
22 Волоколамск / кольцевой 18:45:00 Волоколамск 19:14:00 Спасс-2 00:29 ежедневно
27 Волоколамск — Красная Гора 19:15:00 Волоколамск 19:40:00 Спасс-2 00:25 ежедневно, кроме сб, вс
27 Волоколамск — Красная Гора 19:15:00 Волоколамск 19:38:00 Спасс-2 00:23 сб, вс
27 Волоколамск — Малое Сытьково 19:55:00 Волоколамск 20:29:00 Спасс-2 00:34 пт
26 Волоколамск — Судниково (Судниково-1) 20:05:00 Волоколамск 20:27:00 Спасс-2 00:22 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
22 Волоколамск — Осташёво 20:50:00 Волоколамск 21:20:00 Спасс-2 00:30 ежедневно, кроме пт
22 Волоколамск — Болычево 20:50:00 Волоколамск 21:20:00 Спасс-2 00:30 пт

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Волоколамск - Спас с изменениями на 02 Февраля, Четверг 2023 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 03:20, последний 20:50. Минимальное время по маршруту 00:30 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Волоколамск - Спас содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Волоколамск - Спас отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Волоколамск - Спас Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2023 год.