Расписание автобусов Ангарск - Иркутск на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Ангарск - Иркутск зависит от количества поездок и наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Забронировать билет Маршрут рейса Время отправления Отправление Время прибытия Прибытие Время в пути Дни
  • Цена на билет

Нижнеудинск — Иркутск 02:05:00 Ангарск, диспетчерский пункт 02:44:00 Иркутск, ж/д вокзал 00:39 ежедневно с 18.05
  • Цена на билет

Тайшет — Иркутск 04:55:00 Ангарск, диспетчерский пункт 06:00:00 Иркутск 01:05 только 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня
  • Цена на билет

Тайшет — Иркутск 04:55:00 Ангарск, диспетчерский пункт 06:00:00 Иркутск 01:05 только 27, 29, 31 мая
  • Цена на билет

Тулун — Иркутск 05:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 05:50:00 Иркутск 00:50 ежедневно с 02.06
  • Цена на билет

Усть-Кут — Иркутск 05:40:00 Ангарск, диспетчерский пункт 06:35:00 Иркутск 00:55 ежедневно с 18.05
  • Цена на билет

Усть-Кут — Иркутск 06:40:00 Ангарск, диспетчерский пункт 07:35:00 Иркутск 00:55 только 25, 29 мая, 2, 6, 10, 14, 16 июня
  • Цена на билет

Усть-Кут — Иркутск 06:40:00 Ангарск, диспетчерский пункт 07:35:00 Иркутск 00:55 только 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня
  • Цена на билет

Усть-Кут — Иркутск 06:40:00 Ангарск, диспетчерский пункт 07:35:00 Иркутск 00:55 только 19, 23, 27, 31 мая, 4, 8, 12 июня
  • Цена на билет

Чунский — Иркутск 06:55:00 Ангарск, диспетчерский пункт 08:00:00 Иркутск 01:05 только 18 мая
  • Цена на билет

Чунский — Иркутск 06:55:00 Ангарск, диспетчерский пункт 08:00:00 Иркутск 01:05 только 25 мая, 1, 8, 15 июня
  • Цена на билет

Железногорск-Илимский — Иркутск 06:55:00 Ангарск, диспетчерский пункт 07:50:00 Иркутск 00:55 только 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 07:05:00 Ангарск, диспетчерский пункт 08:00:00 Иркутск, ж/д вокзал 00:55 только 18 мая
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 07:05:00 Ангарск, диспетчерский пункт 08:00:00 Иркутск, ж/д вокзал 00:55 ежедневно, кроме сб, вс с 19.05
  • Цена на билет

Усть-Кут — Иркутск 07:40:00 Ангарск, диспетчерский пункт 08:35:00 Иркутск 00:55 только 18, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня
  • Цена на билет

Рудногорск — Иркутск 08:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 08:55:00 Иркутск 00:55 пн, ср, чт, вс с 19.05 по 01.06, а ещё 19.05, 23.05, 29.05
  • Цена на билет

Рудногорск — Иркутск 08:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 08:55:00 Иркутск 00:55 только 18, 22, 26, 30 мая
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 08:40:00 Ангарск, диспетчерский пункт 09:30:00 Иркутск 00:50 ежедневно с 17.05
  • Цена на билет

Усть-Кут — Иркутск 08:45:00 Ангарск, диспетчерский пункт 09:40:00 Иркутск 00:55 только 2 июня
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 09:20:00 Ангарск, диспетчерский пункт 10:15:00 Иркутск 00:55 ежедневно, кроме вс с 25.05
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 10:35:00 Ангарск, диспетчерский пункт 11:30:00 Иркутск, ж/д вокзал 00:55 ежедневно с 18.05
  • Цена на билет

Кумарейка — Иркутск 11:45:00 Ангарск, диспетчерский пункт 12:39:00 Иркутск 00:54 ежедневно с 01.06
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 14:35:00 Ангарск, диспетчерский пункт 15:30:00 Иркутск, ж/д вокзал 00:55 сб, вс с 17.05
  • Цена на билет

Тулун — Иркутск 15:30:00 Ангарск, диспетчерский пункт 16:20:00 Иркутск 00:50 ежедневно с 01.06
  • Цена на билет

Нижнеудинск — Иркутск 15:45:00 Ангарск, диспетчерский пункт 16:10:00 Иркутск 00:25 пн, вт, чт, сб с 18.05 по 01.06, а ещё 20.05, 31.05
  • Цена на билет

Нижнеудинск — Иркутск 15:45:00 Ангарск, диспетчерский пункт 16:10:00 Иркутск 00:25 только 17, 22, 24, 27, 29 мая
  • Цена на билет

Нижнеудинск — Иркутск 15:45:00 Ангарск, диспетчерский пункт 16:10:00 Иркутск 00:25 ежедневно с 02.06
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 16:20:00 Ангарск, диспетчерский пункт 17:15:00 Иркутск 00:55 только 31 мая, 7, 14 июня
  • Цена на билет

Заславская — Иркутск 17:30:00 Ангарск, диспетчерский пункт 18:50:00 Иркутск 01:20 ежедневно с 01.06
  • Цена на билет

    Телефон: +7 (904) 155-40-49
    в Братске: +7 (3953) 40-93-93,
    в Усть-Илимске: +7 (39535) 60-637

Братск — Иркутск 18:01:00 Ангарск, диспетчерский пункт 18:45:00 Иркутск 00:44 ежедневно
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 18:50:00 Ангарск, диспетчерский пункт 19:45:00 Иркутск 00:55 только 17, 20 мая
  • Цена на билет

Нижнеудинск — Иркутск 19:20:00 Ангарск, диспетчерский пункт 20:00:00 Иркутск 00:40 ежедневно с 17.05
  • Цена на билет

Тулун — Иркутск 19:30:00 Ангарск, диспетчерский пункт 20:20:00 Иркутск 00:50 только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 20:05:00 Ангарск, диспетчерский пункт 21:00:00 Иркутск 00:55 ежедневно с 17.05
  • Цена на билет

Нижнеудинск — Иркутск 20:55:00 Ангарск, диспетчерский пункт 21:30:00 Иркутск 00:35 ежедневно с 17.05
  • Цена на билет

Усть-Кут — Иркутск 21:10:00 Ангарск, диспетчерский пункт 22:05:00 Иркутск 00:55 только 19, 20 мая
  • Цена на билет

Усть-Кут — Иркутск 21:10:00 Ангарск, диспетчерский пункт 22:05:00 Иркутск 00:55 ежедневно с 18.05 по 31.05, кроме 19.05, 20.05
  • Цена на билет

Саянск — Иркутск 21:20:00 Ангарск, диспетчерский пункт 22:15:00 Иркутск 00:55 только 24, 31 мая, 7, 14 июня

Расписание автобусов Ангарск - Иркутск на 25 Мая, Понедельник 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.


Поделиться в социальных сетях: