Расписание автобусов Волоколамск - Ярополец на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Волоколамск - Ярополец зависит от формы оплаты: банковская карта, стрелка и количества поездок,наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
28 Волоколамск — Лотошино 03:20:00 Волоколамск 03:41:00 Ярополец, микрорайон 00:21 ежедневно
28 Волоколамск — Лотошино 04:05:00 Волоколамск 04:30:00 Ярополец, микрорайон 00:25 ежедневно
28 Волоколамск — Лотошино 04:45:00 Волоколамск 05:12:00 Ярополец, микрорайон 00:27 ежедневно
28 Волоколамск — Лотошино 05:40:00 Волоколамск 06:04:00 Ярополец, микрорайон 00:24 ежедневно
28 Волоколамск — Лотошино 05:50:00 Волоколамск 06:14:00 Ярополец, микрорайон 00:24 ежедневно
28 Волоколамск — Мусино 06:10:00 Волоколамск 06:45:00 Ярополец, микрорайон 00:35 ежедневно
28/39 Волоколамск — Микулино-2 06:10:00 Волоколамск 06:35:00 Ярополец, микрорайон 00:25 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
28/38 Волоколамск — Введенское 06:43:00 Волоколамск 07:10:00 Ярополец, микрорайон 00:27 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
28 Волоколамск — Ярополец, центр 07:30:00 Волоколамск 08:22:00 Ярополец, микрорайон 00:52 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 июля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
28/39 Волоколамск — Микулино-2 08:20:00 Волоколамск 08:47:00 Ярополец, микрорайон 00:27 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
28 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 09:11:00 Волоколамск 09:37:00 Ярополец, микрорайон 00:26 ежедневно
28 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 10:10:00 Волоколамск 10:40:00 Ярополец, микрорайон 00:30 ежедневно
28 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 11:00:00 Волоколамск 11:24:00 Ярополец, микрорайон 00:24 ежедневно
28/39 Станция Волоколамск — Коноплево 11:45:00 Волоколамск 12:12:00 Ярополец, микрорайон 00:27 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
28/39 Станция Волоколамск — Микулино-2 13:15:00 Волоколамск 13:42:00 Ярополец, микрорайон 00:27 ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
28 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 14:10:00 Волоколамск 14:35:00 Ярополец, микрорайон 00:25 ежедневно
28 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 14:27:00 Волоколамск 14:52:00 Ярополец, микрорайон 00:25 ежедневно
28 Волоколамск — Мусино 15:10:00 Волоколамск 15:36:00 Ярополец, микрорайон 00:26 ежедневно
28 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 16:10:00 Волоколамск 16:37:00 Ярополец, микрорайон 00:27 ежедневно
307/28/38 Москва, м. Тушинская — Введенское 16:50:00 Волоколамск 17:17:00 Ярополец, микрорайон 00:27 ежедневно с 15.06 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
28 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 18:25:00 Волоколамск 19:04:00 Ярополец, микрорайон 00:39 ежедневно
28 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 19:05:00 Волоколамск 19:32:00 Ярополец, микрорайон 00:27 ежедневно
28 Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 20:30:00 Волоколамск 21:03:00 Ярополец, микрорайон 00:33 ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Волоколамск - Ярополец с изменениями на 02 Июля, Четверг 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 03:20, последний 20:30. Минимальное время по маршруту 00:33 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Волоколамск - Ярополец содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.


Поделиться в социальных сетях:


Автобус Волоколамск - Ярополец отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Волоколамск - Ярополец Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.