Расписание электричек о.п. Шинный Завод - Таёжный на сегодня, завтра, в будни и выходные. Цена билета по маршруту о.п. Шинный Завод - Таёжный зависит от количества поездок и наличия льгот. Проездной билет на 10, 20, 60, 90 поездок - дешевле разовой поездки на 20%. Разовый билет действует в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 следующих календарных суток.

Поезд Отправление Откуда Прибытие Куда Время в пути Дни
6408 Красноярск-Пасс. — Уяр 07:37:00 Шинный Завод 08:55:00 Таёжный 01:18 ежедневно
6208 Красноярск-Пасс. — Уяр 07:37:00 Шинный Завод 08:55:00 Таёжный 01:18 только 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29 мая
6304/6412 Минино — Камарчага 09:16:00 Шинный Завод 10:30:00 Таёжный 01:14 по будням
6412 Красноярск-Пасс. — Камарчага 09:16:00 Шинный Завод 10:30:00 Таёжный 01:14 вс
6414 Красноярск-Пасс. — Камарчага 09:16:00 Шинный Завод 10:20:00 Таёжный 01:04 сб
6418/6617 Красноярск-Пасс. — Мана 10:31:00 Шинный Завод 11:19:00 Таёжный 00:48 по выходным
6422 Красноярск-Пасс. — Камарчага 12:53:00 Шинный Завод 14:01:00 Таёжный 01:08 ежедневно
6426 Красноярск-Пасс. — Уяр 15:48:00 Шинный Завод 17:02:00 Таёжный 01:14 ежедневно
6226 Красноярск-Пасс. — Уяр 15:58:00 Шинный Завод 17:12:00 Таёжный 01:14 только 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29 мая
6312/6430 Зеледеево — Камарчага 18:15:00 Шинный Завод 19:28:00 Таёжный 01:13 по будням
6314/6430 Кемчуг — Камарчага 18:15:00 Шинный Завод 19:28:00 Таёжный 01:13 по выходным с 16 мая
6340/6438 Снежница — Заозёрная 21:02:00 Шинный Завод 22:13:00 Таёжный 01:11 пн, вт, ср, вс с 17 мая
6340/6438 Снежница — Заозёрная 21:02:00 Шинный Завод 22:13:00 Таёжный 01:11 только 27 мая
6340/6242 Снежница — Уяр 21:02:00 Шинный Завод 22:13:00 Таёжный 01:11 только 22, 29 мая
6442 Красноярск-Пасс. — Уяр 21:02:00 Шинный Завод 22:13:00 Таёжный 01:11 сб
6340/6442 Снежница — Уяр 21:02:00 Шинный Завод 22:13:00 Таёжный 01:11 пт, сб с 15 мая
6438 Красноярск-Пасс. — Заозёрная 21:02:00 Шинный Завод 22:13:00 Таёжный 01:11 вс
6438 Красноярск-Пасс. — Заозёрная 21:02:00 Шинный Завод 22:13:00 Таёжный 01:11 только 16 сентября
6340/6238 Снежница — Заозёрная 21:05:00 Шинный Завод 22:16:00 Таёжный 01:11 только 20, 26 мая
6240 Красноярск-Пасс. — Заозёрная 22:19:00 Шинный Завод 23:30:00 Таёжный 01:11 только 21, 28 мая
6440 Красноярск-Пасс. — Заозёрная 22:19:00 Шинный Завод 23:30:00 Таёжный 01:11 чт

Смотреть онлайн расписание пригородных электричек о.п. Шинный Завод - Таёжный ежедневно на 25 Мая, Понедельник 2020 года с учетом последних обновлений. Самая ранняя утренняя электричка по маршруту отравляется в 07:37, ночная 22:19.

Какие проездные билеты можно купить на электричку о.п. Шинный Завод - Таёжный:

  • Разовый полный (разовые пригородные билеты возврату и обмену не подлежат, исключение составляют случаи незапланированного перерыва в движении пригородных поездов более чем на час.)
  • Разовый полный «туда и обратно» (действителен в направлении туда с даты, указанной в билете до 03:00 часов следующих календарных суток. В направлении обратно следующие календарные сутки до 03:00 часов последующих суток, без учета выходных и праздничных дней.)
  • Разовый детский, детский «туда и обратно».
  • Абонемент «Ежедневно» на 10 дней.
  • Абонемент «Ежедневно» на 1 месяц.
  • Абонемент «Ежедневно» на 3 месяца.
  • Абонемент «Ежедневно» на 12 месяцев.
  • Абонемент «Выходного дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 3 месяца.
  • Абонемент на 10 поездок.
  • Абонемент на 20 поездок.
  • Абонемент на 60 поездок.
  • Билет на провоз ручной клади (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз животных (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз велосипеда (необходимо оплатить велосипед если размер по сумме трех измерений превышает 180 см).
По всем претензиям о качестве услуг и вопросам по обслуживанию пассажиров:

Справочно-информационный центр: +7 (391) 256-80-42

Поделиться в социальных сетях: